Фильмов: 47359Расширенный поиск
Fumino Kimura
Фумино Кимура
[ Актриса ]
Дата рождения 1987-10-19
Возраст 36
Рост 1.64 м
Сортировать по:
Не показывать:
Личная жизнь

Личная жизнь / Love Life (2022)


Рейтинг: HD 4.4 votes: (7), КП 7.0 votes: (728), IMDb 7.1 votes: (907)
Таэко и ее муж Дзиро счастливо живут размеренной жизнью, пока не происходит событие, которое меняет их быт и делит жизнь на «до» и «после». С этого момента все, что до этого пара считала незыблемым, начинает подвергаться испытаниям на прочность.
Фэйбл 2: Наёмный убийца, который не убивает

Фэйбл 2: Наёмный убийца, который не убивает / The Fable: Korosanai Koroshiya (2021)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (25), КП 7.1 votes: (127), IMDb 6.8 votes: (974)
Акира — легендарный киллер по прозвищу Фэйбл. По приказу босса он временно отходит от дел и даже находит себе работу в дизайнерской компании Octopus. Его коллеги не знают, кто он на самом деле. Уцубо работает в некоммерческой организации, но сотрудничает с наёмным убийцей Судзуки, чтобы подставлять людей и вымогать у них деньги. Однажды их жертвой становится человек из компании Акиры.
Фэйбл

Фэйбл / The Fable / Za Faburu (2019)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (31), IMDb 6.6 votes: (208)
О киллере по прозвищу Фэйбл, обладающем сверхчеловеческой силой, ходят легенды. Он получает новое задание — теперь ему предстоит прожить целый год жизнью обычного человека. Фэйблу приходится поселиться в Осаке под вымышленным именем, а его напарница становится его липовой младшей сестрой. Впервые в жизни мужчина сталкивается с тяготами скучной повседневной жизни, да ещё и жить приходится по строгим правилам: если он не сдержится и совершит убийство, то босс его накажет. Однажды случается непредвиденное — его новая знакомая Мисаки оказывается в трудной ситуации, после чего Фэйблу вновь приходится окунуться в криминальный мир.
Моя пенсия, моя жизнь

Моя пенсия, моя жизнь / My Retirement, My Life (2018)


Рейтинг: HD 4.5 votes: (11), IMDb 5.5 votes: (6)
Жена Мититаро Сано умерла 18 лет назад. С тех пор он живёт со своей дочерью Юмико в её доме. Мититаро как раз вышел на пенсию, и Юмико предложила ему заняться работой по дому. К тому же Мититаро с удивлением узнаёт, что у Юмико есть возлюбленный и они собираются пожениться. Мититаро не знает, куда девать внезапно образовавшееся свободное время и решает посетить занятия по художественной гимнастике в местном клубе.
Скифский агнец

Скифский агнец / The Scythian Lamb / Hitsuji no ki (2017)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (24), IMDb 6.5 votes: (170)
Шестеро незнакомцев переезжают в загнивающий портовый город Уобука. На месте их встречает представитель городской администрации Хадзимэ Цукисуэ. В это же время в городок возвращается Фуми, с которой они когда-то учились в одной школе. Что-то в этих шестерых настораживает Цукисуэ, хотя выглядят они вполне нормально.

Позже беспокойство Хадзимэ обретает почву: новые жители оказываются бывшими заключёнными. Мало того, каждый из них был осуждён за убийство. В Уобуку они попали благодаря новой системе условно-досрочного освобождения. Местные жители ничего не знают о криминальном прошлом своих новых соседей, и тем не менее их жизнь начинает меняться.
Я – твоя судьба

Я – твоя судьба / Boku, Unmei no Hito desu (2017)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (13), IMDb 7.7 votes: (50)
Верите ли вы в судьбу? А вот Масаки Макото не верит. Он работает в компании по продаже воды, одинок, потому что с женщинами ему капитально не везет. И вот однажды перед ним появляется человек, назвавший себя Богом и нагло вторгшийся в его дом. И этот Бог заявляет, что если он не женится на еще одной неудачнице в любви Когецу Харуко и не родят они вместе дитя, не видать Земле спасения. Поверил ли он Богу? Нет. Но Бог на то и Бог, чтоб у него были веские и убедительные аргументы, а ещё сама судьба, что сводит этих двоих. И, если Масаки начинает верить в слова Бога, то осторожная и умудрёная опытом Харуко нет. Удастся ли герою убедить её в том, что именно он её суженый и спасти целую планету, узнаете за просмотром.

Добавлена 10-я серия 1-го сезона (11.11.2019, 08:20)
Маленький дом

Маленький дом / The Little House / Chiisai ouchi (2014)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (7), КП 6.8 votes: (161), IMDb 7.2 votes: (1 419)
Такеси находит записи его покойной тетушки — Таки Нуномии, которая никогда не была замужем. Из них Такеси узнает о жизни его тети.
Имитация любви

Имитация любви / Initiation Love / Inishiêshon rabu (2015)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (20), IMDb 7.0 votes: (334)
События фильма происходят в Сидзуоке и Токио в Японии конца 1980-х. Студент университета Судзуки очень хочет найти работу. Зубной гигиенист Маю познакомилась с Судзуки на свидании вслепую, а сейчас они парочка и встречаются, но Судзуки, найдя работу в Токио, переезжает в столицу. У них любовь на расстоянии, но что-то меняется в этих отношениях…
Почему девочка молчит?

Почему девочка молчит? / Naze Shôjo wa Kioku wo Ushiawanakereba Naranakatta no ka? ~ Kokoro no Kagakusha Narumi Saku no Chôsen (2014)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (26), КП 7.6 votes: (178), IMDb 8.7 votes: (6)
Совершена серия поджогов. У полиции есть подозреваемый Ягами Кейске, но он глух и не умеет ни разговаривать, ни пользоваться языком глухонемых.
На расследование этого дела назначают молодого детектива Абико Кенто, чтобы найти доказательства преступлений Ягами он отправляется к нему домой, но вместо них находит маленькую девочку. Кто она? Как здесь оказалась? На эти вопросы нет ответа. Девочка ни чего не помнит, не разговаривает и не идет на контакт.
И все осталось бы также запутано, если бы не умный молодой психолог Наруми Саку. Взявший на себя ответственность за девочку он пытается научить ее жить в новом для нее мире. Но в процессе общения с девочкой Наруми понимает, что ее молчание признак глубокой психологической драмы…
Райский поцелуй

Райский поцелуй / Paradise Kiss / Paradaisu kisu (2011)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (16), КП 7.7 votes: (2 439), IMDb 6.7 votes: (964)
«Есть такое место… Туда ведёт небольшая лестница; там витает запах китайских конфет. За дверью пронзительно-розового цвета слышны звуки сумасшедшей музыки. Это место похоже на подвал. Они называют его своим ателье.»

Всю свою жизнь — от раннего младенчества до нынешних 18-ти — Юкари была «хорошей девочкой». Она прекрасно учится. Она готовится поступить в престижный вуз. Она влюблена (робко и тайно, разумеется) в своего одноклассника. И вдруг (за какие грехи, спрашивается?), в один прекрасный день на улице к ней подходит парень с устрашающим пирсингом и просит (вернее, требует), чтобы она стала манекенщицей для «Paradise kiss»а — новой марки одежды от молодых, амбициозных и очень альтернативных дизайнеров…
ГОРЯЧАЯ 20-КА