Фильмов: 47493Расширенный поиск
Ирина Баринова
[ Актриса ]
Дата рождения 1982-05-04
Возраст 41
Рост 1.72 м
Сортировать по:
Не показывать:
Ещё одна жизнь

Ещё одна жизнь (2023)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (35)
Анна Суханова живет в счастливом гражданском браке с бизнесменом Игорем и работает в его компании главным бухгалтером. Настоящим ударом для нее становится инфаркт Игоря и его внезапная смерть. Вскоре после похорон к безутешной вдове приходит официальная жена Игоря и требует вернуть все имущество, ведь никаких прав у Анны нет — у Игоря «всё руки не доходили» до развода.

И вот теперь ее выставили из квартиры вместе с дочерью, да еще и уволили с работы «с волчьим билетом», обвинив в подлоге. И все бы ничего, но дочка Даши получила травму позвоночника, и теперь им нужны деньги на лечение и реабилитацию.

Добавлены 1-4 серии из 4 (30.04.2023, 04:05)
Смерть не танцует одна

Смерть не танцует одна (2022)


Рейтинг: HD 3.2 votes: (14), КП 6.4 votes: (1 159)
Бывший опер и владелец ИП «Муж на час» Максим Каратов и начинающий блогер Маша Смирнова берутся за новое дело — кражу старинной броши.

Прославленная балерина Лидия Крестовская в свои девяносто пять лет выглядит едва на шестьдесят и умирать не собирается. Однако распоряжается, когда неизбежное случится, положить в гроб старинную брошь. У этой драгоценной вещицы необычная судьба — меняя хозяев, она видела любовь и смерть, самопожертвование и предательство. И вот — балерина умирает, а брошь таинственным образом исчезает. Все, кто что-то знает о настоящей истории драгоценности, должны молчать — или погибнуть.

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (26.04.2022, 13:41)
Запоздалая месть

Запоздалая месть (2021)


Рейтинг: HD 3.7 votes: (6)
Ева — начинающий и амбициозный адвокат, счастливая жена и мама. Она мечтает получить место младшего юриста в фирме Виктории Комиссаровой, самого известного адвоката города. И ее желание сбывается, но вскоре Викторию убивают, а в её убийстве обвиняют мужа Евы — известного психиатра Дмитрия Вересаева. Доказательства совершенного им преступления кажутся неоспоримыми. Но Ева решает бороться за любимого и становится его адвокатом. Она верит в невиновность мужа и вместе со своим новым знакомым — блогером Юрием начинает собственное расследование. Однако, чем больше она узнает в процессе этого дела, тем сильнее убеждается, что у Дмитрия была другая, скрытая от неё жизнь…

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (01.12.2021, 05:56)
Секстерапия

Секстерапия (2021)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (18)
Кирилл и Лиза женаты уже много лет — они самая обычная пара с ребенком и бытовыми хлопотами. В один момент брак рушится, когда Кирилл находит переписку с подругой Лизы, о том, что его жена ни разу в жизни не испытывала оргазм. Чтобы спасти отношения, Кирилл и Лиза по совету секс-коуча, и по совместительству этой самой подруги, Кристины пытаются разнообразить свою интимную жизнь. Пробуя достичь оргазма Лизы, пара все больше открывает, что проблема гораздо глубже.

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (21.02.2021, 14:54)
Окна на бульвар

Окна на бульвар (2019)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (9)
Жизнь Александры Постниковой близка к идеалу: крепкая семья, работа в модном издании и квартира на Чистопрудном бульваре, доставшаяся ей в наследство от родителей. Уверенности в завтрашнем дне добавляет небольшой семейный бизнес, которым управляет ее муж Дима. Но однажды раздается звонок в дверь, который разделяет жизнь на до и после. На пороге возникают люди, которые говорят, что теперь ее квартира принадлежит им. Саше открывается суровая правда: пытаясь спасти свое дело, Дима заложил их дом под кредит, который так и не смог погасить. Предательство мужа заставляет Сашу по-новому взглянуть на свою жизнь. Особенно после того, как в ней появляется Павел Бондарь — покупатель, претендующий на ее квартиру. Внезапно для себя Саша чувствует влечение к этому мужчине, и оно оказывается взаимным. Она оказывается перед дилеммой: простить мужа или начать новую жизнь.

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (07.03.2020, 16:58)
Красавица и воры

Красавица и воры (2019)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (18), КП 5.4 votes: (799)
Главная героиня Валерия — следователь прокуратуры. Вся её жизнь — служба закону, в жертву которой принесена и недолгая семейная жизнь. Валерия готовится получить очередное звание. Однако вместо повышения её «временно отстраняют» от дел — пропало пустяковое дело о дорожном хулиганстве, которое вела наша героиня. Валерия подавлена, её лучшая подруга Ася решает изменить жизнь «синего чулка» к лучшему и отправляет в косметический салон, где следователь в отставке узнает о таинственном обольстителе, похищающем не только драгоценности доверчивых дам, но и важные документы их мужчин. Наша героиня решает изловить преступника и с победой вернуться на службу.

Добавлены 1-2 серии из 2 (15.02.2020, 16:28)
Забывая обо всем

Забывая обо всем (2019)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (19)
Людмила получает сообщение, что её муж похищен. Чтобы заплатить выкуп, она идёт на отчаянный шаг, но в итоге остаётся без работы, без квартиры, в долгах и… без мужа. Теперь Людмила может лишиться ещё и свободы, как уже лишилась веры в любовь и семейное счастье. Но навстречу Людмиле с её несчастьями уже мчится автомобиль, за рулём которого мужчина, по иронии судьбы также потерявший надежду. Возможно, это роковое столкновение позволит Людмиле и Сергею забыть обо всём, что было с ними прежде…

Добавлены 1-2 серии из 2 (29.09.2019, 16:35)
Соврешь — умрешь

Соврешь — умрешь (2016)


Рейтинг: HD 4.3 votes: (22)
Действие развернется в квартире ветерана войны, прикованного к инвалидной коляске. К нему на день рождения приходят бывшие одноклассники, однако каждый из них преследует свои собственные цели.
Парижанка

Парижанка (2018)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (21), КП 5.5 votes: (811)
Татьяна, будучи еще совсем юной, уезжает жить во Францию. Там начинается ее новая и счастливая жизнь. Однако последний супруг, известный французский миллионер, неожиданно умирает. В завещании он указывает, что все его наследство переходит к его супруге в том случае, если она выйдет замуж за русского. Татьяна отправляется в свой родной город на поиски нового избранника. Молодая женщина верит, что сможет отыскать свою любовь, несмотря на то, что у нее всего неделя, чтобы исполнить волю покойного супруга.

Добавлена 2-я серия 1-го сезона
Московская пленница

Московская пленница (2017)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (31)
Лена и Сережа Саврасовы на пороге новой жизни — через несколько часов они получат ключи от квартиры в новом доме. В эту квартиру вложены все их сбережения. Чтобы выплатить финальный взнос по ипотеке, молодые два года отказывали себе во всем, ютились в комнате в коммуналке, питались лапшой из пачек. И вот, когда до мечты остается один шаг, жизнь бросает Саврасовым такой вызов, который они вряд ли смогут принять…

Добавлена 2-я серия 1-го сезона (09.03.2018, 10:46)

ГОРЯЧАЯ 20-КА