Фильмов: 47545Расширенный поиск
Ai Yazawa
Аи Язава
[ Сценарист ]
Дата рождения 1967-03-07
Возраст 57
Рост 1.68 м
Сортировать по:
Не показывать:
Парадайз Кисс

Парадайз Кисс / Paradise Kiss (2005)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (13), КП 7.9 votes: (1 999), IMDb 7.9 votes: (773)
Юкари всегда была хорошей девочкой и действовала по указке родителей. Она прилежная ученица и готовится поступить в престижный вуз, чтоб не разочаровать родителей. Юкари тайно влюблена в своего одноклассника Хироюки Токумори и из-за того, что она не способна признаться в своих чувствах, она лишь молча смотрит на фотографию Токумори и краснеет в его присутствии.

Все меняется, когда к ней на улице подходит парень с устрашающим пирсингом и весьма настойчиво просит Юкари стать моделью для марки одежды «Paradise kiss» — новой марки одежды от молодых, амбициозных и очень альтернативных студентов-дизайнеров…

Добавлены 1-12 серии (01.11.2015, 11:36)
Нана

Нана / Nana (2006-2007)


Рейтинг: HD 8.4 votes: (28), КП 8.2 votes: (6 992), IMDb 8.4 votes: (2 542)
Две главные героини сериала – девушки с одинаковым именем. Они встретили в поезде по дороге в Токио. Нана Комацу едет к своему парню по имени Седзи. Нана Осаки едет, чтобы исполнить свою самую заветную мечту – стать знаменитой певицей. У нее есть своя панк-группа, которая носит название «Blast», и девушка выступает в ней солисткой. Она хочет, чтобы ее группа стала популярной в Токио, и тогда девушка сможет доказать своему парню Рэну, который тоже является музыкантом в другой группе, что она способна добиться в жизни успеха самостоятельно.
Девушки оказываются на соседних местах и в дороге очень быстро находят общие темы для разговора, хотя их характеры совершенно не похожи. Как только Нана Комацу увидела своего парня Седзи, она потеряла из виду свою новую подругу. Таким образом, можно считать, что их знакомство и общение подошло к концу. Но судьба очень скоро снова сводит их вместе. Оказалось, что девушки собрались снять одну и ту же квартиру. Подумав, они решили, что могут жить в квартире вдвоем, таким образом, плата за квартиру разделится на двоих, что очень выгодно. Отсюда и начинаются веселые приключения двух девушек в одинаковым именем, но с разными мечтами.
Райский поцелуй

Райский поцелуй / Paradise Kiss / Paradaisu kisu (2011)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (16), КП 7.7 votes: (2 439), IMDb 6.7 votes: (964)
«Есть такое место… Туда ведёт небольшая лестница; там витает запах китайских конфет. За дверью пронзительно-розового цвета слышны звуки сумасшедшей музыки. Это место похоже на подвал. Они называют его своим ателье.»

Всю свою жизнь — от раннего младенчества до нынешних 18-ти — Юкари была «хорошей девочкой». Она прекрасно учится. Она готовится поступить в престижный вуз. Она влюблена (робко и тайно, разумеется) в своего одноклассника. И вдруг (за какие грехи, спрашивается?), в один прекрасный день на улице к ней подходит парень с устрашающим пирсингом и просит (вернее, требует), чтобы она стала манекенщицей для «Paradise kiss»а — новой марки одежды от молодых, амбициозных и очень альтернативных дизайнеров…
ГОРЯЧАЯ 20-КА