Фильмов: 47359Расширенный поиск
Kento Kaku
Кэнто Каку
[ Актёр, Продюсер, Сценарист ]
Дата рождения 1989-07-03
Возраст 34
Рост 1.78 м
Сортировать по:
Не показывать:
Дом ниндзя

Дом ниндзя / Shinobi no Ie: House of Ninjas (2024)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (19), КП 6.8 votes: (446), IMDb 7.2 votes: (4 946)
В мире, где современность переплетается с давно забытыми традициями, судьба ведет нас к потомкам древнего клана Тавара, когда-то обладавших невероятными навыками ниндзя. Время и несчастные случаи пытались стереть их историю в пыль истории, но когда страна сталкивается с беспрецедентным вызовом, судьба этих забытых воинов внезапно меняет свой курс. Неожиданно они оказываются перед выбором: забыть прошлое ради мирной жизни или обнимать свою судьбу в качестве последних ниндзя Японии, став маяком надежды в бурях надвигающегося кризиса.

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (17.02.2024, 15:56)
Ох, уж этот экстрасенс Сайки Кусуо!

Ох, уж этот экстрасенс Сайки Кусуо! / Saiki Kusuo no sai-nan (2017)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (31), IMDb 6.1 votes: (124)
Сайки Кусуо появился на свет с невероятными способностями — почти сразу младенец начал говорить, а через месяц научился ходить. Вскоре он уже умел телепортироваться и понял, что такие способности лучше скрывать, если не хочешь нажить себе неприятности. Теперь Сайки учится в обычной старшей школе и притворяется обычным старшеклассником. А также носит очки, чтобы не превратить окружающих в каменные изваяния, и в его голову вставлены специальные заглушки, чтобы не разрушить мир невероятной психоэнергией. Среди учеников также встречается много других любопытных личностей, в том числе — первая красавица школы Кокоми Тэрухаси, которая настолько впечатлилась равнодушием Сайки по отношению к ней, что решила любым способом заставить его ей восхититься.
Автошкола Морияма

Автошкола Морияма / Moriyama chû kyôshûjo (2016)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (10), IMDb 6.8 votes: (18)
Тодороки и Киётака — бывшие одноклассники, но после школы их пути разошлись. Один стал студентом, а другой примкнул к якудза. Но летняя автошкола дарит им возможность начать дружбу заново.
Тайное послание

Тайное послание / Secret message / Sikeurit meseji (2015)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (9), КП 7.0 votes: (78), IMDb 7.6 votes: (75)
История мужчины и женщины. Он — из Кореи, она — из Японии. У них разные жизни и разный менталитет. Но и он и она пережили боль первой любви. Он все ещё хочет верить, что искренняя и доверительная любовь существует, а она теперь хочет знать про свою любовь всё, прежде чем отдаться ей.

Добавлены 1-18 серии из 18 (08.05.2017, 10:48)
Райский поцелуй

Райский поцелуй / Paradise Kiss / Paradaisu kisu (2011)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (16), КП 7.7 votes: (2 439), IMDb 6.7 votes: (964)
«Есть такое место… Туда ведёт небольшая лестница; там витает запах китайских конфет. За дверью пронзительно-розового цвета слышны звуки сумасшедшей музыки. Это место похоже на подвал. Они называют его своим ателье.»

Всю свою жизнь — от раннего младенчества до нынешних 18-ти — Юкари была «хорошей девочкой». Она прекрасно учится. Она готовится поступить в престижный вуз. Она влюблена (робко и тайно, разумеется) в своего одноклассника. И вдруг (за какие грехи, спрашивается?), в один прекрасный день на улице к ней подходит парень с устрашающим пирсингом и просит (вернее, требует), чтобы она стала манекенщицей для «Paradise kiss»а — новой марки одежды от молодых, амбициозных и очень альтернативных дизайнеров…
ГОРЯЧАЯ 20-КА