Фильмов: 47547Расширенный поиск
Andrew Prine
Эндрю Прайн
[ Актёр, Сценарист ]
Дата рождения 1936-02-14
Возраст 88
Рост 1.88 м
Сортировать по:
Не показывать:
Бандолеро!

Бандолеро! / Bandolero! (1968)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (20), КП 6.8 votes: (232), IMDb 6.6 votes: (3 885)
Дерзких контрабандистов и отважных бандолеро, мексиканские простолюдины считают лицами поэтическими. Ди — крепкий парень вне закона. Он со своим приятелем решает ограбить банк в маленьком техасском городке. Во время налета в перестрелке один из них убивает богатого владельца местного ранчо. Полиция арестовывает грабителей и приговаривает их к смертной казни через повешение.

Узнав о случившимся брат Ди, с намерением освободить «бригаду», прибывает в город под видом палача. При побеге они берут в заложники девушку по имени Мария. Шериф этого городка Джонсон клянется во чтобы-то ни стало поймать преступников и бросается в погоню.

Номексиканское солнце улыбается не всем. Когда до границы остается буквально полмили, путь беглецам преграждает шайка жестоких мексиканских бандолеро…
Люди-тени

Люди-тени / The Shadow Men (1997)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (17), КП 6.0 votes: (355), IMDb 4.2 votes: (940)
Семья Уилсонов отправилась в горы посмотреть на закат, красоту которого отец запомнил с детства. На заправочной станции старик предупредил, что в тех местах уже давно стали происходить нехорошие вещи… Но кто будет слушать старика?

По пути домой, уже глубокой ночью, огромный ослепительный шар вызвал аварию машины. Происходящее продолжала снимать любительская видеокамера. Все члены семьи живы и целёхоньки оказались у себя дома. Правда, всех их стали преследовать кошмарные сны…

Представители властей, полиция помогать им отказываются, утверждая, что они видели либо секретный самолёт, либо у них «глюки». Семья обращается за помощью к учёному, дом которого напоминает настоящую крепость…
Сокровища чёрного ягуара

Сокровища чёрного ягуара / Treasure of the Black Jaguar (2010)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (12), КП 4.8 votes: (32), IMDb 6.0 votes: (40)
Двое трудных подростков попадают в тюрьму. Там они знакомятся со знаменитым охотником за сокровищами, который предлагает им план побега. Путешествие должно закончиться в пустыне, где спрятан клад…
Сотворившая чудо

Сотворившая чудо / The Miracle Worker (1962)


Рейтинг: HD 8.3 votes: (10), КП 8.3 votes: (4 508), IMDb 8.1 votes: (20 420)
Хелен Келлер (27 июня 1880 — 1 июня 1968) — слепоглухая американская писательница, преподавательница и общественный деятель. Она родилась нормальным здоровым ребенком в городе Таксамбия, штат Алабама, в прекрасной старинной семье. В возрасте 19 месяцев после острого воспаления мозга и желудка Елена лишилась зрения и слуха, что для такого маленького ребенка означало и немоту. Ее хотели записать в умственно отсталые, но она стала первым слепоглухим человеком, получившим высшее образование. Через много лет после их знакомства, Марк Твен имел основания сказать: в XIX веке было два по-настоящему великих человека — Наполеон и Елена Келлер.
Без улик

Без улик / Without Evidence (1995)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (12), КП 4.9 votes: (560), IMDb 4.3 votes: (719)
Майкл Фрэнк мечтал стать губернатором штата. Но, к сожалению, он не успел выдвинуть свою кандидатуру на выборах по причине своей безвременной гибели. Полиция поспешила заявить, то Майкл – жертва банального ограбления, но общество уверено, что произошло убийство. Загадочные обстоятельства его смерти подняли на уши общенациональное расследование. Был даже создан специальный фонд, который обещает миллион долларов тому, кто сможет найти и поймать убийцу, однако никто так и не получил эту сумму. Семье покойного повелели не задавать лишних вопросов и самим особенно не распространяться о личности умершего. Что ещё более странно, важные улики были скрыты или им не уделили должного внимания. Брат Майкла – Кевин – уверен, что его брат погиб не случайно, и начинает собственное расследование. Удастся ли ему самому не попасть в сети обмана?
Чудеса науки

Чудеса науки / Weird Science (1994-1997)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (70), КП 7.4 votes: (12 567), IMDb 6.6 votes: (79 962)
Пятнадцатилетний Гарри Уоллас, невзрачный подросток, мечтающий о красивых женщинах и веселой жизни, и его единственный друг, застенчивый и добродушный «компьютерный гений» Вайт Донелли, вечно служат мишенью для насмешек и издевательств жестоких одноклассников. Однажды с помощью компьютера и загадочного электрического излучения им удается вызвать к жизни «женщину своей мечты». Ее зовут Лиза, и она готова выполнять желания своих создателей…

Добавлена 18-я серия 5-го сезона (22.11.2019, 17:13)
Геттисбург

Геттисбург / Gettysburg (1993)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (32), КП 7.4 votes: (1 241), IMDb 7.6 votes: (30 844)
Осень 1863 года. Армия конфедератов продвигается к северу Пенсильвании. Впереди их ожидают вражеские дивизии. Две великие армии встретятся в Геттисбурге. Три долгих дня судьба будущей неделимой нации будет висеть на волоске…
ГОРЯЧАЯ 20-КА