Фильмов: 47507Расширенный поиск
Stefan Kapicic
Стефан Капичич
[ Актёр ]
Дата рождения 1978-12-01
Возраст 45
Рост 1.93 м
Сортировать по:
Не показывать:
Мой ленивец-убийца

Мой ленивец-убийца / Slotherhouse (2023)


Рейтинг: HD 4.5 votes: (17), КП 4.9 votes: (197), IMDb 4.9 votes: (1 182)
Эмили хочет стать президентом женского студенческого сообщества, а завоевать популярность у сокурсниц ей должен помочь очаровательный ручной ленивец. Но милый зверек не только находчив, но и очень обидчив и не намерен терпеть козни конкуренток хозяйки. Кампус накрывает череда загадочных смертей, а симпатичный талисман становится главным подозреваемым.
Последнее путешествие «Деметра»

Последнее путешествие «Деметра» / The Last Voyage of the Demeter (2023)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (194), КП 5.8 votes: (16 982), IMDb 6.1 votes: (42 417)
6 июля 1897 года русский корабль «Деметр» с интернациональной командой отправляется из Варны в Лондон. В болгарском порту на борт были погружены несколько деревянных ящиков, которые за щедрое вознаграждение необходимо как можно скорее доставить в Англию. Вскоре после отплытия в одном из ящиков пробуждается Дракула, который начинает охотиться на моряков.
Дэдпул

Дэдпул / Deadpool (2016)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (2 048), КП 7.6 votes: (669 305), IMDb 8.0 votes: (1 115 162)
Уэйд Уилсон — наёмник. Будучи побочным продуктом программы вооружённых сил под названием «Оружие X», Уилсон приобрёл невероятную силу, проворство и способность к исцелению. Но страшной ценой: его клеточная структура постоянно меняется, а здравомыслие сомнительно. Всё, чего Уилсон хочет, — это держаться на плаву в социальной выгребной яме. Но течение в ней слишком быстрое.
Слезы на продажу / Чарльстон для Огненки

Слезы на продажу / Чарльстон для Огненки / Tears for Sale / Carlston za Ognjenku (2008)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (27), КП 7.4 votes: (381), IMDb 6.9 votes: (1 980)
Первая мировая война закончилась, в Сербии катастрофически не хватает мужчин. Женщины в каждой деревне превращаются в остервеневшие банды, которые охраняют своих выживших стариков и калек с оружием в руках, но одновременно нещадно их сексуально эксплуатируют. Кроме того в местном баре есть и ещё одно средство воспоминания о мужчинах: паучья настойка на спирту. Выпить её — и являются погибшие мужчины деревни. В деревне, о которой идёт речь, есть и ещё одна проблема: один из местных, вернувшись с войны, сошёл с ума и заминировал виноградник, который кормит всю деревню. Каждый день женщины тащат жребий, кому в этот раз идти собирать урожай. Сцены смерти, что характерно для всего балканского кино, обставлены с искромётным юмором и зрелищными аллегориями. В деревне живут две сестры — Мала Богиня и Огненка. Они хотят любви, и оправляются в трехдневное путешествие для поиска мужиков в другие деревни и города, их ждут мистические и любовные приключения.
ГОРЯЧАЯ 20-КА