Фильмов: 47545Расширенный поиск
Владимир Гусев
[ Актёр ]
Дата рождения 1958-07-09
Возраст 65
Сортировать по:
Не показывать:
Джигалоу

Джигалоу (2022)


Рейтинг: HD 3.7 votes: (22), КП 4.9 votes: (732)
Москва — город женщин. Здесь в огромном количестве обитают как роковые корыстолюбивые красотки, так и наивные, жаждущие отношений материально благополучные девы. Именно вторых используют Вова и Эдик в коммерческих целях.

Однажды парни знакомятся с Олей и Ритой — вдовой и дочерью не так давно почившего крупного бизнесмена. Женщины богаты и наивны, их сердца и кошельки открыты. Эдик и Вова в предвкушении обогащения. Но неожиданные события заставляют парней задуматься, что с Олей и Ритой не всё так просто.
Жить сначала

Жить сначала (2009)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (16), КП 7.4 votes: (16 978)
История невинно осуждённой девушки, попавшей в жернова ГУЛАГа. Она увлекалась музыкой, хотела серьёзно учиться, но первая юношеская любовь привела её за решётку. Теперь ей приходится пережить первый шок знакомства с уголовным миром, а затем — попытаться наладить контакт со своими сокамерницами.

Добавлены 1-16 серии из 16 (22.02.2020, 07:20)
Остров Обречённых

Остров Обречённых (2018)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (25), КП 6.3 votes: (2 413)
На Острове Обречённых — так называют местные старожилы свой район, затерянный среди болот, рек и озёр, где-то на северо-западе России, однажды утром рыбаки обнаружили тело девушки в одежде 16 века. Для раскрытия преступления из столицы приезжают два сыщика из разных ведомств — МВД и ФСБ. Столичные герои сталкиваются с неповторимым колоритом российской глубинки, открывая для себя простые человеческие отношения.

Добавлена 10-я серия 1-го сезона (29.11.2019, 00:15)
Отрыв

Отрыв (2018)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (161), КП 5.5 votes: (34 119), IMDb 4.6 votes: (2 142)
Компания друзей поднимается в горы, чтобы незабываемо встретить новогоднюю ночь на вершине горы. Ребята уже предвкушают, как под бой курантов и взрывы салютов они весело съедут вниз. Но приключение оборачивается настоящим кошмаром, когда в самый разгар праздника хлипкий вагончик, привёзший их ввысь, застревает над пропастью.
Поезд на север

Поезд на север (2013)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (14), КП 5.3 votes: (99)
Иван Фёдорович Громов, немолодой, но ещё крепкий мужик. Он живёт с большой семьёй на ферме в средней полосе России. У него славное прошлое — он служил в десанте, работал на северах на больших советских стройках, но сегодня для семьи и окружающих он уже отработанный материал, семья не воспринимает его мнение всерьёз и полушутя уже говорит о его скорых похоронах. В семье у него одна отрада — внучка Лиля, красавица 18 лет.

Семья, столкнувшись с большими долгами, задумывает против воли дедушки выдать Лилю замуж за сына местного олигарха, пьяницу и раздолбая Валерика. Узнав это, Иван Фёдорович собирается доказать, что его рано списали на тот свет. Ведь внучка готова пожертвовать собой, чтобы помочь семье выбраться из долговой ямы. Взяв с Лили слово не выходить замуж в течение двух месяцев, Громов отправляется в Магаданский край, где его старый друг работает начальником золотого прииска — для того, чтобы заработать деньги и спасти внучку от несчастного брака. По дороге дед попытается собрать своих товарищей, с которыми когда-то работал, потом доберётся до прииска и найдёт старого друга, но в итоге останется один на один с холодами и тайгой. И только железная воля, несгибаемый характер и везение помогут Громову добиться своего.

Добавлены 1-4 серии (Финал) (27.11.2015, 11:42)
Команда

Команда (2013-2015)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (12)
Василий Степанович Гаврилов служит в милиции уже 30 с лишним лет. На пенсию его провожают уже давно, но безрезультатно — Гаврилов уперся и сам на заслуженный отдых не идет, а «уйти» его начальство опасается. Позже он признается, что на самом деле давно хочет покинуть свою беспокойную работу, но не делает этого из принципа — чтоб не радовать своего начальника подполковника Кирсанова, с которым у них давняя антипатия.

Добавлена 24-я серия 1-го сезона (11.12.2015, 22:42)
Под прицелом

Под прицелом (2014)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (47)
Руководство полиции решило повысить качество работы своих сотрудников. И поэтому вся работа полицейских будет записываться на камеры видеонаблюдения. Теперь полицейским придется научиться использовать в своей работе лишь законные методы и неуклонно следовать букве закона при работе с преступниками. У всех у них свои проблемы, как на работе, так и в личной жизни. У старшего следователя Морозовой проблемы с мужем, подполковник Раевский собирается уходить на пенсию, считая, что здесь у него нет никаких перспектив, следователь Хорькова уже долгие годы пытается забеременеть, но все безрезультатно… И только у старшего участкового Сливина нет проблем. У него есть жена и любовница и, чтобы содержать обоих, он не стесняется брать взятки. Но как изменится их жизнь, когда они будут под постоянным присмотром?

Добавлены 15-16 серии 1-го сезона (03.04.2014, 21:52)
Победитель

Победитель (2009)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (18), КП 6.0 votes: (159)
Успешный предприниматель, сорокалетний владелец холдинга, директор Бета-Банка, Игорь Семёнов, последние лет десять работавший заграницей, прилетает в Москву. После встречи с подчинёнными, вместо того, чтобы поехать на запланированную корпоративную встречу, он вдруг принимает решение отправиться на загородную виллу. Там он застаёт свою жену Вику с любовником.

Это событие выбивает его из привычной колеи. Поручив бракоразводный процесс своему заместителю, он напивается и, сам не зная зачем, едет в маленький подмосковный Пригорск. Когда-то он вырос здесь, без отца, в полнейшей нищете. Он постарался забыть своё прошлое…. Но неожиданно происходит ряд встреч и событий, которые полностью изменят его жизнь.
Прячься!

Прячься! (2010)


Рейтинг: HD 8.3 votes: (36), КП 6.2 votes: (2 508), IMDb 6.2 votes: (191)
На затерянной высоко в горах метеостанции несут службу несколько человек. Однажды они перестают выходить на связь, руководство высылает на станцию спасателей, которые находят распахнутые настежь двери, еще теплые угли в котельной, неработающую радиостанцию — и никого.

Подозреваются все, кто находился на станции: двое метеорологов с безупречным послужным списком и странными увлечениями: один помешан на поисках снежного человека, другой часами просиживает над сооружением из спичек копий памятников архитектуры; их помощник 19-летний Ромаш, умеющий исчезать и прятаться так, что никто не может найти; а так же появившиеся накануне в окрестностях станции двое спелеологов-любителей: красавица Ирина и ее муж Вадим.
ГОРЯЧАЯ 20-КА