Фильмов: 47507Расширенный поиск
Sheri Singer
Шери Сингер
[ Продюсер ]
Дата рождения 1953-09-16
Возраст 70
Сортировать по:
Не показывать:
Возвращение в Хеллоуинтаун

Возвращение в Хеллоуинтаун / Return to Halloweentown (2006)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (16), КП 6.0 votes: (379), IMDb 5.8 votes: (4 074)
Марни Пипер со своим другом Дилланом приезжают учиться в престижную «Школу ведьм Хэллоуинтауна», основанную в семейном замке Кромвелл. Там они встречают «Зловещих сестер» и Диллан сразу же влюбляется в одну из них. В школе объявляют новые правила — никакого волшебства. Марни этим недовольна, ведь она приeхала в школу учиться волшебству! Марни находит священный амулет семьи Кромвеллов, который в коварных целях хотят использовать «Зловещие сестры», и теперь Марни вместе с Дилланом предстоит разгадать тайну священного амулета и спасти ХэллоуинTаун от сестер…
Хэллоуинтаун 3

Хэллоуинтаун 3 / Halloweentown High (2004)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (12), КП 6.1 votes: (879), IMDb 6.0 votes: (8 216)
В третьей части фантастической комедии «Хэллоуинтаун» мы узнаём о продолжении магических приключений Марни Пайпер, которая была обычной девчушкой из пригорода, пока не почувствовала, что в ней есть нечто особенное. Ещё бы! Мама Марни — потомственная ведьма, которая, выйдя замуж за простого смертного, оставила колдовские штучки ради нормальной жизни. И вообще, в роду у Марни — сплошные ведьмаки и колдуны, от которых она унаследовала способность творить чудеса.

И вот, в третьей части мы видим повзрослевшую Марни, которая уже овладела всеми премудростями магии. Она поступает на работу учительницей в среднюю школу родного городка. А от детей — то ничего не утаишь! Ежедневно во время уроков Марни очень рискует нечаянно применить волшебство, и тогда дети узнают: учительница — ведьма!
Хэллоуинтаун 2: Месть Калабара

Хэллоуинтаун 2: Месть Калабара / Halloweentown II: Kalabar's Revenge (2001)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (15), КП 6.1 votes: (326), IMDb 6.5 votes: (4 270)
Клан Пайперов живет в реальном мире за исключением бабушки, которая проживает в Хэллоуинтауне, месте, куда уходят монстры из реального мира. Но над этим городом нависла угроза. Сын старого врага Пайперов Калабара задумал превратить Хэллоуинтаун в подобие реального мира, а реальный мир наполнить монстрами, и использовать для этого их бабушку. Помешать ему может только ведьма Марни.
Хэллоуинтаун

Хэллоуинтаун / Halloweentown (1998)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (16), КП 6.5 votes: (499), IMDb 6.8 votes: (8 176)
В канун Хэллоуина, Марни сильно повздорила со своей мамой Гвен. А тут еще и бабушка Эгги приехала с визитом, и говорит, что девочке надо срочно начать учится всяким ведьмацким штучкам, иначе, с наступлением 13-летия ее магические возможности будут утрачены навсегда. Но есть еще одна причина приезда Эгги. Что-то темное и злое растет в Хэллоуинтауне, и Эгги хочет воспользоваться помощью внучки, чтобы победить это зло…
Лед в сердце

Лед в сердце / Go Figure (2005)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (6), КП 6.5 votes: (2 519), IMDb 5.6 votes: (3 935)
Молодая девушка по имени Кэтлин Кинсфорт мечтала стать лучшей фигуристкой. И к ней на помощь пришла лучший тренер по фигурному катанию Наташа Гоберман. Но так как ее родители отказали в оплате за тренировки, ей пришлось жить на хоккейной стипендии. Но сложилось не так, как хотела наша героиня. Она полюбила и хоккей, и фигурное катание. Все шло отлично как вдруг ей пришлось выбирать между фигурным катанием и хоккеем. Поразмыслив она выбрала хоккей. Но Орлы проиграли в схватке с Тиграми. Но ей везет! Судьба предоставила ей шанс осуществить ее мечту: стать лучшей фигуристкой из лучших!
Читай и рыдай

Читай и рыдай / Read It and Weep (2006)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (6), КП 6.1 votes: (1 234), IMDb 5.5 votes: (5 823)
Джейми — милая интеллигентная студентка первого курса. Большую часть времени она проводит в мечтаниях, записывая их в свой дневник. Ее шансы попасть в «высшее общество» школы, в лучшем случае, невелики. Однако у нее есть секретное оружие: острая на язык и саркастичная alter ego по имени Изабелла, которая ходит по холлам и классам школы без тени неуверенности в себе. Она опережает всех врагов Джейми и завоевывает привязанность самого популярного парня в школе. Но жизнь Джейми круто меняется, когда однажды вместо сочинения она по ошибке сдает свой дневник — и учитель делает из него бестселлер…
Девочка против монстра

Девочка против монстра / Girl Vs. Monster (2012)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (34), КП 5.6 votes: (872), IMDb 5.3 votes: (3 478)
Скайлар, как и другие подростки, очень ждет Хеллоуина. Она вместе со своими друзьями решила организовать вечеринку. Но родители девочки очень строго ее воспитывали и поэтому не позволили пойти на это мероприятие. В канун праздника они заперли в доме все двери и включили сигнализацию, чтобы она не убежала. Но ей все-таки удалось выбраться из дома, но при этом она выпустила из подвала жутких монстров. Вскоре Скайлар узнала, что является наследственным охотником за всякой нечистью и монстрами. Но прежде, чем девочка продолжит семейную традицию, монстры попытаются убить ее и таким образом обезопасить себя.
Звездная трасса

Звездная трасса / Right on Track (2003)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (8), КП 6.1 votes: (60), IMDb 6.6 votes: (745)
Эрика Эндерс и её сестра Кортни обожают экстремальные автогонки и хотят участвовать в соревнованиях наравне с парнями, но никто не воспринимает амбиции сестёр всерьёз — ведь они всего лишь девчонки. И только отец полностью поддерживает дочерей в их спортивном увлечении.

Когда в городе объявляют набор в новую детскую лигу автогонщиков, Эрика и Кортни записываются и начинают подготовку к национальному чемпионату, где развернётся нешуточное состязание между ними и участниками-мальчишками, старающимися во что бы то ни стало обойти их на трассе.
Двойная команда

Двойная команда / Double Teamed (2002)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (11), КП 6.2 votes: (98), IMDb 6.2 votes: (2 237)
Хизер Бердж уверена, что ее сестра Хайди будет вечно находиться в ее тени. Однако Хайди не согласна с таким положением вещей. Чтобы как-то изменить ситуацию, она пробует свои силы в школьной драматической студии, в то время как ее сестра блистает на баскетбольной площадке. Тем временем отец девочек настаивает на том, чтобы Хайди тоже присоединилась к баскетбольной команде — ведь это реальный шанс получить стипендию на обучение в коллежде. Под давлением отца и тренера Хайди соглашается.

Вскоре выясняется, что вечный «N 2» приносит команде больше пользы, и соперничество сестер разгорается с новой силой. Удастся ли Хизер и Хайди преодолеть свои разногласия, ведь впереди финальные игры, в которых взаимопонимание между партнерами по команде трудно переоценить.
Держись, Чарли, это рождество!

Держись, Чарли, это рождество! / Good Luck Charlie, It's Christmas! (2011)


Рейтинг: HD 8.5 votes: (22), КП 7.0 votes: (1 775), IMDb 6.8 votes: (2 192)
Семья Тедди Данкана отправляется в путешествие из своего родного дома в Денвере в Палм Спрингс, где живут родители миссис Данкан. Где-то между Денвером и Ютой они заблудились, но их согласилась подвезти до Лас-Вегаса пожилая чета, ехавшая из Розвелла. В пути оказалось, что эти люди совершенно уверены, что их похищали инопланетяне. И это всего лишь начало приключений семьи Данкан…
ГОРЯЧАЯ 20-КА