Фильмов: 47557Расширенный поиск
Илья Ефимов
[ Композитор ]
Дата рождения 1974-04-07
Возраст 50
Сортировать по:
Не показывать:
Любовь и прочие глупости

Любовь и прочие глупости (2010)


Рейтинг: HD 2.4 votes: (7), КП 5.0 votes: (155)
Герои сериала – клиенты обычного салона красоты «Лица». Как водится, приходя в салон, они рассказывают свои, порой самые невероятные истории Любви. В некоторые из них невозможно поверить, другие окажутся лишь плодом их воображения и далеко не все закончатся хэппи-эндом.

Салон красоты станет тем «магическим» местом, где каждый раскроет свои самые сокровенные любовные тайны: непохожие и одновременно близкие друг другу. А благодарными слушательницами станут посетители салона и, конечно же, его сотрудницы.

Добавлена 70-я серия 1-го сезона (14.04.2020, 11:23)
Общая терапия

Общая терапия (2008)


Рейтинг: HD 2.7 votes: (6), КП 6.8 votes: (1 417), IMDb 7.0 votes: (18)
Римейк итальянского сериала о буднях врачей. Фильм не столько о больнице, сколько о людях, работающих в ней. Не о диагнозах и лекарствах, а о сложных человеческих взаимоотношениях. О том, как настоящие профессионалы, спасающие, казалось бы, безнадежных пациентов, оказываются бессильны перед лицом собственных трудностей.

Добавлена 14-я серия 2-го сезона (30.03.2020, 12:31)
Дочки-матери

Дочки-матери (2009)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (12), КП 6.6 votes: (284)
Ещё утром у Юлии было всё: муж, который оберегал любимую от забот, любимая дочь, достаток, тихое женское счастье. И, разумеется, уверенность, что так будет всегда. Однако один телефонный звонок перевернул всю её жизнь. Муж погиб — и весь годами сложенный мирок рухнул в одночасье.

Оставшись без средств к существованию, с маленькой дочкой на руках, Юля — мать, жена, слабая женщина — вынуждена стать сильной, жить так, как не хотела, не умела, никогда не жила. За копейки она устраивается на работу, которую прежде считала унизительной, но заработок не залаживается, денег всё меньше, и героиня впадает в отчаяние.

Как никому другому, ситуация знакома Юлиной подруге Нине. Всю жизнь она тащит на себе мужа-неудачника, три работы, упреки дочери в том, что у них всё не как у людей, и… смутную надежду, что должно же всё измениться наконец…

Однако судьба дает обеим женщинам шанс, который выпадает один раз в жизни. Ту самую Любовь, которую ждала Юлия и освобождение от забот, которым грезила Нина. Вот только готовы ли героини пройти до конца в том, что казалось им счастьем, и не слишком ли велика цена?
Александра

Александра (2010)


Рейтинг: HD 4.1 votes: (14), КП 6.9 votes: (618)
Саша — фельдшер скорой помощи. Вся ее жизнь подчинена работе и заботе о муже Романе. Саша и не думает о развлечениях, встречах с подругами и покупках. Все тяжело заработанные деньги она тратит на любимого супруга, а в выходные пишет за него курсовые. Ведь Роман учится в институте, правда, в основном он весело проводит время с друзьями. И вот наступит момент, когда Роману станет скучно с домашней Сашей, и главной героине придется начинать жизнь с «чистого листа» — без мужа и для себя.
Женщина-зима

Женщина-зима (2009)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (15), КП 6.2 votes: (254)
Полина Мороз — самый авторитеный человек в родном селе «Завидово». Она — врач от бога и, потеряв работу, могла бы уехать работать в город, но остается там, где она нужнее и продолжает помогать односельчанам во всем — от режущихся младенческих зубов до огнестрельных ранений, не разделяя соседей на правых и виноватых. Страсти же в «Завидово» кипят нешуточные, и беды сельчан, будь то раздел имущества или тирания мужа-бандита, отличаются от городских лишь тем, что происходят у всех на виду. Врач — это почти священник, говорит Полина, и с готовностью принимается решать и личные проблемы односельчан.

Только вот счастье самой Полины остается под вопросом. Вдова и мать-одиночка, она остается равнодушной ко всем ухаживаниям. Но однажды судьба сводит ее с Борисом Дробовым, городским бизнесменом, подвергшимся нападению вооруженных рейдеров и потерявшим дело, в которое вложил силы и душу. Никогда не знаешь, где найдешь, где потеряешь — сработает ли в этот раз житейская мудрость? Станут ли Борис и Полина новообретенным счастьем друг для друга?
Подари мне воскресенье

Подари мне воскресенье (2012)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (9), КП 6.8 votes: (539)
Молодой столичный врач Андрей оказывается в маленькой деревушке, где знакомится с художницей Лизой. Наивная и чистая девушка верит, что судьба послала ей настоящую любовь, ведь полгода назад, еще до знакомства, она нарисовала портрет Андрея. Однако Андрей оказывается не так прост: он просто поспорил на Лизу со своим другом, о чем она узнает слишком поздно.

Добавлены 1-8 серии из 8 (26.01.2016, 18:05)
Карусель

Карусель (2010)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (13), КП 6.5 votes: (415)
Андрей — воплощение успеха. Он молод, обаятелен и вот-вот получит кресло управляющего банком. Его будни — «красивая жизнь»: гламурные люди, одежда от кутюр и отношения без обязательств. На окружающих герой смотрит свысока: «семейные хлопоты, орущие дети — что это за жизнь?» … Особенно неприятна Андрею мысль о ребенке…

Однако герой ошибочно полагал, что всё держит под контролем. Налаженная жизнь меняется самым неожиданным образом: бывшая подружка привозит Андрею шестилетнего мальчика и, не дав ему опомниться, оставляет ребенка со словами «это твой сын»…
Цепь

Цепь (2008)


Рейтинг: HD 3.8 votes: (19), КП 5.4 votes: (194)
«Цепь» — история, рассказывающая о трех молодых людях. Их на протяжении многих лет связывает крепчайшая мужская дружба. Виктор и Антон, например, дружат с детства, а Степан познакомился с ними, когда они все вместе служили в «горячей точке». Вернувшись на гражданку, друзья задумали открыть автосервис. Но не все так просто. Сначала они случайно сталкиваются с криминальным авторитетом – Македонским. Он разыскивает в их автосервисе тайник с оружием. Но затем Македонский обращается за помощью к продажному генералу Фролову… Справятся ли друзья с такими обстоятельствами? Смогут ли они победить преступников?

Добавлены 1-8 серии (09.12.2014, 19:10)
Варенька: И в горе, и в радости

Варенька: И в горе, и в радости (2010)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (17), КП 4.3 votes: (273)
Варенька и Александр счастливы. Впереди их ждёт безоблачное будущее. Влюблённые вовсю готовятся к свадьбе, ведь их путь к счастью был так долог. Но судьба подбрасывает новые испытания. Михаил в страхе замарать свою репутацию политика всячески оттягивает развод с Варей. Бывший муж всеми возможными способами пытается навредить отношениям своей жены, втягивая её в грязные интриги. А в жизни Александра появляется Нина. Хотя они уже разведены, женщина собирается вернуть Александра и готова бороться не на шутку. Прошлое не отпускает Вареньку и Александра, но хватит ли у них сил в который раз отстоять свое право на счастье? Смогут ли они пойти вопреки всем препятствиям и сохранить любовь и доверие?

Добавлены 1-12 серии (21.11.2014, 06:09)
Варенька. Продолжение (Испытание любви)

Варенька. Продолжение (Испытание любви) (2009)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (11), КП 4.4 votes: (271)
Варенька находит мужчину своей мечты. Александр безумно любит и её и детей. Кажется к счастью подать рукой. Но страшная авария рушит, казалось бы, счастливую жизнь пары. Александр в тяжелом состоянии оказывается в больнице. В тоже время появляется Эльвира, сестра Александра. В надежде заполучить наследство она очерняет Вареньку и выгоняет её на улицу. Всеми силами Элеонора препятствует выздоровлению брата. У неё уже есть четкий план, как распорядиться наследством успешного бизнесмена. Но униженная и оскорбленная Варя не готова сдаваться. Она уверена, что любовь поможет преодолеть ей любые трудности. Удастся ли главной героине вернуть честное имя и доверие любимого…

Добавлены 1-8 серии (21.11.2014, 06:02)

ГОРЯЧАЯ 20-КА