Фильмов: 47557Расширенный поиск
Kathryn Fiore
Кэтрин Фиоре
[ Актриса ]
Дата рождения 1979-08-13
Возраст 44
Сортировать по:
Не показывать:
Красавица и уродина

Красавица и уродина / The Hottie & the Nottie (2008)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (62), КП 2.8 votes: (21 325), IMDb 2.0 votes: (38 968)
Нэт Купер, с юности уязвленный красотой Кристабель Эббот, через многие годы разлуки разыскивает свою возлюбленную. Кристабель все еще не замужем и поразительно хороша собой, но… неразлучна со своей весьма несимпатичной компаньонкой Джун Фиггс. Желая избавиться от Джун, Нэт подыскивает для нее бойфрендов, но наемные любовники отказываются иметь с ней дело даже за деньги. Нэт понимает: Джун нуждается в крутой перемене имиджа. Модная прическа, грамотный макияж, обновление гардероба — результат превзошел все ожидания. Когда Джун выбирается из своего кокона, Нэт осознает, что девушка его мечты, Кристабель — вовсе не красотка, а просто-напросто дурнушка… Теперь перед ним совсем другой гений красоты…
30 ночей паранормального явления с одержимой девушкой с татуировкой дракона

30 ночей паранормального явления с одержимой девушкой с татуировкой дракона / 30 Nights of Paranormal Activity with the Devil Inside the Girl with the Dragon Tattoo (2012)


Рейтинг: HD 3.7 votes: (14), КП 2.9 votes: (1 774), IMDb 2.6 votes: (3 919)
Когда молодая семья, которая никак не может прекратить снимать себя на камеру, переезжает в дом, который оказывается населенным призраками, они встречаются с множеством жутких персонажей — среди них президент охотник на вампиров, который хочет «освободить» их дочь с татуировкой дракона. С помощью энергичных «братьев-призраков» семья пытается разгадать тайну дома с привидениями.
Свадебная группа / Свадебные Музыканты

Свадебная группа / Свадебные Музыканты / Wedding Band (2012-2013)


Рейтинг: HD 8.1 votes: (7), КП 7.3 votes: (367), IMDb 7.7 votes: (1 640)
История об одной мужской компании, участники которой, дабы отвлечься от повседневной рутины, начинают выступать с концертами на различных праздниках. Они давно знают друг друга и считаются лучшими друзьями, несмотря на абсолютно полярные жизненные интересы: один — неисправимый, закоренелый холостяк, а другой, напротив, примерный, любящий муж и отец двоих детей. И все же они вместе, и они ни перед чем не остановятся в продвижении своего общего дела — сделать любой праздник незабываемым…

Добавлена 10-я серия [Финал сериала] (10.03.2013, 12:43)
Том и Джерри: Полет на Марс

Том и Джерри: Полет на Марс / Tom and Jerry Blast Off to Mars! (2005)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (54), КП 6.0 votes: (1 195), IMDb 5.9 votes: (2 318)
Выходит, что для своих погонь и проказ легендарные Том и Джерри уже использовали все возможные места на нашей старушке-Земле; и теперь забавные зверушки решают совершить вояж наМарс, чтобы повеселиться там от души! Вот, правда, марсиане оказались мелковаты: крошечные гуманоиды посчитали Тома свирепым галактическим монстром и решили расправиться с беднягой.

Марс атакует! А в это время маленький хитрый Джерри был по ошибке признан возвратившимся после долгого отсутствия космическим вождем марсиан. Смогут ли мышонок и кот отложить на время свои разногласия, чтобы спасти Землю от инопланетного вторжения? Ведь для этого потребуются все девять жизней кота Тома!
ГОРЯЧАЯ 20-КА