Фильмов: 47549Расширенный поиск
Петр Логачев
[ Актёр ]
Дата рождения 1985-05-24
Возраст 38
Сортировать по:
Не показывать:
Агент национальной безопасности. Возвращение

Агент национальной безопасности. Возвращение (2022)


Рейтинг: HD 4.3 votes: (70), КП 5.8 votes: (1 276)
Алексей Николаев давно оставил службу, бросил родной Петербург и отправился в глушь, где устроился работать егерем. Спустя 15 лет он получает тревожную весть: убит его близкий друг и напарник Андрей Краснов. Лёха принимает решение вернуться в родной город, чтобы раскрыть обстоятельства смерти друга и наказать преступников...

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (17.06.2022, 11:29)
Тень

Тень (2016)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (31), КП 5.5 votes: (916)
История преуспевающего бизнесмена Бориса Гордина, у которого, казалось бы, жизнь удалась. Он молод, красив и имеет все, о чем многие лишь мечтают: успех, семью, большой дом… Но, несмотря на кажущееся благополучие, ничто не наполняет его жизнь смыслом, не вызывает подлинный интерес, пока однажды Гордин не находит фотографию звезды немого кино. Его настолько завораживает красота актрисы, что он решает найти современную девушку, как две капли воды похожую на нее. В поисках ему помогает неудавшийся режиссер Панов.

Вероника, которая, как две капли воды, похожа на знаменитую актрису немого кино Веру Листовскую, становится для Горина недостижимым идеалом. Вероника — простая девушка с непростой судьбой, жительница маленького провинциального города, в котором находится заброшенная военная часть. Отец умер, мать — в тюрьме. Она живет в старой казарме, работает на местной лесопилке. За ней ухаживает начинающий писатель, а по факту, бывший зэк Изюмов, которого девушка приютила после освобождения. Ей кажется, что в жизни все всегда будет неизменно серо, пока судьба не стучится в ее дверь со странным и неожиданным предложением…
Пленный

Пленный (2008)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (22), КП 6.3 votes: (1 928), IMDb 6.2 votes: (253)
Кавказская война. Чеченцы перекрыли дорогу, и федералам нужно заплатить за проезд. Денег или патронов нет, подкрепления ждать неоткуда, поэтому двое бывалых рядовых-старослужащих ловят пленного, чтобы им расплатиться за проезд. Груз, впрочем, оказывается более ценным и опасным, чем они думали.
Полицейский участок

Полицейский участок (2015)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (48), КП 6.6 votes: (333)
После убийства мужа, собравшего компромат на чиновников очень высокого ранга, главную героиню — Полину Левашову (майора полиции) под вымышленной фамилией (Фомина) отправляют из Петербурга в маленький провинциальный город, чтобы спрятать от преступников, которые уверены, что информация с компроматом находится у неё.

Там этой с виду хрупкой женщине предстоит возглавить отделение полиции, завоевать доверие команды полицейских-мужчин и защитить себя и детей от тех, кто убил ее мужа, а теперь, в погоне за секретными материалами, которые собрал её муж, охотятся за ней.

Добавлена 16-я серия 1-го сезона (16.10.2015, 15:58)
Позывной «Стая» 2

Позывной «Стая» 2 (2014)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (38), КП 6.3 votes: (766)
Это увлекательный мини-сериал отечественного производства. Его режиссером является Михаил Колпахчиев.
Группировка, состоящая из пяти опытных и обученных шпионов, называет себя «стая». Они выполняют миссии по отлову противников своего государства, но делают это неофициально. Такая работа очень опасная, но хорошо оплачиваемая.
Среди их врагов лучшие спецслужбы со всего мира. Они плетут интриги не только против России, но и готовы подвергнуть опасности весь мир.
Но члены «Стаи» намного сильнее их, потому что они являются товарищами уже много лет и их ничто не может остановить. Они применяют различные тактики, хитрости и уловки и в итоге разбивают план противников.

Добавлены 1-12 серии (20.10.2014, 04:56)
Позывной «Стая»

Позывной «Стая» (2013-2014)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (32), КП 6.3 votes: (2 979)
Интересный русский многосерийный боевик «Позывной «Стая»». В нем рассказывается о шпионах, которые работают на правительство России, но под прикрытием. Группа состоит из пяти человек: Беса, Лаванды, Стива, Шамана, Ронина – это их секретные имена и называют они свою группировку «Стаей». Перед ними поставили нелегкую задачу, а именно пробраться на один из островов Чилийского залива, чтобы ликвидировать нелегальные захоронения радиоактивных отходов. Как же это сделать, если объект охраняется такими же опытными наемниками, как и они. Команде предстоит это сделать, ведь они обязаны защищать свое государство.

Добавлена 11-я серия 2-го сезона (20.10.2014, 04:55)
Прячься!

Прячься! (2010)


Рейтинг: HD 8.3 votes: (36), КП 6.2 votes: (2 508), IMDb 6.2 votes: (191)
На затерянной высоко в горах метеостанции несут службу несколько человек. Однажды они перестают выходить на связь, руководство высылает на станцию спасателей, которые находят распахнутые настежь двери, еще теплые угли в котельной, неработающую радиостанцию — и никого.

Подозреваются все, кто находился на станции: двое метеорологов с безупречным послужным списком и странными увлечениями: один помешан на поисках снежного человека, другой часами просиживает над сооружением из спичек копий памятников архитектуры; их помощник 19-летний Ромаш, умеющий исчезать и прятаться так, что никто не может найти; а так же появившиеся накануне в окрестностях станции двое спелеологов-любителей: красавица Ирина и ее муж Вадим.
ГОРЯЧАЯ 20-КА