Фильмов: 47547Расширенный поиск
Ron Silver
Рон Сильвер
Дата рождения 1946-07-02
Дата смерти 2009-03-15 (62)
Рост 1.74 м
Сортировать по:
Не показывать:
Спасательный челнок

Спасательный челнок / Lifepod (1993)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (19), КП 5.4 votes: (193), IMDb 5.5 votes: (1 205)
2169 год. Огромный космический корабль перевозил несколько тысяч пассажиров, спешивших с разных далеких планет на Землю, чтобы встретить Новый год в кругу семьи. Но, когда произошла авария и прозвучал сигнал тревоги, всего лишь десяток человек успел вырваться на спасательном челноке за пару минут до взрыва гигантского звездолета.

Но это было лишь начало злоключений. Потому что в космошлюпке не хватало на всех ни еды, ни воды, ни воздуха, часть помещений оказалась зараженной радиацией. И потому что смерть продолжала делать свое черное дело руками кого-то из уцелевших. Как выяснилось, у каждого были свои причины желать гибели космического корабля. Но кто же настоящий убийца?
Изнанка судьбы

Изнанка судьбы / Reversal of Fortune (1990)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (7), КП 6.7 votes: (1 102), IMDb 7.2 votes: (14 241)
Аристократ Клаус фон Бюлов обвинен в попытке убийства своей жены Санни. Клаус был оправдан. Так виновен ли он?
Затяжной прыжок

Затяжной прыжок / Cutaway (2000)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (31), КП 6.8 votes: (1 549), IMDb 5.2 votes: (1 398)
Долгие годы агент под прикрытием, Виктор Купер, менял свои имена и легенды, разоблачая различных наркодельцов. Но однажды операция по перехвату контрабанды наркотиков в аэропорту Майами заканчивается полным провалом, и его отстраняют от ведения дела. Фанатичный Купер решает провести свое расследование. Вскоре он узнает о загадочном обществе парашютистов, денно и нощно совершающих перелеты из Флориды, чтобы отрабатывать свои прыжки. Его подозрения в содействии парашютистов переправке наркотиков полностью подтверждаются, и он внедряется в их общество.
И в горе, и в радости

И в горе, и в радости / Married to It (1991)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (3), КП 6.4 votes: (250), IMDb 5.9 votes: (1 036)
Три совершенно разные супружеские пары объединяют свои усилия для организации детского школьного праздника. Между ними завязывается дружба, которой не смогут помешать ни разводы, ни суды, ни что-то другое.
Наследница

Наследница / The Beneficiary (1997)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (16), IMDb 6.9 votes: (337)
Мультимиллионер Ги Жерар хочет развестись со своей женой Леной, но она не собирается уходить от него просто так. Лена придумывает хитрый план, как вывести Ги из игры, оставшись при этом его наследницей. Полиция, вызванная служанкой, обнаруживает Лену подвешенной за руки над трупом мужа.

Картина преступления представляется очевидной: грабители ворвались в дом, убили Ги, избили и изнасиловали его жену. По ходу расследования полицейский детектив Джимми Прайс влюбляется в прекрасную вдову. Но его напарница Конни не верит Лене и собирается доказать ее вину в убийстве мужа.
Враги, история любви

Враги, история любви / Enemies: A Love Story (1989)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (21), КП 6.4 votes: (105), IMDb 6.8 votes: (1 626)
Нью-Йорк, 1949 год. Герман Бродер, уцелевший во время войны еврей, женат на польке Ядвиге, крестьянской девушке, которая прятала его от фашистов. В то же время Герман переживает страстный роман с еврейкой Машей, которая хочет, чтобы он на ней женился. И вдобавок неожиданно, будто из небытия, появляется Тамара, первая жена, которая считалась погибшей. Так герой оказывается связанным сразу с тремя женщинами, к каждой из которых он испытывает чувства…
Красный меркурий

Красный меркурий / Red Mercury (2005)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (4), КП 3.9 votes: (35), IMDb 5.2 votes: (254)
Трое молодым мусульман, состоящих в террористической группировке, создали бомбу в обычной лондонской квартире. Полиция в курсе происходящего и уже разыскивает молодых людей. Получив сообщение покинуть место, Азиф, Шахид и Муштак забирают бомбу и пытаются скрыться.

Зажатые полицией террористы забегают в ресторан, откуда им уже никуда не деться. Недолго думая, Муштак принимает решение взять в заложники находящихся в ресторане людей…
Безмолвный гнев

Безмолвный гнев / Silent Rage (1982)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (32), КП 5.9 votes: (535), IMDb 5.5 votes: (4 211)
Непобедимый шериф, один стоящий армии полицейских. Убийца — психопат, превращенный в зомби в медицинской лаборатории. В маленьком техасском городке их пути пересекаются.

Но на роковом перекрестке служителю закона не поможет полицейский значок. Чтобы остановить зверя в человеческом облике, ему понадобится нечеловеческая сила…
Голубая сталь

Голубая сталь / Blue Steel (1989)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (19), КП 6.3 votes: (1 151), IMDb 5.6 votes: (10 037)
Офицер полиции Миган только что закончила специальную полицейскую школу. И в ходе первого же дежурства револьвер грабителя, застреленного ею «по всем правилам», случайно попадает в руки финансового брокера Юджина.

В связи с исчезновением важнейшей улики возбуждается расследование «проступка» Миган, а в городе начинается серия убийств, связанных с ее именем.

Одержимость оружием Юджина, «безупречного» мужчины с Уолл-Стрит, становится смертельной ловушкой для Миган, которая завязывает с ним романтические отношения. Так как именно он и оказывается маньяком-убийцей.
Силквуд

Силквуд / Silkwood (1983)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (14), КП 7.2 votes: (950), IMDb 7.2 votes: (13 830)
Штат Оклахома, начало 70-х. Карен Силквуд, работница фабрики по очистки плутония, вступает в борьбу с администрацией, виноватой во многих нарушениях технологии и, как следствие, в радиоактивном заражении сотрудников.

ГОРЯЧАЯ 20-КА