Фильмов: 47557Расширенный поиск
Jessica Chan Pooi-Wa
Пуй-Ва Чан
[ Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
Зло во благо

Зло во благо / Zhi fa xian feng (1986)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (5), КП 7.3 votes: (220), IMDb 7.1 votes: (786)
Молодой юрист Ся Лин-Чин собрал много томов документов, обвиняющих короля уголовного мира в совершении ряда преступлений. Но накануне судебного заседания мафия отправила на тот свет главного свидетеля. После чего Ся Лин-Чин понял, что пришла пора вершить правосудие собственными руками…
Простая жизнь

Простая жизнь / Tou ze (2011)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (4), КП 7.3 votes: (157), IMDb 7.6 votes: (3 811)
Редко можно встретить человека более преданного своей работе, нежели Чунг Чуньтао. Она всю свою жизнь проработала горничной и няней в семье Люн. Родственники со временем разъехались кто куда, в Гонконге остался лишь Роджер. Она всегда заботилась о нём и продолжает это делать и сейчас. Роджер работает кинопродюсером. Вокруг него всегда много завидных девиц, но он всё ещё живёт один. Однажды, у Атао случается инсульт. Женщина попадает в больницу и больше не в силах помогать Роджеру. Она добровольно принимает решение уйти в дом престарелых, и именно это решение кардинально меняет отношения между преданной работницей и её хозяином.
Драконы навсегда

Драконы навсегда / Dragons Forever / Fei lung mang jeung (1988)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (97), КП 7.7 votes: (5 288), IMDb 7.2 votes: (7 197)
Секретный завод по производству наркотиков разрушает экологию маленького озера. Владелица озера, красавица Лао, возбуждает судебный процесс против наркомафии.

Талантливый адвокат Джонни Лан, по приказу коррумпированных властей, должен отстаивать в суде интересы мафии. Адвокат с помощью друзей начинает тайное расследование деятельности мафии.
Чунгкингский экспресс

Чунгкингский экспресс / Chung Hing sam lam (1994)


Рейтинг: HD 8.3 votes: (11), КП 7.8 votes: (33 306), IMDb 8.0 votes: (94 503)
Фабулу фильма составляют внешне не связанные, строго параллельные новеллы. Полицейский N 223 переживает разлуку с любимой. Работа прикидывается судьбой и сводит его с бывшей связной наркотраффика — сексапильной, хоть и фальшивой блондинкой, вынужденной спасаться от недовольных партнеров по бизнесу.

Еще один полицейский N 633 по удивительному совпадению также переживает вынужденное одиночество. Ему невдомек, что миловидная, хотя и немного странная официантка ночного фастфуда давно строит планы на его счет. Обманным путем она завладевает дубликатом ключей от его квартиры и регулярно туда наведывается.

Полицейский замечает изменения в обстановке, но недоумевает по поводу их происхождения…
ГОРЯЧАЯ 20-КА