Фильмов: 47557Расширенный поиск
J.T. Allen
Дж.Т. Аллен
[ Сценарист ]
Сортировать по:
Не показывать:
Искупление

Искупление / Redemption: The Stan Tookie Williams Story (2004)


Рейтинг: HD 8.1 votes: (34), КП 6.9 votes: (572), IMDb 6.3 votes: (3 163)
Стэн «Туки» Вильямс, основатель печально известной уличной банды Крипе. В ожидании смертной казни за убийство, совершенное в 1981 году, Туки пытается остановить насилие и жестокость, которые сам когда-то помогал создать.

Свой крестовый поход, направленный на то, чтобы забрать детей с улиц, он начинает с написания серии ярких и убедительных книг против банд, чем завоевывает мировое признание критиков и получает номинацию на Нобелевскую премию.

В декабре 2005 года он был казнен (прошение о помиловании отклонил губернатор Калифорнии Арнольд Шварценеггер).
Правосудие Стоуна: Смерть в раю

Правосудие Стоуна: Смерть в раю / Jesse Stone: Death in Paradise (2006)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (12), КП 6.5 votes: (146), IMDb 7.2 votes: (2 622)
Даже обычная смерть в провинциальном городке под названием Рай редкость, чего уж говорить о необычной. Увы, местному шефу полиции Джесси Стоуну сегодня крупно не повезло: в близлещащем озере найден труп юной девушки. Все улики указывают на несчастный случай, но опытный служака чует: тут что-то нечисто. С одной стороны, погибшая была примерной ученицей, с другой, у нее были проблемы с родителями, которыйе даже не заявили об исчезновении дочери. Терпеливо собирая информацию, Стоун начинает уверяться: похоже, девушка подвергалась домашнему насилию — только как тогда объяснить внезапно всплывшие факты о причастности к смерти в Раю бостонской мафии? И это лишь один из сонма вопросов, без ответа на которые Джесси не распутать громкое дело…
ГОРЯЧАЯ 20-КА