Фильмов: 47507Расширенный поиск
Miki Itô
Мики Ито
[ Актриса ]
Дата рождения 1962-10-21
Возраст 61
Рост 1.52 м
Сортировать по:
Не показывать:
Подъем, девчата! Семь идолов / Подъем, зверята! (фильм)

Подъем, девчата! Семь идолов / Подъем, зверята! (фильм) / Wake Up, Girls! 7 Nin No Idol the Movie (2014)


Рейтинг: HD 3.9 votes: (24), IMDb 5.6 votes: (17)
Предыстория ТВ-сериала Wake Up, Girls! Крошечная продюcсирующая компания в Сендае (крупнейший город на северо-востоке Японии, регион Тохоку), Green Leaves Entertainment, находится на грани банкротства. Раньше агенству удавалось раскручивать карьеры фокусников, фотомоделей, ясновидящих, но теперь и последние клиенты покинули их. Опасаясь разорения, президенту компании Танге приходит в голову мысль о создании музыкальной группы. Недовольный дерзким решением президента, менеджер Мацуда отправляется на поиски никому неизвестных талантов. И во время поисков он знакомится с одной девушкой…
Время Евы

Время Евы / Eve no jikan (2008-2009)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (10), КП 7.9 votes: (1 505), IMDb 8.0 votes: (562)
Под влиянием Комитета Этики андроиды рассматриваются обществом как бытовая техника, служащая во благо и удобство людей. Рикуо, студент средней школы, с детства был уверен в подлинности такой позиции, пока однажды не обнаружил странные данные в отчете поведения своего домашнего андроида Сами. Вместе со своим другом Масаки он прослеживает движение Сами и в результате попадает в загадочное кафе «Время Евы». Главное правило заведения гласит «В этом месте нет различий между андроидами и людьми».

Добавлены 1-6 серии из 6 (07.12.2015, 11:21)
Судьба: Ночь схватки / Судьба: Ночь прибытия

Судьба: Ночь схватки / Судьба: Ночь прибытия / Fate/Stay Night (2006)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (42), КП 7.4 votes: (1 741), IMDb 7.4 votes: (4 265)
После смерти приемного отца юный Сиро Эмия жил-поживал в одиночестве в огромном поместье. Вырос 16-летний парень добрым, работящим и хозяйственным, потому был окружен заботой и вниманием сразу двух девушек — младшей школьной подруги Сакуры Мато и учительницы Тайги Фудзимуры, формально — опекуна, на деле — скорее старшей сестры. Все рухнуло, когда Сиро узнал, что родной город Фуюки — арена магической битвы за Святой Грааль, которая повторяется раз в несколько поколений. Вот только мир ускоряется, в итоге с последней войны прошло всего 10 лет — и уже пришла пора новой.

Согласно древним законам, «королевскую битву» ведут семь Мастеров-магов, каждый из которых вызывает Слугу — одного из вечных героев ушедших или будущих эпох. Последний оставшийся Мастер получает Грааль — величайшее сокровище, которое выполняет любое желание. Правил нет, цель оправдывает средства, вчерашний друг может оказаться соперником и без раздумий предать, ударить в спину. Узнав правду, Сиро становится перед тяжким выбором — уйти, отказаться от борьбы или рискнуть и поставить на карту все — невеликий (так он думает) магический дар, горячее сердце, отчаянное желание спасти всех, кто ему дорог. Но последней каплей на чаше весов чести и мужества станут зеленые глаза из далекого прошлого, засиявшие той самой ночью…

Добавлена 24-я серия 1-го сезона (16.10.2015, 16:07)
Судьба: Ночь схватки

Судьба: Ночь схватки / Fate/Stay Night: Unlimited Blade Works (2014-2015)


Рейтинг: HD 8.3 votes: (126), КП 8.0 votes: (2 413), IMDb 8.0 votes: (5 075)
По старинным законам из древности о «королевской битве» противостояние ведут магические мастера. Каждый из семерых призывает Слугу, то есть героя будущего или прошедшего времени. Самому последнему из мастеров достается Грааль – великая ценность, которая может исполнить любое пожелание и поменять всю жизнь этого человека. Определенных понятий не существует. В любом случае нужно дойти до своей цели, несмотря на потери. Даже приятель может стать по другую сторону соперничества. Бой наполнен предательствами и безжалостной атакой без лишних переживаний. Кому же в итоге достанется победа?

Добавлена 14-я серия 2-го сезона (15.11.2019, 16:53)
Бездомный Бог

Бездомный Бог / Noragami (2014-2016)


Рейтинг: HD 8.8 votes: (366), КП 8.1 votes: (78 912), IMDb 7.9 votes: (11 148)
Малоизвестный бог без собственного храма решает помогать каждому встречному в любых желаниях, чтобы получить хоть какое то признание. Однажды он спасает от смерти девушку из состоятельной семьи…

Добавлена 13-я серия 2-го сезона (27.12.2015, 16:31)
Сны оружия / Боевой Ангел Алита

Сны оружия / Боевой Ангел Алита / Tsutsu Yume Gunnm / Battle Angel Alita (1993)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (84), КП 7.2 votes: (2 805), IMDb 7.3 votes: (4 622)
Сюжет разворачивается на планете Земля примерно в XXVI веке по нашему исчислению. Под Небесным городом Салемом находится «нижний город», город-свалка, где живут отбросы общества. Большую часть населения составляют киборги и панки, зачастую являющиеся одновременно и тем и другим. Властных структур в нижнем городе не существует, а общественный порядок устанавливается с помощью объявления награды за голову преступника.

Награды назначаются роботами, официально представляющими Небесный город. Нижний город, в котором запрещён любой воздушный транспорт, а все летательные аппараты просто сбиваются, расположен вокруг мусорной свалки, куда сбрасываются отходы Небесного города. По периметру нижнего города расположено множество мусороперерабатывающих фабрик, поставляющих вторсырьё в Небесный Город и являющихся основой экономики «нижних», за городом находятся фермы, источник продуктов питания. Многие мечтают переехать жить в Небесный город, Салем, и готовы ради этого на любые преступления. Часть преступников занимается тем, что разбирает на запчасти одиноких прохожих.

Однажды вместе с мусором в нижний город сбрасывают останки киборга-гиноида. Киборга находит и чинит доктор Идо, но, как выясняется после починки, девушка ничего не помнит. Идо нарекает её «Гали», как свою умершую кошку. От прежнего тела Гали сохранилась только голова и верхняя часть туловища, но доктор находит недостающие детали и приводит киборга в порядок. Гали обнаруживает, что в состоянии инстинктивно пользоваться боевыми приёмами киборгов. Узнав, что доктор Идо является охотником за головами, Гали тоже выбирает эту стезю, начав поиски утерянных воспоминаний.
Граница пустоты: Сад грешников (фильм пятый)

Граница пустоты: Сад грешников (фильм пятый) / Gekijô ban Kara no kyôkai: Dai go shô - Mujun rasen (2008)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (25), КП 7.6 votes: (3 268), IMDb 7.9 votes: (2 056)
Действие пятого фильма происходит всего через месяц после первого — в ноябре 1998 года. Когда Сики Рёги, как обычно прогуливаясь по столичным трущобам, спасла от верной смерти уличного парнишку Томоэ Эндзё, она и подумать не могла, что тем самым запускает цепь загадочных и пугающих событий. Послушав беспорядочные признания парня об убийстве собственных родителей, Сики сразу почувствовала холодный ветерок сверхъестественного, чью-то злую волю, играющую чужими судьбами.

В этом странном и захватывающем фильме в гости к Токо Аодзаки приходит прошлое в лице старых знакомых из Ассоциации магов. Во вселенной Type-Moon маги, вообще-то, не связаны людскими законами и моралью. Но в поисках силы и абсолютного знания бывшие друзья Токо зашли слишком далеко, безжалостно бросая людские жизни в топку своих амбиций. В итоге разгорается битва, где среди перепутанных зеркальных отражений прошлого и будущего, среди витков спирали парадокса трем друзьям из «Храма пустоты» предстоит доказать, что на чужих страданиях истинной силы не добудешь, а недооценивать Сики Рёги — очень большая ошибка!
Тетрадь дружбы Нацумэ

Тетрадь дружбы Нацумэ / Natsume yûjinchô (2008-2017)


Рейтинг: HD 8.2 votes: (48), КП 8.0 votes: (4 197), IMDb 8.1 votes: (1 758)
Такаси Нацумэ по-прежнему живет в доме семьи Фудзивара, по-прежнему видит духов и по-прежнему оберегаем Нянко-сэнсеем. Сменяются сезоны, новые и новые призраки обращаются к нему за своими плененными именами или за той помощью, которую юный духовидец способен оказать ёкаям или уездным божкам.

Добавлена 11-я серия 6-го сезона (24.03.2018, 08:20)
Когда плачут цикады 2

Когда плачут цикады 2 / Higurashi no naku koro ni: Kai (2007)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (49), КП 7.8 votes: (3 413), IMDb 8.1 votes: (1 896)
В том, что в тихом омуте водятся черти, юному Кэйити пришлось убедиться на своём собственном опыте. Переехав с родителями из города в живописную деревушку Хинамидзаву и подружившись в маленькой местной школе с очаровательными одноклассницами, он даже не подозревал, насколько обманчиво его представление об этом безмятежном крае и его обитателях.

Но, как позднее выяснил Кэйити, за фасадом деревенской идиллии скрывается тёмная история зверских убийств и бесследных исчезновений, а под покровом благостной тиши действуют какие-то ужасные силы. Постепенно страшная тайна, скрытая в сельской глуши, стала приоткрываться перед его изумлёнными глазами…
Когда плачут цикады

Когда плачут цикады / Higurashi no naku koro ni (2006-2013)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (57), КП 7.8 votes: (11 294), IMDb 7.8 votes: (6 370)
Переехав с родителями из города в живописную деревушку Хинамидзаву и подружившись в маленькой местной школе с очаровательными одноклассницами, он даже не подозревал, насколько обманчиво его представление об этом безмятежном крае и его обитателях. Но, как позднее выяснил Кэйити, за фасадом деревенской идиллии скрывается тёмная история зверских убийств и бесследных исчезновений, а под покровом благостной тиши действуют какие-то ужасные силы. Постепенно страшная тайна, скрытая в сельской глуши, стала приоткрываться перед его изумлёнными глазами…

ГОРЯЧАЯ 20-КА