Фильмов: 47507Расширенный поиск
Osamu Mukai
Осаму Мукаи
[ Актёр ]
Дата рождения 1982-02-07
Возраст 42
Рост 1.82 м
Сортировать по:
Не показывать:
Фэйбл

Фэйбл / The Fable / Za Faburu (2019)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (31), IMDb 6.6 votes: (208)
О киллере по прозвищу Фэйбл, обладающем сверхчеловеческой силой, ходят легенды. Он получает новое задание — теперь ему предстоит прожить целый год жизнью обычного человека. Фэйблу приходится поселиться в Осаке под вымышленным именем, а его напарница становится его липовой младшей сестрой. Впервые в жизни мужчина сталкивается с тяготами скучной повседневной жизни, да ещё и жить приходится по строгим правилам: если он не сдержится и совершит убийство, то босс его накажет. Однажды случается непредвиденное — его новая знакомая Мисаки оказывается в трудной ситуации, после чего Фэйблу вновь приходится окунуться в криминальный мир.
Концерт Нобунаги

Концерт Нобунаги / Nobunaga Concerto: The Movie (2016)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (11), IMDb 6.5 votes: (272)
Сабуро (Огури Сюн) - учащийся старшей школы. Он довольно хорош в спорте, но совершенно плох в учебе. Однажды, Сабуро оказывается в прошлом и попадает в эру Сенгоку в 1549 год. Оказавшись в прошлом, Сабуро встречает Оду Нобунагу, который выглядит в точности как он. Будучи физически слабым, Ода просит Сабуро занять его место. Теперь Сабуро, под именем Оды, предстоит начать объединение Японии.
Райский поцелуй

Райский поцелуй / Paradise Kiss / Paradaisu kisu (2011)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (16), КП 7.7 votes: (2 439), IMDb 6.7 votes: (964)
«Есть такое место… Туда ведёт небольшая лестница; там витает запах китайских конфет. За дверью пронзительно-розового цвета слышны звуки сумасшедшей музыки. Это место похоже на подвал. Они называют его своим ателье.»

Всю свою жизнь — от раннего младенчества до нынешних 18-ти — Юкари была «хорошей девочкой». Она прекрасно учится. Она готовится поступить в престижный вуз. Она влюблена (робко и тайно, разумеется) в своего одноклассника. И вдруг (за какие грехи, спрашивается?), в один прекрасный день на улице к ней подходит парень с устрашающим пирсингом и просит (вернее, требует), чтобы она стала манекенщицей для «Paradise kiss»а — новой марки одежды от молодых, амбициозных и очень альтернативных дизайнеров…
ГОРЯЧАЯ 20-КА