Фильмов: 47557Расширенный поиск
Tim Christenson
Тим Кристенсон
[ Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
Айк: обратный отсчет

Айк: обратный отсчет / Ike: Countdown to D-Day (2004)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (24), IMDb 7.2 votes: (2 716)
Хроника 90 дней из жизни президента США Дуайта Эйзенхауэра в период выполнения одной из наиболее знаменитых в истории США военных операций. Операция под кодовым названием «D-Day» проводилась армией США 6 июня 1944 года — это день высадки союзников и открытие второго фронта…
Джесси Стоун: Ночной визит

Джесси Стоун: Ночной визит / Jesse Stone: Night Passage (2006)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (14), КП 6.4 votes: (151), IMDb 7.3 votes: (3 272)
Из-за проблем с алкоголем Джесси Стоун вынужден оставить свою службу в лос-анджелеской полиции и переехать в небольшой городок Парадайз, штат Массачусетс, где ему был предложен пост шерифа. Первое же, казалось бы незначительное, дело о домашнем насилии вскоре перетекает в серьезное расследование убийства…
Месть женщины средних лет

Месть женщины средних лет / Revenge of the Middle-Aged Woman (2004)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (13), КП 6.3 votes: (81), IMDb 6.1 votes: (535)
Роуз Ллойд не могла даже предположить, что после двадцати пяти лет счастливого брака ее муж Натан закрутит роман с ее лучшей подругой и коллегой по работе Минти и подаст на развод. Что делать, когда жизнь оказывается на грани краха? Роуз решает не впадать в отчаяние, она намерена отомстить предателям. И самый лучший способ, по ее мнению, осуществить задуманное — вновь стать счастливой.
Правосудие Стоуна: Смерть в раю

Правосудие Стоуна: Смерть в раю / Jesse Stone: Death in Paradise (2006)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (12), КП 6.5 votes: (146), IMDb 7.2 votes: (2 622)
Даже обычная смерть в провинциальном городке под названием Рай редкость, чего уж говорить о необычной. Увы, местному шефу полиции Джесси Стоуну сегодня крупно не повезло: в близлещащем озере найден труп юной девушки. Все улики указывают на несчастный случай, но опытный служака чует: тут что-то нечисто. С одной стороны, погибшая была примерной ученицей, с другой, у нее были проблемы с родителями, которыйе даже не заявили об исчезновении дочери. Терпеливо собирая информацию, Стоун начинает уверяться: похоже, девушка подвергалась домашнему насилию — только как тогда объяснить внезапно всплывшие факты о причастности к смерти в Раю бостонской мафии? И это лишь один из сонма вопросов, без ответа на которые Джесси не распутать громкое дело…
ГОРЯЧАЯ 20-КА