Фильмов: 47547Расширенный поиск
Мария Снежная
Сортировать по:
Не показывать:
Тайна

Тайна (2022)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (36), КП 5.6 votes: (2 013), IMDb 4.4 votes: (36)
Незадолго до Нового года судьбы двух девочек — Кати и Сони — переплетаются самым неожиданным образом. Они совершенно не похожи: одна живет с младшим братом в детском доме, а вторая — с папой-олигархом и личной гувернанткой в загородном особняке. Но у них есть одна тайна на двоих. Через множество приключений в предновогодней Москве к разгадке этой тайны их ведут подсказки, оставленные Сониной мамой-писательницей.
Рябиновый вальс

Рябиновый вальс (2009)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (25), КП 7.4 votes: (3 432), IMDb 6.6 votes: (78)
Это история о подвиге юных сапёров, которые ценой своей жизни обезвреживали минные поля и дороги. В соответствии с постановлением Госкомитета обороны в 1944-1946 годах на территории Вологодской области проводились работы по разминированию Оштинского района, освобожденного от немцев. Были подготовлены минеры — в основном 17-20-летние девушки. Яркая и короткая любовь главных героев — инструктора Алексея и молодой вдовы с ребенком Полины. Неожиданно возвращается живым с фронта муж Полины Егор. Извещение о его гибели было ошибочным.
Враги

Враги (2007)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (34), КП 6.2 votes: (241), IMDb 5.7 votes: (23)
Великая Отечественная война. На Белорусских просторах и болотах оккупированных армией Вермахта разворачиваются события фильма «Враги». В маленьком селе Белоруссии расквартировался полк немецких солдат. Все они разместились по домам местных жителей. Со стороны агрессора и оккупированных происходят контакты. Местные жители и солдаты Вермахта стараются друг друга понять и изучить. Найти решения вопросов, видеть друг в друге человека. Где идет совместная жизнь, там теряется идеологическая вражда и ненависть друг к другу. Но вот однажды пропадает 10-летний сынишка главной героини…
Ошибки любви

Ошибки любви (2012)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (19), КП 5.8 votes: (172)
Беда бизнесвумэн в том, что у них на первом месте — «бизнес» и только на втором — «вумэн». Героиня этой истории в деловых заботах не замечает, как теряет самого близкого человека — любимого мужа. Но к счастью, есть новогодняя ночь с ее чудесами и возможностью исправить любые ошибки, даже ошибки любви…
ГОРЯЧАЯ 20-КА