Фильмов: 47547Расширенный поиск
Jong-su Lee
Чжон-су Ли
[ Актёр ]
Дата рождения 1976-10-21
Возраст 47
Рост 1.80 м
Сортировать по:
Не показывать:
Аран

Аран / Arang (2006)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (21), КП 6.3 votes: (411), IMDb 6.1 votes: (1 230)
Детектив Со Ен получает в напарники новичка Гюн Ги. Первым их делом становится странное убийство. Вскоре напарники обнаруживают, что это убийство каким-то образом связано с таинственной смертью девочки, которая умерла 10 лет назад. C этого момента Со Ен начинают мучать кошмары, в которых ему являться мертвая девочка и убийства продолжаются.
Достать до Луны

Достать до Луны / Sillaui dalbam (2001)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (4), КП 6.3 votes: (49), IMDb 6.7 votes: (376)
Перед нами — два ученика старшей школы одного небольшого городка: один — хулиган, ставший легендой подростков после незабываемой уличной битвы двух соперничающих школ; другой — малохольный ботаник и единственный, кто, поджав хвост, слинял от этой драки.

Прошли годы. Забияка стал учителем в школе, где когда-то учился, а тюфяк — помощником мафиози. Весь сыр-бор затевается, когда наш мафиози возвращается в свой родной городок, чтобы провернуть там свои делишки. По ходу дела, эти двое влюбляются в одну и ту же дамочку, хозяйку местной закусочной. Тут-то и начинается самое интересное. Соперничество наших героев за сердце «прекрасной девушки» выливается в масштабную заварушку между враждующими бандами маленького «тихого» корейского городка.
Мир тишины

Мир тишины / Joyong-han saesang (2006)


Рейтинг: HD 9.3 votes: (12), КП 6.8 votes: (229), IMDb 7.1 votes: (416)
Южно-Корейская криминальная драма. Главный герой – Чон Хо. Парень - известный фотограф, который давно этим занимается и любит свою профессию. Однако, у него есть небольшое отличие от других людей – Чон Хо умеет читать чужие мысли. Совсем недавно, его хорошая подруга внезапно покончила с собой. По возвращению из командировки в Корею, он никак не может избавится от переживаний и дурных мыслей, мучаясь воспоминаниями об утерянном друге. Он становится опекуном маленькой девочки Су Ён, мать которой находится в глубокой коме. Внезапно, Су Ён исчезает, и детектив Ким подозревает Чон Хо в серийном убийстве детей.
Меч воина

Меч воина / Sword in the Moon / Cheongpung myeongwol (2003)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (24), КП 6.4 votes: (143), IMDb 5.9 votes: (1 243)
1628 год, Сеул. Два бесстрашных воина, давшие друг другу братскую клятву, становятся верными слугами великой династии Чосон. Юн защищает границы могучего царства, а Чои командует личной стражей монарха. Корея, раздираемая войнами за власть, давно не знает покоя, и когда могущественные враги силой заставляют Юна напасть на царский дворец, он вынужден подчиниться. В пылу кровавой схватки, Юн смертельно ранит брата…

Спустя 5 лет Юн, ставший главнокомандующим армий нового правителя, встревожен загадочными событиями. Таинственный убийца безжалостно уничтожает высшую знать страны. Никто не видел его лица, никто не знает его намерений, лишь иероглифы на клинке неуловимого воина-одиночки подсказывают, что он служил свергнутому вождю. Вскоре Юна, преследующего неуловимого убийцу, начинают мучить страшные подозрения: Чои, которого он убил много лет назад, вернулся, чтобы свершить свою месть.
ГОРЯЧАЯ 20-КА