Фильмов: 47507Расширенный поиск
Mark Waters
Марк С. Уотерс
Дата рождения 1964-06-30
Возраст 59
Сортировать по:
Не показывать:
Это всё он

Это всё он / He's All That (2021)


Рейтинг: HD 4.5 votes: (84), КП 6.2 votes: (27 483), IMDb 4.4 votes: (26 041)
Популярная девушка-имиджмейкер на спор берется превратить невзрачного одноклассника в короля выпускного бала.
Сделано в Джерси

Сделано в Джерси / Made in Jersey (2012)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (7), КП 5.6 votes: (107), IMDb 5.7 votes: (1 017)
Драма о женщине из рабочего класса. Она использует свое знание законов улицы, чтобы конкурировать с более рафинированными коллегами в юридической фирме на Манхэттене.

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (31.05.2018, 18:59)
Плохой Санта 2

Плохой Санта 2 / Bad Santa 2 (2016)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (186), КП 5.9 votes: (21 982), IMDb 5.6 votes: (27 459)
Продолжение новогодних приключений проходимца Вилли, который в канун Рождества, как всегда, переодевается в Санта-Клауса. Ограбить очередной супермаркет в этом наряде не представляет никаких проблем. Но в Рождество случаются всякие чудеса. Каким оно будет для Вилли на этот раз?
Дом, где говорят Да

Дом, где говорят Да / The House of Yes (1997)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (7), КП 6.0 votes: (407), IMDb 6.5 votes: (8 527)
Студент одного из колледжей Нью-Йорка Марти решает приехать домой на День Благодарения. Семейный праздник в кругу родных и близких людей… Что может быть лучше? На такое знаменательное событие он берёт с собой свою будущую невесту Лесли. Ничто не предвещало беды до того момента, пока Марти… не приехал домой. Это была его первая ошибка. Второй – была идея пригласить с собой Лесли. Сумасшедшая семья и сестра – извращенка, которая от одного взгляда на новую гостью сходит с ума, оставили в памяти девушки не сглаживаемые впечатления. С этого момента в этом чудном доме всё перевернулось с ног на голову. Тут, к тому же, все всегда говорят «Да».
Академия вампиров

Академия вампиров / Vampire Academy (2014)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (446), КП 5.8 votes: (98 639), IMDb 5.4 votes: (56 504)
В Соединённых Штатах, в самом центре Монтаны находится настоящая академия вампиров, где те обучаются непростому искусству волшебства. И мало кому известно, что в мире идут ужасные и кровавые войны между вампирами: расе стригоев противостоит раса мороев. Причём, первые являются настоящими преступниками даже по мнению кровососущих, ведь те нарушили границы законов, и ничуть не гнушаются убийством. Даже стены волшебной Академии не являются действительно надёжной защитой от тёмных сил. Юная и прекрасная принцесса мороев Лисса вместе со своей подругой, которая также является её стражем, по имени Роза, однажды вдруг оказываются в самом эпицентре этих разрушительных событий…
Вверх тормашками

Вверх тормашками / Head Over Heels (2001)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (14), КП 6.8 votes: (9 124), IMDb 5.4 votes: (15 181)
Героине этой комедии — очаровательной и интеллигентной девушке по имени Аманда, катастрофически не везет с мужчинами. Однажды она застает своего возлюбленного в постели с весьма вульгарной девицей. Какая ужасная несправедливость! Наша гордая Аманда, великодушно оставив квартиру своему бывшему другу, подыскала себе новое жилье.

Ее вполне устроила крошечная комнатка в шикарных апартаментах, снимаемых четырьмя очень высокими, но не очень сообразительными супермоделями. Вот здесь и происходит встреча нашей героини с самим «Мистером Совершенство». Им оказывается сосед Джим — прекрасно одевающийся, обаятельный и тактичный молодой человек. Наша героиня влюбляется в него с первого взгляда. Но случается ужасное.

Как-то вечером Аманда видит в окно, как Джим расправляется с незнакомой юной дамой при помощи бейсбольной биты. Неужели ее избранник — убийца? Аманда решает провести собственное расследование.
Чумовая пятница

Чумовая пятница / Freaky Friday (2003)


Рейтинг: HD 9.3 votes: (123), КП 7.0 votes: (64 769), IMDb 6.2 votes: (125 521)
У доктора Тэсс Колман и ее пятнадцатилетней дочери Энн совершенно разные взгляды на жизнь. У них расходятся вкусы абсолютно во всем — моде, музыке, им нравятся совершенно разные типы мужчин.

И однажды в четверг их разногласия достигают апогея. Тэсс не одобряет музыкальные пристрастия дочери, а Энн терпеть не может друга своей матери и активно возражает против их свадьбы. Но внезапно все меняется самым чудесным образом.

В пятницу два непримиримых врага проснувшись, внезапно обнаруживают, что они поменялись телами. Благодаря этому, Тэсс и Энн, начинают смотреть друг на друга в буквальном смысле новыми глазами и проникаются взаимным уважением. Но этого мало: судьба-злодейка подкидывает этой семейке новое испытание. В субботу — свадьба Тэсс, и это добавляет пикантности во взаимоотношения двух героинь…
Спайдервик: Хроники

Спайдервик: Хроники / The Spiderwick Chronicles (2008)


Рейтинг: HD 9.3 votes: (71), КП 6.8 votes: (56 764), IMDb 6.5 votes: (101 451)
Когда семейство Грейс переезжает в старый дом, стоящий на окраине, начинают твориться странные вещи. Пытаясь понять, в чем дело, Джаред обнаруживает дневник Артура Спайдервика и открывает невероятную правду о поместье: здесь находится скрытая от глаз таинственная страна, населенная фантастическими созданиями! Стремясь защитить свой секрет, Джаред, его сестра и брат-близнец переживают незабываемые приключения.
Призраки бывших подружек

Призраки бывших подружек / Ghosts of Girlfriends Past (2009)


Рейтинг: HD 8.6 votes: (72), КП 6.3 votes: (54 393), IMDb 5.8 votes: (93 855)
Коннор Мид — ловелас, который может бросить трех подружек. Одновременно. По конференц-связи. Поэтому когда он попадает на свадьбу своего брата, его единственная цель — соблазнить подружку невесты, которая до сих пор еще не попалась в его сети. Но у призрака его покойного дядюшки Уэйна — того самого, кто научил его влюблять в себя женщин и бросать их — на уме совсем другое.

Он хочет возродить веру Коннора в настоящую любовь, а это действительно непростая задача, для решения которой ему потребуется помощь Призраков бывших подружек.
Между небом и землей

Между небом и землей / Just Like Heaven (2005)


Рейтинг: HD 9.2 votes: (117), КП 7.6 votes: (164 790), IMDb 6.7 votes: (116 323)
Вселившись в арендованную квартиру в Сан-Франциско и начав наводить там порядок, Дэвид неожиданно встречает в своем новом жилище привлекательную молодую женщину Элизабет, которая уверяет его, что именно она является хозяйкой этих апартаментов.

Когда же Дэвид начинает склоняться к мысли, что произошло какое-то недоразумение, Элизабет исчезает так же внезапно и загадочно, как и появилась. Замена замков не останавливает красотку: ее таинственные появления и исчезновения продолжают вносить сумятицу в жизнь Дэвида. Убедившись в том, что она привидение, Дэвид старается помочь ей навсегда остаться в потустороннем мире.

Однако, открыв в себе невероятные возможности — например, способность проходить сквозь стены, — Элизабет начинает убеждать себя в том, что она каким-то образом еще жива и поэтому не собирается перебираться на тот свет насовсем. По мере того как оба пытаются выяснить истинную причину происходящего, Дэвид и Элизабет влюбляются друг в друга. Однако перспективы их совместной жизни становятся все более и более призрачными…

ГОРЯЧАЯ 20-КА