Фильмов: 47507Расширенный поиск
Hatice Aslan
Хатис Аслан
[ Актриса ]
Дата рождения 1962-02-20
Возраст 62
Сортировать по:
Не показывать:
Если сильно полюбишь

Если сильно полюбишь / What If You Love Too Much / Ya çok seversen (2023)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (18), IMDb 7.7 votes: (800)
Главный герой Атеш Арджалы покинул родной дом, ещё будучи ребёнком, и отказался от всего, что связано с его семьёй. Он научился самостоятельности, привык рассчитывать только на самого себя и не склонен никому доверять. Жизнь Атеша полностью изменится, когда он получит известие о смерти своего отца, вернётся в Стамбул и его пути пересекутся с Лейлой Кёкдал. Лейла никогда не знала свою семью. Она считает важным иметь свои корни, и по этой причине она становится мошенницей в группе людей, которые заменили ей семью. Встреча Атеша и Лейлы изменит жизни обоих героев.

Добавлена 13-я серия 1-го сезона (02.10.2023, 02:29)
Скрывая нашу маму

Скрывая нашу маму / Annemizi Saklarken (2021-2022)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (8), IMDb 6.6 votes: (101)
История Хандан, которая сама ещё будучи ребёнком, забеременела. Она рано вышла замуж и родила троих детей. Однако муж бросил их на произвол судьбы. За умение хорошо шить её взяли в элитное ателье, находящееся в престижном районе Стамбула. Хандан мечтает заключить правильный брак, но самым большим препятствием на этом пути являются её дети, которые отпугивают кандидатов в богатые мужья. Уже потеряв надежды, жизнь Хандан неожиданно меняется, когда её путь пересекается с парой Дундар и Зеррин Демир.

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (09.02.2022, 12:32)
Алеф

Алеф / Alef (2020-2022)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (29), IMDb 8.1 votes: (4 179)
Детективный мини-сериал, состоящий из 8 серий, будет транслироваться на портале BluTV. «Алеф» - это история двух детективов, пытающихся разгадать секреты различных убийств, которые произошли после того, как в Босфоре был найден труп. Молодой и амбициозный детектив Кемаль и его опытный партнер Сеттар будут заниматься расследованием загадочного серийного убийства в Стамбуле. Яшар, преподаватель в университете, присоединится к ним, полностью противоположных друг другу, как в своей личной жизни, так и в своем подходе к событиям. Детективы смогут раскрыть дело только в том случае, если они объединят собственный опыт и знания. Расследуя убийство, команда также приоткроет завесу тайны, которая скрывалась веками...

Добавлена 8-я серия 2-го сезона (22.04.2022, 06:55)
Изумрудный Феникс

Изумрудный Феникс / Zümrüdüanka (2020-2021)


Рейтинг: HD 4.5 votes: (15), IMDb 6.0 votes: (65)
Серхат Демирканлар - наследник одной из богатейших семей Невшехира. Демирканлары владеют обширными землями, песочными карьерами. Серхат вместе с дядей Адилом работает бок о бок. После смерти родителей, дядя заменил ему отца. Однажды Серхат влюбляется в красавицу Зюмрют, которая работает в одной из их фабрик. Молодые люди собираются пожениться. Но сначала Серхат хочет отслужить в армии, потом рассказать родным о своей любимой девушке. Роту Серхата перебрасывают в Сирию, где они попадают под обстрел. Семье Серхата сообщают о его гибели, все в трауре. Зюмрют в отчаянии. Однажды Адил тоже влюбляется в Зюмрют, решает жениться на ней, несмотря на то, что он намного старше нее. А мать Зюмрют, женщина амбициозная, мечтающая стать богатой, заставляет ее выйти за него замуж. В день свадьбы Адила и Зюмрют неожиданно, словно воскресив, возвращается Серхат и узнает, что дядя и любимая женятся...

Добавлена 26-я серия 2-го сезона (01.07.2021, 17:07)
Сумасшедший ветер

Сумасшедший ветер / Bir Deli Rüzgar (2018)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (15), IMDb 6.9 votes: (117)
Мелике Джандан солистка, которая смогла подняться из неизвестности на вершину славы. Ее популярность пришлась на 70-е годы двалдцатого века. Ради славы она отказалась от всего, что ей было дорого. Однако сегодняшняя жизнь Мелике абсолютно другая, она вновь опустилась на дно. Работая уборщицей туалетов в одном из увеселительных заведений, Мелике знакомится с начинающей певицей Гёкче. Описывая свою жизнь Мелике пытается образумить Гёкче, так как видит, что та совершает те же ошибки, что и она сама в молодости. Но желание славы мешает Гёкче услышать Мелике. И, как предрекала Мелике, Гёкче за славу придется заплатить дорогую цену...

Добавлена 6-я серия 1-го сезона (Финал) (18.03.2019, 18:28)
Ворон

Ворон / Kuzgun (2019)


Рейтинг: HD 8.2 votes: (39), IMDb 8.1 votes: (247)
Кузгун в детстве был вынужден отдалиться от своей семьи, он рос вдали под именем Акча. Кузгун работает в сфере охраны, и спустя 20 лет решает вернуться в Стамбул, чтобы отомстить за убийство отца, Юсуфа Джебеджи, который был хорошим полицейским. И по приезду в город перед ним появляется Дила, они в детстве любили друг друга. Теперь Дила успешный адвокат. Она поможет ему отомстить за убийство отца и за непрожитое детство… Отцв наших героев - два полицейских, работавших бок о бок. Из-за тяжестей жизни один предает другого. Жизнь одного из них разрушается, а второй становится богатым и могущественным человеком преступного мира. Кузгун – сын того полицейского, которого предали, а Дила - дочь предателя.

Добавлена 50-я серия 2-го сезона (15.04.2020, 07:07)
Ее имя Зехра

Ее имя Зехра / Adi: Zehra (2018)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (9), IMDb 6.8 votes: (99)
Главная героиня этого сериала - Зехра Шимшек. Женщина росла в Берлине в семье, которая придерживалась традиционных взглядов на жизнь. Зехре уже двадцать три года. После того, как ее близкие приехали из Турции, жизнь изменилась. Воспитываясь в строгой и нелюбящей семье, ей пришлось перенести и издевки, и покушения. После очередного избиения девушку едва живую находят полицейские. Представитель турецкого консульства, прибывший на знакомство с девушкой в отделение полиции, признает в Зехре юную Ханде, девушка, которая пропала много лет назад.

Добавлена 14-я серия 1-го сезона (08.11.2018, 19:11)
Опасная любовь

Опасная любовь / Samanyolu (2009-2024)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (12), КП 7.3 votes: (81), IMDb 4.5 votes: (151)
Юноша по имени Неджат безумно влюблен в красавицу Зюляль, в дочку своей тети. Молодая девушка очень красива, бойка и свободолюбива, она не замечает чувств молодого Неджата и всячески пытается его унизить. В одну прекрасную ночь юноша решает признаться ей в любви, но Зюляль с насмешкой отвергает чувства молодого человека, и в отместку выходит замуж за его лучшего друга. Неджат, в попытке забыть о своей «запретной» любви, уезжает в другой город.

Прошли годы… Супружеская жизнь Зюляль оказалась несчастливой — ее брак распался. Только столкнувшись с предательством мужа, девушка начинает ценить преданные и верные чувства Неджата. Зюляль понимает, что все эти годы вспоминала о кузене с нежность. Она осознает, что настоящий мужчина всегда был с ней рядом — это Неджат, а она просто не хотела его замечать. В это же время Неджат приезжает в свой родной город, чтобы проводить отца в последний путь. Встретив на похоронах Зюляль, он понимает, что замужество девушки никак не повлияло на его чувства к ней…

Только лишь пройдя через годы разлуки и, наделав множество ошибок, любящие сердца соединятся для безграничного счастья!

Добавлены 1-34 серии (11.12.2015, 10:33)
Хюррем Султан

Хюррем Султан / Hürrem Sultan (2003)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (38), КП 6.9 votes: (55), IMDb 3.6 votes: (204)
Сериал основан на реальных событиях, а в его основу легла история об украинке Александре Лисовской, более известной как Роксолана, захваченной в плен во время набега на Дикое Поле крымских татар. Судьба привела ее в Стамбул, где она была подарена визирем Ибрагимом-пашой турецкому Султану Сулейману. Казалось бы, дальнейшая ее жизнь должна была оказаться предрешенной, но, даже приняв ислам, она не пожелала покоряться судьбе и сумела изменить сам ход истории. Приняв новое имя Хюррем, юная наложница использовала все свои силы, чтобы добиться своих целей и устранить тех, кто становился у нее на пути.

Добавлены 1-8 серии [Весь сериал] (10.10.2013, 12:11)
Три обезьяны

Три обезьяны / Three Monkeys / Üç maymun (2008)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (9), КП 6.7 votes: (894), IMDb 7.4 votes: (16 389)
Существует японская притча о трех обезьянах. Одна из них закрывает лапками свои глаза, другая — уши, а третья закрывает свой рот. Своим жестом первая обезьянка говорит: «Я не вижу зло и глупость». Вторая говорит: «Я не слышу зло и глупость». Третья: «Я не разговариваю со злом и глупостью».

После того как мелкие секреты переросли в искусную ложь, семья оказывается на грани распада, несмотря на попытки ее членов остаться вместе, скрывая правду. Чтобы избежать осложнений и обязательств, которые будет невыносимо вытерпеть, члены семьи предпочитают игнорировать истину, не видеть, не слышать и не говорить о ней. Но смогут ли они, ведя себя подобно трем обезьянам, отвергнуть правду своего существования?
ГОРЯЧАЯ 20-КА