Фильмов: 47545Расширенный поиск
Игорь Лепихин
[ Актёр ]
Дата рождения 1962-03-21
Возраст 62
Сортировать по:
Не показывать:
Практикант

Практикант (2019)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (30)
Лучшего выпускника Академии МВД Антонова определяют оперативником в группу к матерому следователю Егорову. Отношения начальника и подчиненного сразу складываются непросто. Но опыт и мудрость одного, дополненная горячностью, напором и нетерпением другого, становятся незаменимыми в сложном и опасном деле — поиске серийного маньяка…

Добавлена 4-я серия 3-го сезона (10.12.2022, 04:14)
Селфи с судьбой

Селфи с судьбой (2018)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (18)
У профессора физико-математических наук Ильи Субботина странное хобби — он разгадывает преступления. В этот раз ему придётся разбираться в убийстве почтенной дамы, которую задушили в сувенирном магазинчике села Сокольничьего. Дело вроде бы закрыто. Преступник — местный пьянчужка, задержан по горячим следам, но Илья в это не верит и стремится установить истину. В местном доме отдыха вокруг него собирается любопытная компания: экстравагантная поэтесса, что-то скрывающая экскурсоводша, чудаковатый парень, немолодой джентльмен, парочка, «не вылезающая» из интернета, печальная красотка и известный кинорежиссёр. Кто-то из них убийца. Но кто?

Добавлены 1-4 серии из 4 (22.10.2018, 10:56)
Арена для убийства

Арена для убийства (2018)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (24), КП 5.5 votes: (1 078)
Сплошными неприятностями обернулся для бывшей детдомовки, а ныне воздушной гимнастки Полины подарок загадочного поклонника, преподнесшего ей загородный дом. Герман, жених её лучшей подруги, иллюзионистки Аглаи, начинает ухлёстывать за Полиной, прельщённый её вновь приобретённым богатством. Между девушками разгорается конфликт, а Германа, спустя некоторое время, находят убитым. В преступлении подозревают Аглаю, поскольку у неё был наиболее вероятный мотив для убийства. Но Полина не верит в то, что подруга способна на такое и решает разобраться во всём сама...

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (17.03.2018, 18:43)
Свои

Свои (2017)


Рейтинг: HD 3.5 votes: (59), КП 5.6 votes: (2 822)
«СВОИ» — это команда лучших экспертов из разных структур, которые объединились, чтобы разгадывать самые нетривиальные детективные загадки.

Судмедэксперт, криминалист, дознаватель, программист, психолог и даже экстрасенс! У каждого из них свой характер, свои слабости и, конечно же, свои суперспособности. Но при этом, как и любой из нас, они обыкновенные живые люди. Они «СВОИ».

Добавлена 15-я серия 6-го сезона (30.09.2023, 22:25)
Комиссарша

Комиссарша (2016)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (60), КП 6.3 votes: (2 122)
Галина Семенова уехала из родного городка в Москву много лет назад, оставив маленького сына Илью на воспитание матери. В столице после окончания института попала на работу в отделение милиции, откуда в 41-ом ушла на войну. Через два года после ранения Семенова возвращается на службу в родной город: на освобожденных землях остро не хватает людей, которые бы навели порядок. Приехав на место, она выясняет, что город терроризирует банда, в составе которой — ее повзрослевший сын.

Галина и Илья начинают поединок. Тяготы военного времени сделали их непримиримыми врагами. Но лишь пройдя испытание ненавистью, они понимают и прощают друг друга, объединяясь перед лицом общего врага.

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (07.09.2017, 17:55)
Спасайся, брат

Спасайся, брат (2015)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (53), КП 7.1 votes: (1 277)
Из монастыря в нескольких сотнях километров от Москвы бежит монах Михаил, который крадет всю монастырскую кассу. На его поиски отправляют Арсения как самого благочестивого из всех послушников. Михаил, как полагает настоятель, бежал в Москву. Сам Арсений с 6 лет (а сейчас ему 25), как остался сиротой, живет в монастыре и дальше монастырских окрестностей никогда не бывал, поэтому для него эта поездка — серьезное испытание. Сам Арсений добр, но совершенно не приспособлен к жизни за пределами монастыря — он боится окружающего мира. В это время из расположенной неподалеку от монастыря зоны бежит Егор, ровесник Арсения, отчаянно злой, жесткий человек, осужденный за контрабанду алкоголя. Он хочет добраться до Москвы и отомстить своему другу и подельнику, который за условный срок дал показания на Егора, предав их дружбу. Заодно Егор хочет порешить и свою жену, которая бросила его после обвинительного приговора два года назад. Егор, преследуемый погоней, голосует на дороге. Его подбирает Арсений.

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (16.10.2015, 19:13)
Фокусник 2

Фокусник 2 (2010)


Рейтинг: HD 4.5 votes: (14), КП 5.5 votes: (117)
Фокусник Антон Горелов приезжает из Москвы на свадьбу дочери своего друга, подполковника милиции Андрея Смыслова. Во время свадебной церемонии киллер убивает Смыслова. За убийством стоит крупный бизнесмен, торговец антиквариатом Воронов. Он отомстил Смыслову за смерть сына, опасного преступника, убитого при задержании.

Антон решает отомстить. Он собирает друзей, с которыми уже однажды наказал богатого негодяя, — пиротехника Борю, известную актрису Ирину, бывшего театрального агента Веру. Антон выясняет, что Воронов торгует крадеными шедеврами искусства, и под видом очень богатого, но простоватого покупателя знакомится с Вороновым. Цель Антона и его друзей — изъять у Воронова краденые картины и вернуть их в городской музей.

Удастся ли Антону перехитрить Воронова? Помогут ли ему друзья, которые за то время, пока не виделись, сильно изменились? И чем закончится финальная схватка Антона и Воронова?
ГОРЯЧАЯ 20-КА