Фильмов: 47554Расширенный поиск
Олег Гераськин
[ Актёр ]
Дата рождения 1963-10-21
Возраст 60
Сортировать по:
Не показывать:
Зона

Зона (2006)


Рейтинг: HD 8.1 votes: (52), КП 7.8 votes: (3 191), IMDb 7.6 votes: (118)
Многие считают, что тюрьма это обычное заведение, в котором заключенные спокойно отсиживают свой срок. Но на самом деле все гораздо сложнее. Зона – это целая система, со своими законами и правилами. В ней есть своя темная сторона, о которой не знают те, кто здесь не был. Тюрьма это жестокий мир, в котором выживают только сильнейшие. Любой попавший сюда становится частью ужасной иерархии. Здесь, как и на воле постоянно совершаются жестокие преступления. В тюрьме не принято сочувствовать или жалеть кого-то. Единственным действующим законом здесь является закон силы. Но самое страшное в тюрьме - это беспредел, совершаемый тюремной администрацией.

Добавлены 1-50 серии (03.12.2014, 14:34)
Две легенды

Две легенды (2014)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (74), КП 7.0 votes: (471)
Российский мини-телесериал-боевик об агентах национальной безопасности под прикрытием. Главные герои - учитель средней московской школы по математике и молодой преподаватель элитного колледжа по биологии. Как и бывает в фильмах шпионского жанра, оба героя однажды, совершенно случайно, оказываются в одном и том же разрушенном временем здании, преследуя террориста. После не продолжительной перестрелки и поимки преступника они выясняют, что оба несут службу, как секретные агенты в разных ведомствах. Объединив свои усилия, главные герои тут же становятся грозой преступного мира.

Добавлены 5-8 серии (24.11.2014, 07:43)
Странствия Синдбада

Странствия Синдбада (2011)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (56), КП 7.7 votes: (271)
Действие новой части приключений фильма происходит через пару лет после истории, описанной в «Возвращении Синдбада».

По запросу Интерпола, инициированному китайскими правоохранительными органами, в Петербурге задержан находящийся там на нелегальном положении Сиддик-ходжа, лидер националистов и один из руководителей террористической организации. Одновременно в Турции происходит покушение на Синдбада, который тихо живет в приморской деревушке, зарабатывая на жизнь ловлей рыбы. К нему в больницу приходит Смит, который сообщает, что покушение — это дело адвоката Раббани. К тому же, Раббани в Петербурге координирует действия по освобождению мусульманского муфтия. Смит предлагает оправить Синдбада в Питер для устранения Раббани.

Добавлены 1-16 серии 3-го сезона (18.12.2013, 22:17)
Тухачевский: Заговор маршала

Тухачевский: Заговор маршала (2010)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (25), КП 6.0 votes: (610)
Трагическая судьба Тухачевского и его соратников всегда вызывала огромный общественный интерес и ожесточенные споры. Один из самых ярких героев Гражданской войны, победитель Колчака и Деникина, был в одночасье объявлен главарем военно-фашистского заговора и казнен. Спустя два десятилетия маршала полностью реабилитировали за отсутствием состава преступления. Но завеса тайны над его судьбой так и не была приоткрыта. Было лишь известно, что в 20-х и 30-х годах Тухачевский остро и на протяжении многих лет конфликтовал с наркомом обороны К. Е. Ворошиловым, чьим заместителем являлся. Широко известен случай, когда Тухачевский в присутствии Сталина обвинил наркома Ворошилова в профнепригодности.

Маршал Тухачевский, командармы 1-го ранга Уборевич и Якир, командарм 2-го ранга Корк: эти имена — особенно в перестроечные годы, когда в обществе с новой силой вспыхнул интерес к теме сталинских репрессий — были у каждого на слуху. Но никто не знал: был ли реальный заговор или нет. Подлинных документов, рассказывающих о «деле Тухачевского», либо не существовало, либо они тогда не публиковались.

Фильм «Тухачевский. Заговор маршала» исходит из того, что заговор был и имел шансы на успех. Тухачевский представлен в фильме фигурой сильной и неоднозначной. Каким он и являлся в действительности.
Ночные ласточки

Ночные ласточки (2012)


Рейтинг: HD 8.1 votes: (60), КП 6.3 votes: (813)
В годы Великой Отечественной войны в рядах Красной Армии, наравне с мужчинами, сражалось около 600 000 женщин. Много женщин было и в авиации: лётчицы, штурманы, стрелки — радисты, вооруженцы… При этом, женщины — авиаторы сражались как в составах обычных «мужских» авиационных полков, так и отдельных «женских». О некоторых наиболее известных лётчицах, об истории создания и боевом пути женских авиационных полков, и будет этот рассказ…
ГОРЯЧАЯ 20-КА