Фильмов: 47561Расширенный поиск
Richard Fell
Ричард Фелл
Сортировать по:
Не показывать:
Счастливчик

Счастливчик / Stan Lee's Lucky Man (2016-2018)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (114), КП 6.5 votes: (468), IMDb 7.2 votes: (4 644)
Гарри Клейтон — крайне невезучий в работе и личной жизни полицейский из лондонского Департамента уголовного розыска. Однажды Гарри встречает таинственную незнакомку, которая дарит ему древний браслет. Обладатель этой непростой побрякушки получает способность контролировать удачу. Но у любого подобного подарка есть своя цена.

Добавлена 8-я серия 3-го сезона (09.09.2018, 01:38)
Для Андромеды

Для Андромеды / A for Andromeda (2006)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (21), КП 5.7 votes: (450), IMDb 5.2 votes: (725)
В Йоркширских долинах группа ученых получает радио-сигналы из галактики Андромеда. После того, как его расшифровывают, они дают им компьютерную программу, которая может проектировать человеческого клона. Один физик решает, что это — троянский конь и решает разрушить компьютер.
Эксперимент Куотермасса

Эксперимент Куотермасса / The Quatermass Experiment (2005)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (19), КП 5.3 votes: (365), IMDb 5.1 votes: (712)
Для того, чтоб отправить в космос троих астронавтов, из проекта «Куотермасс» отбираются лучшие в своём роде, но на Землю возвращается лишь один их троих астронавтов – Виктор Каррун. Его состояние крайне тяжёлое – шок и частичная амнезия. Он не может сказать, что произошло на орбите, однако это что-то всё же произошло. После обследования космического шаттла, учёные выносят заключение, что никаких следов повреждения нет. Виктора помещают в больницу под наблюдение врача Гордона Бринскоу, который вскоре вынесет предположение, что два пропавших астронавта находятся в сознании Виктора. Пока специалисты «Куотермасс» готовят проведение конференции, Виктор бежит из больницы.
Преследователь Тоби Джагга

Преследователь Тоби Джагга / The Haunted Airman (2006)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (76), КП 7.0 votes: (1 568), IMDb 4.8 votes: (1 670)
Получив тяжелое ранение, военный летчик Тоби Джагг оказывается навсегда прикован к инвалидному креслу. Чтобы пройти курс реабилитации, он прибывает в отдаленный особняк в Уэльсе.

Однако физическая немощь еще не самое страшное испытание, с которым предстоит столкнуться парню. Его начинают преследовать ужасные видения, напоминающие об ужасах войны и бесчисленных жертвах бомбардировок. Бессилие, изолированность от внешнего мира и странное поведение лечащего психиатра лишь усугубляют душевный кризис Тоби.

Вскоре грань между кошмаром и реальностью стирается вовсе…
Шпионы Варшавы

Шпионы Варшавы / Spies of Warsaw (2012-2013)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (19), КП 7.2 votes: (431), IMDb 6.8 votes: (1 508)
Варшава, 1937 год. Нацистская военная машина готова вот-вот запуститься, город наводнён немецкими, русскими и западноевропейскими шпионами. В тёмных уголках и на мрачных улицах — нации неофициально уже вступили в войну, вовлечённые в суровую битву интриг, предательств и похищений. Полковник Жан-Франсуа Мерсье, награждённый герой войны, служит военным атташе во французском посольстве в Варшаве. Играя роль очаровательного посла, Мерсье оказывается увлечён Анной, парижским адвокатом Лиги Наций, но кроме того он играет тайную роль — дерзкого шпиона, намеренного раскрыть планы немецкого вторжения. Тогда как война подбирается всё ближе, миссия Мерсье приводит его в Германию, в самое сердце нацистской операции. Тогда как в Варшаве хаос всё нарастает — а его страстный роман с Анной обретает собственный разрушительный курс…

Добавлена 2-я серия из 2 (04.04.2013, 11:54)
ГОРЯЧАЯ 20-КА