Фильмов: 47545Расширенный поиск
Sung-woo Jo
Сон-у Джо
[ Композитор, Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
Миссия: Спасти панду

Миссия: Спасти панду / Mr. Zoo: The Missing VIP / Miseuteo Ju: sarajin VIP (2020)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (19), IMDb 5.4 votes: (111)
Чтобы отметить 25-летие дипломатических отношений, Китай присылает в Южную Корею панду Минмин. Сотрудник спецслужб Чу, который не особо любит животных, но рассчитывает на повышение, вызывается охранять панду. Сразу после прибытия в зоопарк Минмин похищают неизвестные, а сам мужчина неудачно ударяется головой — теперь он может понимать, чего хотят от него животные. Особого уровня взаимопонимания ему придётся достичь со служебной овчаркой Али, которая запомнила злоумышленников и не только поможет найти важного зверя, но и станет агенту Чу настоящим другом.
Два огонька

Два огонька / Dugaeeui bit (2017)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (24), КП 8.0 votes: (1 549)
Романтическая история о слепнущей девушке, её парне и об их общей любви к фотографии.
Апрельский снег

Апрельский снег / Oechul (2005)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (15), КП 7.5 votes: (311), IMDb 6.8 votes: (1 354)
Ин Су и Со Ён знакомятся в больнице, куда в тяжёлом состоянии доставлены их супруги, разбившиеся в одной машине. И так они обнаруживают, что их супруги им изменяют друг с другом. И они решают им отомстить, заведя свой собственный роман…
Дуэлянт

Дуэлянт / Hyeongsa (2005)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (24), КП 7.7 votes: (746), IMDb 6.0 votes: (1 091)
Корея, 18 век. Преследуя подозреваемого в преступлении, девушка-детектив Нэмсун срывает с него маску и… влюбляется в его «печальные глаза». Цель заговора — министр обороны страны, Нэмсун должна уничтожить преступника и вынуждена сражаться с ним, несмотря на любовь в своем сердце…
Шепот стен 2

Шепот стен 2 / Yeogo goedam II (1999)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (7), КП 6.0 votes: (196), IMDb 6.6 votes: (2 674)
В корейской школе учатся самые обыкновенные ученики. У них есть свои друзья, увлечения, желания, тайны… Одна ученица, как и многие девочки в этом возрасте, вела дневник. Ему она доверяла самые сокровенные свои мысли и не только. Однажды, этот дневник случайно находит главная героиня и не может удержаться, чтоб не прочитать хоть пару страниц из него. Так, ей открываются тайны любовных похождений хозяйки дневника и её одноклассницы. Она «проглатывает» страницу за страницей и тут ей открывается свет на настоящие причины сведения счётов с жизнью одной из учащихся школы. Как теперь такая находка отразится на этой случайной свидетельнице страшных событий?
Опасные связи

Опасные связи / Dangerous Liaisons (2012)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (49), КП 7.2 votes: (350), IMDb 5.8 votes: (1 354)
30-е годы XX столетия. Женщина встречает в Шанхае своего бывшего любовника и завлекает его в интригу, цель которой — соблазнить, а затем бросить молодую невинную девушку. Но ее плану угрожает то, что обольститель и жертва полюбили друг друга…
Божественное оружие

Божественное оружие / The Divine Weapon / Shin-gi-jeon (2008)


Рейтинг: HD 8.2 votes: (17), КП 6.9 votes: (222), IMDb 6.0 votes: (706)
Однажды вечером глава торговой общины Сол-джун, сын военного советника, изготовлявшего порох для королевского двора, который был казнен по ложному обвинению в государственной измене, после разговора с командующим армии Чан-кангом согласился принять и приютить у себя незваных гостей. Он даже не догадывался о том, какие сложные и опасные приключения повлечет за собой этот неожиданный визит.

Не знали об этом и его друзья-купцы, которые, как обычно, с радостью согласились помочь ему в деле, которое как им казалось сулило всем хорошую прибыль. Единственным человеком, который понимал всю серьезность происходящего была девушка по имени Хонг-ли, дочь недавно погибшего военного советника Га-сонга, занимавшегося разработкой секретного оружия, ставшего прототипом первой в мире реактивной артиллерии. Но в интересах нации она до последнего момента должна была скрывать правду о Сингежоне, который в кулуарах дворца называли «Божественном оружии»…
ГОРЯЧАЯ 20-КА