Фильмов: 47545Расширенный поиск
Francis X. McCarthy
Фрэнсис З. МакКарти
[ Актёр, Сценарист ]
Сортировать по:
Не показывать:
Тайный план

Тайный план / Hidden Agenda (2001)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (9), КП 5.3 votes: (398), IMDb 4.5 votes: (1 277)
Заклятые враги мафии и «засвеченные» агенты спецслужб знают, что с помощью знаменитого эксперта Джейсона Прайса они смогут навсегда затеряться в недрах его суперсистемы «Дедал» опутавшей всю страну сетью явок и связных.

Прайс никогда не подводил своих клиентов, но когда его защита понадобилась людям, готовым разоблачить преступные деяния мафиозного карателя «Икар» надежная система сокрытия дала сбой.

На охоту за подопечными Прайса вышел снайпер по прозвищу Чистильщик, и теперь Джейсону нужно выяснить, как этот меткий убийца сумел раскрыть все тайны его работы, и не помогли ли ему в этом всесильные спецслужбы, преследующие свои корыстные цели? У Прайса и его гениальной команды есть считанные дни для того, чтобы разгадать эту кровавую загадку и спасти всех тех, кому они подарили новую жизнь.
Второй шанс

Второй шанс / Second Chance (2016)


Рейтинг: HD 8.7 votes: (308), КП 7.0 votes: (3 389), IMDb 7.4 votes: (12 752)
Когда 75-летнего шерифа убивают, он обретает шанс на новую жизнь. Учёные возвращают его в мир живых — он становится своеобразной версией Франкенштейна, получившей сверхсилу и вернувшей молодость. Теперь главному герою этой истории предстоит разобраться в том, по какой причине и кто именно его убил.

Добавлена 11-я серия 1-го сезона (27.03.2016, 06:31)
Дом на Турецкой улице

Дом на Турецкой улице / The House on Turk Street (2002)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (9), КП 6.1 votes: (8 296), IMDb 5.4 votes: (7 785)
Фильм рассказывает о приключении полицейского детектива Джека, который пытается помочь своей приятельнице найти пропавшую дочь. Дружеская услуга превращается в кошмар. Имея всего лишь фотографию девочки и название улицы, Джек начинает расследование.

Оказавшись заложником бандитов, Джек понимает, что главарем банды на самом деле управляет его красивая подружка Эрин. Ожидая увидеть перед собой властную и уверенную в себе женщину, Джек сталкивается с нежной и романтичной девушкой.

Действительно ли она так беззащитна, или просто управляет им, как и всеми остальными? Только финал откроет, чего стоит каждый из них..
Семилетняя задержка

Семилетняя задержка / The Seven Year Hitch (2012)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (19), КП 5.9 votes: (226), IMDb 6.0 votes: (1 529)
Дженифер и Кевин дружили с самого детства. Они уже давно выросли и внезапно для себя обнаружили, что их отношения уже давно перешли на другой уровень…
Воображариум

Воображариум / Imaginaerum (2012)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (28), КП 6.7 votes: (9 272), IMDb 6.1 votes: (6 559)
Кто из нас в детстве не мечтал попасть в волшебную страну? В страну, где все возможно. Где исполняются самые несбыточные мечты, встречаются необыкновенные существа и происходит самое настоящее Волшебство. Теперь ваши мечты могут осуществиться! Не важно сколько вам лет. Не важно верите ли вы в говорящих снеговиков и в то, что люди могут летать. Просто приоткройте эту дверь и перед вами окажется Воображариум, где все возможно.

Видео изъято по просьбе Правообладателя
Ночные волны

Ночные волны / Nightwaves (2003)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (8), КП 5.2 votes: (25), IMDb 5.9 votes: (192)
Шелби Нэйрол никак не оправится после автокатастрофы, в которой погиб ее муж. Костыли, лекарства и воспоминания. Облегчение она находит в хобби мужа — прослушивании полицейской радиоволны.
ГОРЯЧАЯ 20-КА