Фильмов: 47557Расширенный поиск
Peter Howitt
Питер Хауит
[ Режиссёр, Сценарист, Актёр, Продюсер ]
Дата рождения 1957-05-05
Возраст 66
Сортировать по:
Не показывать:
Выжженная земля

Выжженная земля / Scorched Earth (2017)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (53), КП 4.5 votes: (887), IMDb 4.4 votes: (4 398)
Будущее, на планете случилась некая глобальная катастрофа, в результате которой погибли миллиарды людей. Охотница за головами, которая почти ничем не отличается от тех, за кем охотится, пытается найти и обезвредить самого опасного преступника нового мира. За это ей обещают солидный куш.
Разумное сомнение

Разумное сомнение / Reasonable Doubt (2014)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (160), КП 6.1 votes: (7 575), IMDb 5.7 votes: (13 778)
Главный герой фильма – окружной прокурор, он довольно опытный, профессионал в своем деле. Он привык к своей жизни, которая каждый день преподносит ему различные сюрпризы. Всему виной его непростая работа, которая значительно отразилась на его образе жизни. Однако недавно произошло происшествие, которое усложнило его жизнь еще больше. Так вышло, что герой оказался замешан в чудовищной перестрелке. Он сбивает человека, но вместо того, что отправиться в тюрьму, остается чист. Зато другой человек отправился под суд, отвечать за убийство, которое он не совершал, а все лишь потому, что свидетели данного события ошибочно указали на него. Перед прокурором лежит непростой выбор – сознаться и спасти жизнь невиновному человеку или продолжать жить свободной жизнью, наплевав на совесть…
Притяжению вопреки

Притяжению вопреки / Defying Gravity (2009)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (68), КП 7.1 votes: (1 559), IMDb 7.3 votes: (9 950)
В недалёком будущем восемь астронавтов из пяти разных стран отправляются в космическую экспедицию. За шесть лет им предстоит преодолеть тринадцать миллиардов километров. Под пристальным вниманием жителей родной планеты они тщательно контролируют свои эмоции и чувства, пока не обнаруживают, что реальное назначение их миссии засекречено, в том числе и от них самих.

Добавлена 13-я серия (07.11.2019, 13:50)
Бунтарка

Бунтарка / Radio Rebel (2012)


Рейтинг: HD 8.7 votes: (50), КП 6.6 votes: (9 335), IMDb 5.7 votes: (10 530)
Старшекласснице Таре приходится многое преодолеть, чтобы побороть застенчивость и заявить о себе во весь голос. На первый взгляд, она настоящая «серая мышка». Но в домашней радиостудии скромница, которая панически боится выступления у доски, превращается в звезду эфира. Стоит закрыться в своей комнате и надеть наушники, и она уже не тихоня, а возмутительница спокойствия — Бунтарка!

Не стесняясь в выражениях, девушка высказывает все, что думает о своих обидчиках. Ее радиошоу интригует весь город: в незнакомку влюбляются и одноклассники, и парень ее мечты. Но лишь один человек — отчим Тары, продюсер радиостанции штата — знает ее секрет. Он приглашает дочь в большой эфир, и выступления Бунтарки теперь слышит вся Америка. Сможет ли юная звезда сбросить маску анонимности и показать миру свое истинное «я»?
Осторожно! Двери закрываются

Осторожно! Двери закрываются / Sliding Doors (1998)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (17), КП 7.2 votes: (20 532), IMDb 6.7 votes: (63 520)
Две вариативные истории о молодой англичанке Хелен Куилли, чья судьба резко меняется в зависимости от того, успеет она на поезд или нет. Сначала она опоздает, и ей придется взять такси, а после нападения грабителя оказаться в больнице и по возвращению домой не застать в постели жениха его любовницу. А затем Хелен вовремя окажется и в поезде, и дома, после чего ее отношения с женихом будут разрушены, а на горизонте появится совсем другой мужчина…
Опасная правда

Опасная правда / Antitrust (2000)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (7), КП 6.8 votes: (1 880), IMDb 6.1 votes: (26 490)
Хочешь знать правду? Будь готов стать мишенью… Он считал себя везунчиком в то время, как на самом деле находился на краю пропасти. Майло Хоффман, молодой гений-программист, получил престижное место в суперкорпорации мультимедийного магната Гэри Уинстона, этакого Билли Гейтса нового поколения. Перед Хоффманом открылись перспективы роста, герой уже предвкушал блестящую карьеру, когда…

Внезапно за восхитительным фасадом процветающей фирмы перед ним стали проступать истинные ее черты — пожирающего конкурентов монстра, полного опасных тайн. Слишком поздно Майло понял, что стал винтиком в бесчеловечной машине, пешкой в преступной игре лукавого миллиардера. Решится ли пешка бросить вызов Игроку, который может смахнуть ее с доски одним движением мизинца?…
Законы привлекательности

Законы привлекательности / Laws of Attraction (2004)


Рейтинг: HD 8.2 votes: (39), КП 7.2 votes: (86 249), IMDb 5.8 votes: (24 253)
Два успешных адвоката по бракоразводным делам, Дэниел Рафферти и Одри Вудс, представляя своих клиентов, нередко оказываются по разные стороны баррикад. Но встречи в зале судебных заседаний и за его пределами приводят к закономерному итогу — их ждет новое свидание в суде, но на этот раз им придется встать на место своих клиентов…
Агент Джонни Инглиш

Агент Джонни Инглиш / Johnny English (2003)


Рейтинг: HD 8.8 votes: (84), КП 6.7 votes: (71 641), IMDb 6.2 votes: (173 479)
История самого некомпетентного и недалекого Британского дипломата, которого только можно представить, которого ошибочно принимают за самого знаменитого и опасного шпиона Великобритании, Джонни Инглиша. Из-за этой путаницы герой оказывается вовлеченным в смертельную схватку с авторами очередного дьявольского плана.
ГОРЯЧАЯ 20-КА