Фильмов: 47545Расширенный поиск
Brittany Murphy
Бриттани Мерфи
[ Актриса, Продюсер ]
Дата рождения 1977-11-10
Дата смерти 2009-12-20 (32)
Рост 1.60 м
Сортировать по:
Не показывать:
Летние игры

Летние игры / Summer Catch (2001)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (11), КП 6.1 votes: (705), IMDb 4.9 votes: (13 189)
Страсть забросила их в одну лунку. Два самых сильных развлечения Америки — бейсбол и любовь — соединились в этой чудесной паре. Райан Данн, начинающий бейсболист, принятый в престижную летнюю лигу Кэйп Код, питает радужные карьерные надежды. Тенли Пэрриш, дочь богатых родителей, проводит в Кэйпе свои каникулы. Молодые встретились и полюбили друг друга. Но вот родители далеко не в восторге от выбора дочери.
Не подавай виду

Не подавай виду / Something Wicked (2014)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (67), КП 5.1 votes: (1 407), IMDb 4.6 votes: (1 575)
Когда молодая пара начинает планировать совместную жизнь и свадьбу, ужасные секреты их прошлого неумолимо начинают всплывать на поверхность. Теперь нельзя гарантировать, что они будут «жить долго и счастливо».
Пророчество 2

Пророчество 2 / The Prophecy II (1997)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (41), КП 6.1 votes: (1 200), IMDb 5.6 votes: (8 053)
Война за небеса далека от окончания. Габриэль, самый могущественный из ангелов господних, возвращается на землю. Он не может похвастаться тем, что его положение достаточно прочно, и что армия ангелов ему беспрекословно подчиняется. Его страшная миссия — разрушить и уничтожить самое ценное творение Господа — человечество.
Безудержная

Безудержная / Abandoned (2010)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (46), КП 6.0 votes: (1 858), IMDb 5.0 votes: (6 294)
Однажды молодая девушка по имени Мэри отводит своего друга Кевина в больницу, чтобы поддержать его перед тем, как он ляжет на одну незначительную хирургическую операцию, которая должна будет продлиться не больше часа. Спустя время, Мэри возвращается в больницу, чтобы встретить и забрать Кевина, но тут ей сообщают, что пациент с таким именем к ним не поступал. Он просто бесследно исчез, а для всех остальных он будто вовсе никогда и не существовал. Видя настойчивость нашей героини, её направляют к психиатру. Теперь Мэри предстоит не только отыскать своего друга и выяснить причину его пропажи, но и доказать свою вменяемость…
Маленькая черная книжка

Маленькая черная книжка / Little Black Book (2004)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (12), КП 6.1 votes: (2 095), IMDb 5.3 votes: (16 358)
Главная героиня по имени Стейси – продюсер одного популярного телевизионного ток-шоу. У неё есть молодой человек по имени Дерек, и Стейси хочет знать о нём всё, включая всех его бывших подружек. Однажды у девушки появляется возможность заглянуть в электронную записную книжку своего любимого парня… Там она находит все адреса его бывших, и после начинает осторожно выуживать нужную ей информацию. Свои тёмные делишки она прикрывает именем руководителя её шоу… Но Стейси и не подозревала, что в своём желании узнать всё о Дереке и его бывших пассиях, она может узнать ещё большее о самой себе…
Царь горы

Царь горы / King of the Hill (1997-2010)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (33), КП 6.9 votes: (18 059), IMDb 7.3 votes: (45 265)
Данный сериал рассказывает различные маленькие истории, которые происходят в жизни определенного вида человечества, который произошли родом их Техаса и проживают на его территории. Здесь можно встретить Хэнк Хилла, он глава семьи и самый обыкновенный обыватель, который ведет скучную жизнь и будет вести ее таким образом до тех пор, пока не состарится и не умрет. Его жена, которую зовут Пегги, работает учительницей в школе. Бобби – их сын – вступает в период подросткового полового созревания, к тому же является толстяком – объектом для насмешек и поводом, чтобы стесняться. Луанна – племянница главных героев – девушка ветреная и бездумная, постоянно разбрасывает по дому свое нижнее белье.

Добавлена 24-я серия 13-го сезона (04.04.2020, 12:31)
Убийственные красотки

Убийственные красотки / Drop Dead Gorgeous (1999)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (6), КП 6.2 votes: (2 120), IMDb 6.6 votes: (28 595)
В провинциальном американском городке Маунт Роуз из штата Миннесота идет самая настоящая война не на жизнь, а на смерть. Главные соперницы: две юные претендентки на звание местной «королевы красоты» Бекки и Эмбер.

В сражении участвуют также их не в меру заботливые мамаши Глэдис и Аннетт, друзья, подруги, соседи и даже домашние животные. В ход идут любые средства, потому что в городке Маунт Роуз главное — не талант и красота.

Главное — стать «номером один». Никто и ничто не сможет остановить победную поступь убийственных красоток!
Убийства в Черри-Фолс

Убийства в Черри-Фолс / Cherry Falls (2000)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (59), КП 5.6 votes: (1 279), IMDb 5.2 votes: (12 336)
Однажды в городке Черри Фоллс происходит убийство влюбленной парочки из местной школы. Шериф Маркен начинает расследование, но почти сразу же убивают еще одну девушку. Становится ясно, что маньяк убивает только девственников. И пока полиция пытается выйти на его след, молодежь сама находит способ своего спасения.
Сильная женщина

Сильная женщина / Riding in Cars with Boys (2001)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (11), КП 7.3 votes: (3 380), IMDb 6.5 votes: (21 806)
Беверли Донофрио была умной и амбициозной девушкой, жаждавшей сделать карьеру писательницы. Но путь к мечте оказался не близок. Увы, в нежном возрасте голоса бурлящих в крови гормонов заглушают голос разума: в пятнадцать лет она забеременела от милого, но совершенно неприспособленного к жизни друга Рэя.

Школьница с ребенком в шестнадцать, позже — жена наркомана и мать-одиночка, Беверли получила от судьбы, кажется, все мыслимые тычки и затрещины, расплачиваясь за ошибки молодости. Однако никакие горести не могли заставить ее опустить руки и потерять свое чувство юмора.

Энергичная, веселая и талантливая, несмотря на все трудности героиня добилась своего: вырастила сына и написала книгу, ту, по которой поставлен этот удивительный фильм…
Неудачник

Неудачник / Neverwas (2005)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (15), КП 6.4 votes: (474), IMDb 6.6 votes: (6 432)
Перспективный психиатр бросает университетскую карьеру, чтобы начать работу в учреждении, где его отец, романист, жил перед тем, как написал известную детскую книгу. Привыкая к новой должности, он встречает шизофреника, который помогает ему разгадать секреты книги и его место в сюжете…

ГОРЯЧАЯ 20-КА