Фильмов: 47359Расширенный поиск
Alexander Senderovich
Александр Сендерович
[ Актёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Голоса за кадром

Голоса за кадром / Golden Voices (2019)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (13), КП 6.6 votes: (271), IMDb 7.2 votes: (194)
«Золотые голоса» героев, известных актеров дубляжа из России, много лет озвучивавших звезд Голливуда, на их новой родине, в Израиле, оказываются востребованными лишь местными видеопиратами да организаторами услуги «секс по телефону»…
Друзья из Франции

Друзья из Франции (2013)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (15), КП 4.9 votes: (165), IMDb 5.9 votes: (96)
Лето 1982, Ленинград. Жером Беркович и Кэрол Брикерман проходят таможенный контроль для въезда в СССР. Им по восемнадцать и они бы выглядели идеальной парой, если бы не пальто не по сезону и пот, который так и струится по лицу Жерома. Инициатор их поездки — Кэрол, и если бы Жером не был тайно влюблен в нее, то никогда бы не последовал за ней в этот мир реального Социализма.
Отель Люкс

Отель Люкс / Hotel Lux (2011)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (4), КП 5.7 votes: (454), IMDb 6.1 votes: (914)
В 1938 году после возмутившей нацистские власти пародии на Гитлера аполитичный комик, пародист и артист кабаре Ханс Цайсиг вынужден бежать из Германии. Вместо манящих его Америки и Голливуда ему приходится довольствоваться советским паспортом и Москвой. Там он оказывается в легендарном отеле Люкс, месте сбора членов Коминтерна со всех стран мира.

Здесь, однако, его приключения только начинаются. Актера принимают за личного астролога Гитлера, и он быстро понимает, что попал из огня да в полымя. В отеле Люкс Ханс также встречает свою подругу Фриду и бывшего партнера по сцене Майера, все еще остающихся убежденными коммунистами. Так для трех героев идеалистов начинается незабываемое приключение между любовью и смертью.
ГОРЯЧАЯ 20-КА