Фильмов: 47507Расширенный поиск
Ольга Кирсанова
[ Актриса ]
Дата рождения 1962-03-24
Возраст 62
Сортировать по:
Не показывать:
Здравствуй, Дедушка Мороз!

Здравствуй, Дедушка Мороз! (2021)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (28), КП 5.4 votes: (510), IMDb 5.8 votes: (8)
Московского журналиста отправляют готовить репортаж о работе дедов морозов в новогоднюю ночь. Облачившись в костюм и бороду главного новогоднего волшебника, он попадает домой к мальчику Саше, которому обещает исполнить его желание — вернуть папу.
Смертельный номер

Смертельный номер (2021)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (21), КП 6.2 votes: (604)
21 июня 1941 года артисты передвижного цирка-шапито под управлением знаменитого гипнотизера Андрея Белова, выступающего под псевдонимом Великий Армандо, дают первое представление в небольшом латвийском городке. Во время исполнения номера под куполом жена Белова, воздушная эквилибристка Эльза, видит среди зрителей маленькую девочку, встречается с ней глазами, теряет равновесие и падает на арену. Эта девочка – копия Маши, погибшей пять лет назад дочки Эльзы и Белова.

На следующий день начинается война. Эвакуировать цирк невозможно – у Эльзы подозрение на перелом позвоночника. Вскоре в городок входят немцы. Эльза – еврейка, и теперь главная цель Белова – любой ценой уберечь ее от смертельной опасности. А еще – спасти свою труппу и найти загадочную девочку, так похожую на их погибшую дочку.

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (03.11.2021, 06:40)
Придуманное счастье

Придуманное счастье (2021)


Рейтинг: HD 3.3 votes: (7)
Со стороны жизни Екатерины могли бы позавидовать многие – шестнадцать лет счастливого брака, любящий и заботливый муж Алексей, прекрасная дочь-подросток Даша, свой успешный бизнес. Но все ли так гладко, как кажется на первый взгляд? Из-за сильной занятости Алексея Екатерина чувствует себя одинокой. Ей не хватает внимания мужа и кажется, что он отдаляется от нее и изменяет. Именно в этот тяжёлый для Екатерины период размолвки с Алексеем она неожиданно встречает своего бывшего одноклассника и возлюбленного Игоря. Екатерина находит утешение в его объятиях, но потом проклинает себя за минутную слабость и решает больше не видеться со своим бывшим возлюбленным. Но у судьбы свои планы – она снова сводит Екатерину и Игоря вместе. И в этот раз они уже не могут устоять перед вновь вспыхнувшими чувствами и влечением. Екатерина решает уйти от мужа к Игорю. И в этот момент она узнает, что беременна… Сможет ли Екатерина изменить свою жизнь и обрести счастье в новых отношениях?

Добавлены 1-4 серии из 4 (30.10.2021, 11:18)
Женщина в зеркале

Женщина в зеркале (2018)


Рейтинг: HD 3.9 votes: (16), КП 5.7 votes: (1 963)
Татьяна — виолончелистка, играет в известном оркестре и живет с отцом. Сегодня она приняла решение расстаться Михаилом, с которым встречалась последние пять лет. Все эти годы Михаил, красивый и состоятельный мужчина, обещал ей развестись с женой, но так и не сделал этого, уверяя Татьяну, что его жена смертельно больна и он не может оставить дочь одну с больной матерью…

Добавлены 1-4 серии из 4 (30.09.2018, 11:34)
Василиса

Василиса (2016-2017)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (34), КП 6.2 votes: (519)
К тридцати годам жизнь Василисы Кузнецовой вполне устоялась и, как она считает, состоялась. Она независима и свободна, на работе ее любят и ценят как хорошего специалиста. Правда, Василиса пока одинока, но она уверена, что скоро всё сложится — ведь ее коллега Константин, кажется, неравнодушен к ней. Но надежды Василисы обманчивы. Константин уходит на повышение, забыв о девушке, а вскоре выясняется, что ей уготован и еще один неприятный сюрприз: Василису вынуждают освободить квартиру для ее замужней сестры. В ярости Василиса во всеуслышание заявляет, что она через три месяца выйдет замуж, и буквально со следующего дня берется за осуществление своего плана.

Добавлена 60-я серия 1-го сезона (17.02.2017, 13:07)
Вьюга

Вьюга (2013)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (10), КП 5.5 votes: (114)
Студентка Маша гостит у отца, в небольшом посёлке вблизи железнодорожной станции Дальнее. В канун нового года, несмотря на разыгравшуюся вьюгу, девушка собирается ехать в Москву к своему жениху Сергею. Но отец категорически отказывается отпускать дочь.

А в поезде «Новосибирск — Москва» едет в столицу Машин жених Сергей. Рядом с ним — его родители, которых он мечтает познакомить со своей невестой. Но добраться до Москвы не удаётся — волей случая вагон, в котором едет Сергей, оказывается одиноко брошенным на тупиковой ветке у полустанка Дальнее..
Разрешите тебя поцеловать… на свадьбе

Разрешите тебя поцеловать… на свадьбе (2013)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (32), КП 6.3 votes: (360), IMDb 5.4 votes: (7)
Прошел год после событий фильма «Разрешите тебя поцеловать…снова», в котором Власов с честью вышел из истории с «генеральской внучкой». Теперь он восстановлен в звании полковника. Генерал же готовится к «повышению» и благополучному выходу на пенсию. Только вот единственная часть портит ему все показатели и ставит под угрозу «заслуженный отдых». Есть только один человек, способный в кратчайшие сроки навести в подразделении порядок. Григория Власова и Наташу переводят в Санкт-Петербург!

Власов говорит о том, что теперь на новом месте службы и в новой квартире можно и про свадьбу подумать. «Разрешите пригласить тебя в ЗАГС», — заявляет он. Но сначала нужно навести в части порядок. Вверенное ему подразделение находится просто в плачевном состоянии. Проверка может нагрянуть буквально в любой момент, а без успешных оценок «плакала» и новая квартира, и жизнь в «северной столице» и пенсия у генерала. Словом, пройти проверку нужно только «на пять»! Наш герой вынужден разрываться между наведением порядка в полку и подготовкой к свадьбе, ведь на все это у него есть только неделя! Ситуация усложняется когда в полку появляется проверяющий, полковник Светлана Иваненко — бывшая жена Григория Власова. Тут уж Григорию точно никакого «спуску» не будет! Свадьба под угрозой срыва, между Наташей и Власовым летают «гром и молнии»… «Отменяй, Власов, свадьбу!» — заявляет Иваненко. Не тут-то было! Наш герой преодолеет все преграды, снова докажет свою любовь, с честью решит все проблемы и, наконец, сможет поцеловать свою невесту… на свадьбе!
Отец поневоле

Отец поневоле (2013)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (23), КП 6.5 votes: (233)
Над Катериной на корпоративной вечеринке нехорошо подшутила соперница. В результате, проснувшись утром, Катерина не может вспомнить ничего, а судя по следам, оставшимся в квартире, ночь она провела с мужчиной. Вот только с каким? Более того, она обнаруживает, что беременна. А тут еще шеф, который не может обойтись без нее. Ради ее помощи он готов даже приезжать с документами к ней домой, чтобы подготовить крупный международный контракт.
Перцы

Перцы (2013)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (69), КП 4.7 votes: (140)
Максим Савельев, выпускник 11-го класса, эгоцентричный и разбалованный сын олигарха, получает в подарок телевизионную передачу (уж очень хотелось маме прославить свое чадо). Но на первой же съемке Максим узнает, что участие в передаче не сможет его прославить, а наоборот это «шоу» опозорит его в глазах друзей. Дело в том, что передача посвящена празднику выпускников Алые Паруса, и главными героями там будут выпускники из разных социальных слоев (Егор инвалид в коляске, Николай сын военного с приступами страха и Аня воспитанная в чрезмерно строгих религиозных правилах), а кульминационным событием передачи станет проплыв на корабле по Неве…

Максим устраивает сцену родителям за «такой ценный» подарок. Этот скандал становится последней каплей в отношениях с отцом. Валерий Викторович Савельев добился своего богатства собственным трудом и ему давно не нравились закидоны сына. Он ставит своему отпрыску ультиматум — или участие в передачи или уход в армию. Максим не хочет служить и на следующий день он приходит на съёмки, но… тут начинается целая цепь событий которая ставит выход передачи под угрозу и Максим бросается спасать ненавистное ему шоу…
Шутки ангела

Шутки ангела (2013)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (15), КП 4.4 votes: (74)
Жил-был тиран и самодур бизнесмен Мухин. Так бы дальше и жил, мучая домочадцев и подчиненных, если бы… Если бы не началась за ним охота тайного убийцы, не было у него верного друга Пчелкина, надежного охранника Михалыча и маленькой дочки, которая подружилась с ангелом.

ГОРЯЧАЯ 20-КА