Фильмов: 47359Расширенный поиск
Kenji Bando
Кэндзи Бандо
[ Сценарист ]
Сортировать по:
Не показывать:
Полночное солнце

Полночное солнце / Midnight Sun (2018)


Рейтинг: HD 8.1 votes: (91), КП 6.9 votes: (71 664), IMDb 6.6 votes: (17 205)
Ночами 17-летняя Кэти сочиняет красивые песни под гитару, а днем она вынуждена скрываться во мраке: её нежная кожа не выносит солнечного света. Но однажды в полночь Кэти знакомится с Чарли, веселым парнем с копной рыжих как солнце волос и очаровательной улыбкой. Внезапная и страстная любовь яркой вспышкой озаряет жизнь больной девушки. И теперь ради возлюбленного она готова сгореть в лучах света безумного чувства.
Я просто люблю тебя

Я просто люблю тебя / Tada, kimi wo aishiteru (2006)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (43), КП 7.9 votes: (6 051), IMDb 7.4 votes: (3 500)
Макото познакомился с Сидзуру в первый день учебы в университете. Пропустив церемонию поступления, он увидел её, когда она никак не могла перейти через пешеходный переход, до последнего надеясь, что в мире остался хоть один добрый водитель, который пропустит её. Они стали друзьями, просто друзьями. Макото научил Сидзуру фотографии, и они часто устраивали фотосессии в лесу недалеко от университета. Вскоре у Макото появляется девушка, и обиженная Сидзуру не перестает твердить, что когда она вырастет, то станет сногсшибательной женщиной, и вот тогда тот сильно пожалеет об упущенной возможности. А Макото никогда не мог понять, правду она говорит или в очередной раз просто подшучивает над ним.

Однажды Сидзуру попросила в подарок на её день рождения поцеловать её для фотографии на конкурс. Макото соглашается, но после этого поцелуя Сидзуру исчезает из его жизни. И лишь два года спустя Макото получает от нее письмо с приглашением на выставку в Нью-Йорке…
Райский поцелуй

Райский поцелуй / Paradise Kiss / Paradaisu kisu (2011)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (16), КП 7.7 votes: (2 439), IMDb 6.7 votes: (964)
«Есть такое место… Туда ведёт небольшая лестница; там витает запах китайских конфет. За дверью пронзительно-розового цвета слышны звуки сумасшедшей музыки. Это место похоже на подвал. Они называют его своим ателье.»

Всю свою жизнь — от раннего младенчества до нынешних 18-ти — Юкари была «хорошей девочкой». Она прекрасно учится. Она готовится поступить в престижный вуз. Она влюблена (робко и тайно, разумеется) в своего одноклассника. И вдруг (за какие грехи, спрашивается?), в один прекрасный день на улице к ней подходит парень с устрашающим пирсингом и просит (вернее, требует), чтобы она стала манекенщицей для «Paradise kiss»а — новой марки одежды от молодых, амбициозных и очень альтернативных дизайнеров…
ГОРЯЧАЯ 20-КА