Фильмов: 47507Расширенный поиск
Сергей Глушко
[ Актёр ]
Дата рождения 1970-03-08
Возраст 54
Рост 1.86 м
Сортировать по:
Не показывать:
Гоша

Гоша (2020)


Рейтинг: HD 2.9 votes: (20)
Этот недотепа с вечно растрепанными волосами не расстается с потрепанным портфелем, в котором, кажется, есть все на свете, от бутерброда с колбасой до аквариума с золотой рыбкой. Невозможно сказать наверняка, сколько Гоше лет. Но совершенно очевидно, что он — «мужчина в самом расцвете сил». Каждый эпизод Гошиной жизни — увлекательная история о большом ребенке в большом городе, светлая, добрая и немного грустная.

Добавлена 14-я серия 1-го сезона (08.02.2020, 00:32)
Золотая осень

Золотая осень (2019)


Рейтинг: HD 4.1 votes: (16)
Маргарита Троицкая — известная телеведущая и писательница. У нее свое шоу на телевидении, взрослая замужняя дочь и внук. Сильная и независимая женщина, она всего в жизни добилась сама. Такие же ценности она транслирует с экрана своим зрителям. Однако рейтинги ее телепрограммы неуклонно падают, и продюсер уже подыскивает ей молодую замену. Чтобы спасти положение, Маргарита отправляется в приморский пансионат, чтобы пригласить на свое шоу отдыхающую там звезду. С собой Маргарита вынуждена взять внука. Эта поездка полностью изменит ее жизнь.

Добавлены 1-4 серии из 4 (02.09.2019, 13:00)
Ночная смена

Ночная смена (2017)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (244), КП 6.6 votes: (121 434), IMDb 5.8 votes: (458)
Макс теряет работу на заводе и, чтобы прокормить семью, вынужден согласиться на неожиданное предложение бывшей одноклассницы — поработать стриптизером. Скрывая новую профессию от жены Ани, Макс попадает в массу удивительных и нелепых ситуаций и в итоге теряет доверие любимой женщины. Стремясь вернуть мир и гармонию в семью, он обращается за помощью к коллегам из стрип-клуба, что и вовсе приводит к веселому хаосу…
Девичник

Девичник (2017)


Рейтинг: HD 3.9 votes: (19)
Татьяна обнаруживает, что мужчина, с которым она жила, бесследно исчез, но оставил в подарок очень дорогой бриллиантовый браслет. Женщина растеряна, она не понимает, почему ее любимый человек так поступил с ней, и что является причиной исчезновения – проблемы на работе, или это просто конец их романа. В таком разбитом состоянии ее застает дочь Лиза, которая тоже потерпела фиаско в любви, а также мать Лариса, по странному стечению обстоятельств решившая остаться одна и уйти от мужчины, с которым жила последние десять лет. Перипетии, встречающиеся на пути у трех женщин, решивших спрятать этот загадочный браслет, приводят их к заветной цели. Сможет ли каждая найти своего единственного и неповторимого спутника жизни? Стоит ли искать любовь, если она была совсем рядом? На что способны три женщины в поисках счастья?

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (18.03.2018, 14:48)
Русичи

Русичи (2008)


Рейтинг: HD 3.8 votes: (16), КП 2.6 votes: (789), IMDb 3.5 votes: (42)
На заставу Стрижень нападают воины Черного Кудесника, берут в плен князя Изяслава и смертельно ранят его сына Властимира. Но от ран его излечивает Белый Колдун, дочь которого, Настя, влюбляется в главного героя. Излечившись, Властимир обзаводится друзьями, узнает, что отец жив, и отправляется вызволять его из плена. Героям предстоит преодолеть на своем пути немало препятствий, столкнуться с врагами и предателями, выйти с честью из всех передряг и вернуться в Стрижень победителями.
Этаж

Этаж (2013)


Рейтинг: HD 4.5 votes: (22)
Люди, которые живут в квартирных домах, как никто другой знают, что такое соседи. Некоторые живут с ними душа в душу и по вечерам заходят на чай или поболтать. Другие не прекращают воевать. Некоторые соседи буянят, не давая покоя окружающим, шумят по ночам, хлопают дверьми или двигаются на лестничной площадке. Однако ничто нельзя сравнить с теми отношениями, которые развязываются в каждом эпизоде сериала, ведь там бурлит настоящая война.
С первого взгляда и не скажешь, что здесь есть какие-то проблемы. Три совершенно разные компании снимают помещения на одном этаже под свои офисы. Первым офисом владеет сексопатолог. Второй офис – это туристическое агентство, а третий – гуманитарный центр, который на самом деле является настоящей тоталитарной сектой. Компании не имеют ничего общего, кроме местоположения на одном этаже. Именно это и становится причиной для войны, ведь каждый хочет расширить территорию и готов пойти на что угодно ради этого.

Добавлены 1-32 серии (29.04.2014, 07:21)
Московский жиголо

Московский жиголо (2008)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (14), КП 5.4 votes: (1 508), IMDb 6.4 votes: (111)
Молодой демобилизовавшийся из армии капитан в поисках лучшей жизни приезжает в Москву. Все попытки честно заработать на жилье и пропитание заканчиваются крахом. К тому же он оказывается должен крупную сумму своему товарищу по военному училищу, давно забросившему армию и успешно танцующему стриптиз в одном из столичных клубов. Чтобы вернуть долг, герой соглашается работать в стриптизе и с этого момента становится профессиональным жиголо.
ГОРЯЧАЯ 20-КА