Фильмов: 47557Расширенный поиск
Andrés Levin
Андрес Левин
[ Композитор ]
Сортировать по:
Не показывать:
Беспокойная Гавана

Беспокойная Гавана / Vientos de la Habana (2016)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (27), КП 6.0 votes: (124), IMDb 6.7 votes: (551)
В своей квартире изнасилована и убита молодая учительница. В квартире обнаружены следы наркотиков и алкоголя. За расследование берется Марио Конде, романтик в душе и писатель по натуре. Следы ведут в его родную школу, но так ли все просто?
Как вор у вора дубинку украл

Как вор у вора дубинку украл / Ladrón que roba a ladrón (2007)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (6), КП 6.1 votes: (168), IMDb 6.8 votes: (1 633)
Два бывших вора решают ограбить самого крупного вора, которого они знают — Монтесуму Вальдеса, телевизионного гуру, сделавшего миллионы на продажах фальшивых амулетов, лекарств и косметики бедным иммигрантам. Собрав команду непрофессионалов они готовят ограбление подземного хранилища в доме Вальдеса. А тут еще выясняется, что Вальдес и главарь грабителей Алехандро старые друзья и подельники, пути которых разошлись много лет назад…
Певец

Певец / El cantante (2006)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (16), КП 6.6 votes: (1 770), IMDb 5.5 votes: (5 152)
Жизнь обладателя «золотого голоса», популярного исполнителя латиноамериканской сальсы, Гектора Лаво началась в знойном Пуэрто-Рико и трагически оборвалась в холодном Нью-Йорке. В ней было все — нищета и богатство, вдохновение и отчаяние, молниеносный успех и столь же молниеносное падение. Она была подобна сальсе — пылкой, быстрой и оригинальной, где стремительный вихрь страсти закручивал знаменитого Гектора Лаво и его верную подругу Нильду Перес в ярком и опасном танце любви. Судьба без устали искушала его, и он отвечал ей тем же.
ГОРЯЧАЯ 20-КА