Фильмов: 47545Расширенный поиск
Jerry Jewell
Джерри Джуэлл
[ Актёр ]
Дата рождения 1976-07-30
Возраст 47
Рост 1.78 м
Сортировать по:
Не показывать:
Детектив Конан

Детектив Конан / Meitantei Conan (1996-2024)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (31), КП 7.1 votes: (196), IMDb 8.4 votes: (9 937)
Любому мужчине известно — либо девушкой занимайся, либо мировыми проблемами! Стоило 17-летнему Синъити Кудо на прогулке с подругой детства Ран Мори отвлечься на деяния подозрительных лиц, как злые бандиты схватили его и заставили принять странную пилюлю, которая обратила парня в 7-летнего мальчика. Чудом выживший Кудо бросился за помощью к другу, но даже гениальный профессор Агаса не смог ничего поделать. А уж когда в дом профессора ворвалась взволнованная Ран и спросила незнакомого ребенка, кто он такой, бедняга смог только скользнуть взглядом по книжным полкам и выдавить: «Эдогава… Конан».

Пойти против зловещего Черного Синдиката — не шутка, но герои и не думали отступать. Родители Кудо покинули страну, а малыш Конан поселился в семье Мори вместе с любимой Ран и ее отцом Когоро, бывшим полицейским. Благодаря собственному незаурядному уму, связям Когоро и технической поддержке профессора, мальчик-детектив вместе с друзьями активно включился в расследование преступлений и очищение Японии от криминала. Ну а главный вопрос сериала прост — сможет ли юный Эдогава побороть вражеские замыслы прежде, чем ненаглядная Ран сообразит, с кем живет под одной крышей?

Добавлена 13-я серия 27-го сезона (11.07.2021, 18:07)
Детская игрушка

Детская игрушка / Kodomo no omocha (1996-1998)


Рейтинг: HD 4.0 votes: (7), КП 7.3 votes: (56), IMDb 7.9 votes: (326)
Современная Япония. Шестой (последний) класс начальной школы. Юная актриса, гиперактивная Курата Сана, предводитель девочек, начинает войну с невозмутимым Хаямой Акито, предводителем мальчиков. Неожиданно их «война» перерастает в первую любовь…

Добавлена 58-я серия 2-го сезона (28.02.2022, 05:13)
Потерявшийся герой забрал девицу домой / Эстетика вольного героя

Потерявшийся герой забрал девицу домой / Эстетика вольного героя / Hagure Yuusha no Estetica (2012)


Рейтинг: HD 8.2 votes: (68), КП 6.6 votes: (1 762), IMDb 7.5 votes: (50)
На альтернативной Земле люди привыкли, что тысячи юношей и девушек регулярно проваливаются в иные миры, и многие возвращаются, овладев могучей магией и другими полезными навыками. Конечно же, сразу выпускать таких «попаданцев» в обычную жизнь нельзя, потому всех их ждет «Вавилон» — огромная современная спецшкола для реабилитации и получения достойного места в обществе. Непосвященным, в том числе ученикам, невдомек, что власть на планете давно принадлежит самым сильным, жестоким и беспринципным магам-возвращенцам, а «Вавилон» готовит либо пополнение для рядов элиты, либо послушную пехоту и пушечное мясо для далеко идущих планов.

Вот только новенький по имени Акацуки Осава с момента появления начал путать расклады хозяев жизни. В мире, куда он попал, Осава натворил такое, что местный дипломированный герой умер от стыда, а Князь Тьмы вручил парню перед смертью единственную дочь. Силы Света уже хотели кардинально исправить «заблудшего героя», но он сделал им ручкой и, захватив красавицу Миу, отправился домой. Жители «Вавилона» быстро поняли, что под маской развязного хулигана Акацуки умен, расчетлив, дьявольски силен, а в обращении с девушками достиг такого уровня, что все известные гаремные лидеры могут прямо сейчас записываться на курсы. Что ни говори, учиться у реального «плохого парня» куда полезнее, чем у прекраснодушного сопливого слабака!

Добавлена 18-я серия 1-го сезона (03.11.2019, 23:41)
Шумиха

Шумиха / Baccano! (2007-2008)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (53), КП 7.9 votes: (2 206), IMDb 8.3 votes: (10 052)
Америка времен «Великой Депрессии» и сухого закона: эпоха организованной преступности, пистолетов-пулеметов Томпсона, просторных штанов и черно-белых кинозвезд.

На территориях, поделенных мафиозными кланами Гандор и Мартильо, совершаются нападения на казино и бары; убийцы охотятся за Люком Гандором и Фиро Проченцо из семьи Мартильо. На трансконтинентальном экспрессе «Крадущийся тигр» происходят жестокие убийства — трупы пассажиров находят по всему пути следования. Этим же поездом в Нью-Йорк едут эксцентричные воришки, Айзек Дин и Мирия Харвент. Что — совпадения, а что — звенья единой цепи обстоятельств в этой «шумихе»?

Добавлена 16-я серия 1-го сезона (24.06.2020, 22:51)
Розарио + Вампир 2

Розарио + Вампир 2 / Rosario to Vampire Capu2 (2008)


Рейтинг: HD 8.1 votes: (52), КП 6.6 votes: (2 238), IMDb 7.3 votes: (1 730)
Теперь Цукунэ вернулся в Призрачную Академию после небольших весенних каникул, и с удовольствием готов взяться за учебу. Конечно, тот факт, что парень вновь встретится со своими подругами, радует его больше, чем изучение предметов. Ведьмочка Юкари, суккуба Куруму, снежная красавица Мизори и вампирша Моки с нетерпением встречаются с Цукуне. Но не все идет гладко – многие первогодки положили глаз на первых красавиц школы. Да и Мока что-то скрывает. После того, как девушка очистила свой шкафчик от романтических писем, она нашла среди любовных посланий текст с угрозами. Но верные друзья постоят за жизнь Моки!
Шафл

Шафл / Shuffle! (2005-2006)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (35), КП 6.7 votes: (432), IMDb 7.2 votes: (519)
Мир Шафл — это мир, в котором люди живут совместно с богами и демонами. Они отличаются от людей формой ушей (маленькие заостренные у богов и длинные заостренные у демонов) и способностью использовать магию. Несмотря на название, обе расы очень доброжелательны и отлично уживаются с людьми.

Главный герой, Цутими Рин живёт в доме у своей подруги детства Фуё Каэдэ, и вместе с ней ходит в школу. Однажды в их класс переводят Лисиантус (или просто Сиа) — дочь короля богов, и Нэринэ — дочь короля демонов. Их отцы объявили Рина своим кандидатом в женихи. Кроме того, Рина любят также старшеклассница Сигурэ Аса, и таинственная Примула.
ГОРЯЧАЯ 20-КА