Фильмов: 47359Расширенный поиск
Елена Аросьева
[ Актриса ]
Дата рождения 1984-03-12
Возраст 40
Рост 1.78 м
Сортировать по:
Не показывать:
Старое пианино

Старое пианино (2022)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (9)
Лариса — дочь военного хирурга. Ее отца обвиняют в торговле сильными обезболивающими препаратами, и он умирает от сердечного приступа. Женщина понимает, что это клевета. Место отца в клинике занимает ее бывший муж Виталий. Чтобы узнать правду, Лариса устраивается уборщицей в одно из отделений клиники к старому другу отца — профессору Лозовскому.

Добавлены 1-4 серии из 4 (24.04.2023, 05:12)
Любовь преодолеет все

Любовь преодолеет все (2023)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (16)
Татьяна в одиночку вырастила сына Сашу. Однажды в жизни юноши наступает непростой период: его избивают, шантажируют и забирают в армию, а тем временем его любимую девушку Дашу преследует сын местного криминального авторитета. Сама же Татьяна, давно отвыкшая от мужского внимания, вскоре оказывается перед нелегким выбором. В её жизни нежданно-негаданно появляются сразу двое мужчин: знаменитый в их области врач Дмитрий Морозов и новый сосед — участковый Иван Потапов. К тому же Татьяна решается на серьезный шаг — взять под опеку двоих детей. Однако все не так просто — Татьяна много лет хранит тайну, которая вот-вот выйдет наружу.

Добавлена 12-я серия 1-го сезона (11.04.2023, 04:47)
Страсть

Страсть (2018)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (28), КП 5.4 votes: (1 121)
В центре истории – любовная связь двух несвободных людей. Случайное знакомство быстро перерастает в страстный роман. Влюбленным неоднократно придется отвечать на вопросы – что для них значит эта связь, и как далеко она может их завести? Допустимо ли на пути к личному счастью переступать ту грань, когда измена превращается в преступление? На какие поступки окажутся способны любовники? Насколько они готовы разрушить свою жизнь и жизнь близких им людей?

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (10.04.2020, 15:43)
Не приходи ко мне во сне

Не приходи ко мне во сне (2019)


Рейтинг: HD 3.6 votes: (13)
Леся и Вероника — сестры по отцу, а с недавних пор и лучшие подруги. Леся мечтает петь на сцене, Вероника помогает сестре осуществить ее мечту. Но модный продюсер выбирает не Лесю, а раскрепощенную Веронику… Неожиданно Веронику начинают преследовать несчастья — при загадочных обстоятельствах погибают близкие ей люди. Сама девушка попадает в аварию и чудом остается в живых. Леся обнаруживает, что все эти несчастья снились ей раньше и затем стали явью… Она подсознательно завидует сестре и сходит с ума? Или у нее раздвоение личности, и она — убийца?

Добавлены 1-4 серии из 4 (27.02.2020, 16:41)
Синее озеро

Синее озеро (2019)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (17)
Нина была счастлива в браке, пока не узнала, что муж Вадим планирует развестись и забрать себе дочку. Нина забирает малышку и сбегает. Водитель попутной машины, Михаил, проникнувшись ее проблемами, привозит Нину с дочкой в свой родной городок Синеозерск. Нина устраивается в местный пансионат горничной. Она уверена, что муж ее здесь не найдет. Но на работе у Нины появляется враг — Анна, жена Михаила, которая замечает симпатию между Ниной и своим мужем. Тогда Анна решает избавиться от соперницы…

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (22.11.2019, 18:36)
Катькино поле

Катькино поле (2018)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (9), КП 6.3 votes: (2 163)
Катя, выпускница лучшего московского меда, неожиданно для всех уезжает работать в маленькую сельскую амбулаторию. У девушки красный диплом, а отец — светило медицины. Казалось бы, впереди блестящая карьера в лучшей клинике, но что-то толкает Катю к странному побегу в глухомань. В селе столичную штучку, конечно, никто не ждёт — тут свои авторитеты и порядки. Особенно недоволен её приездом местный заведующий амбулаторией Осокин, для которого руководство юной и неопытной Кати — настоящая пощёчина. Борьба за выживание пробуждает во вчерашней тусовщице и «папиной дочке» неожиданный характер, о котором никто и не подозревал. Возможно, девушке предстоит не только отстоять право быть врачом, но и растопить чьё-то неприступное сердце?

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (02.11.2019, 19:11)
Под дождем не видно слез

Под дождем не видно слез (2018)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (20)
Когда-то юные Соня и Андрей безумно любили друг друга, но обстоятельства вынудили их расстаться. Спустя 12 лет судьба столкнула их вновь: Андрей стал начальником мужа Сони, а жена Андрея — ее подругой. Андрей счел их встречу знаком судьбы. Он предлагает Соне начать все сначала…
Пляж. Жаркий сезон

Пляж. Жаркий сезон (2016)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (24)
Сериал рассказывает о приключениях директора пляжа Сергея Парамонова и его закадычного друга, начальника местного РОВД Андрея Гошко. Приятели патрулируют морское побережье и охраняют покой отдыхающих. В новом сезоне Андрей Гошко берётся наладить работу в местном отделении полиции, которое погрязло в коррупции и скандалах. Да и его другу Сергею Парамонову предстоит борьба с местными казнокрадами, проститутками и подпольными игорными заведениями, которые в сезон отпусков пытаются получить сверхприбыль на отдыхающих.

Добавлена 16-я серия 1-го сезона (12.07.2018, 12:27)
Чужая

Чужая (2018)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (33), КП 6.2 votes: (227)
Катя Полякова два года назад попала в автомобильную аварию. Сейчас она проходит реабилитацию, швы заживают отлично. Ее во всем поддерживает любящий муж Сергей. Девушку вгоняет в отчаяние только одно — она потеряла память, и за эти годы так ничего и не смогла вспомнить: ни аварию, ни мужа, ни свою прошлую жизнь. Все вокруг кажется Кате чужим.

Недавно в парке она встретила знакомого из прошлой жизни, который попросил не рассказывать ничего мужу.

И вдруг героиня выясняет, что она вовсе не Катя Полякова. Ей предстоит разыскать свою настоящую семью и понять, кто же она на самом деле…

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (08.03.2018, 00:00)
Расплата

Расплата (2017)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (33), КП 5.9 votes: (221)
Семейная жизнь для Ларисы окончательно превратилась в кошмар. Муж страшно пил и бил ее. Сама Лариса из-за частых болезней маленькой дочери не могла удержаться ни на одной работе. Однажды соседка решила помочь героине и познакомила ее с семейной парой челноков Мариной и Романом, которые предложили Ларисе поехать вместе с ними в приморский город, стать их помощницей.

Но новая жизнь сказкой не стала. Роман забрал у Ларисы паспорт… и в качестве уплаты своих долгов продал ее с дочкой в «рабство»: теперь они вынуждены просить милостыню на набережной. Лариса пытается найти защиту, но в городке о нищенском бизнесе все знают и помогать ей никто не хочет…

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (31.10.2019, 17:14)

ГОРЯЧАЯ 20-КА