Фильмов: 47545Расширенный поиск
Oomasa Aya
Омаса Ая
[ Актриса ]
Дата рождения 1991-02-04
Возраст 33
Рост 1.64 м
Сортировать по:
Не показывать:
Пи и ДжейКей

Пи и ДжейКей / P to JK (2017)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (10), IMDb 5.5 votes: (108)
Школьница Како Мотоя серьезно переживает, что у неё до сих пор нет парня. Притворившись студенткой, она отправляется на коллективное свидание вслепую, где знакомится с красивым молодым человеком Котой Сагано. Кота старше её на шесть или семь лет, но во всём остальном у них просто идеальная химия. К сожалению, лишь до того момента, когда парень узнаёт, что она — несовершеннолетняя. Кота — полицейский, нарушать законы он не собирается, но и бросить девушку не может (она уже спасла ему жизнь), поэтому выход видит лишь один — пожениться.
Лжец и рассеянная девочка

Лжец и рассеянная девочка / A Liar and a Broken Girl / Usotsuki Mî-kun to kowareta Mâ-chan (2010)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (5), IMDb 2.3 votes: (208)
История о похищенных в детстве Маю и Мии. Прошло 10 лет с тех пор, как они пережили заточение у серийного маньяка. Маю ученица старшей школы, но до сих пор замкнута после пережитой в детстве травмы. Теперь она держит в заточении у себя дома двух похищенных школьников. Но несмотря на это, Мии-кун не оставляет подругу и помогает ей скрываться от следования. Тем более, что полиция уже заподозрила связь между похищением 10-летней давности и исчезновением школьников…
Райский поцелуй

Райский поцелуй / Paradise Kiss / Paradaisu kisu (2011)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (16), КП 7.7 votes: (2 439), IMDb 6.7 votes: (964)
«Есть такое место… Туда ведёт небольшая лестница; там витает запах китайских конфет. За дверью пронзительно-розового цвета слышны звуки сумасшедшей музыки. Это место похоже на подвал. Они называют его своим ателье.»

Всю свою жизнь — от раннего младенчества до нынешних 18-ти — Юкари была «хорошей девочкой». Она прекрасно учится. Она готовится поступить в престижный вуз. Она влюблена (робко и тайно, разумеется) в своего одноклассника. И вдруг (за какие грехи, спрашивается?), в один прекрасный день на улице к ней подходит парень с устрашающим пирсингом и просит (вернее, требует), чтобы она стала манекенщицей для «Paradise kiss»а — новой марки одежды от молодых, амбициозных и очень альтернативных дизайнеров…
ГОРЯЧАЯ 20-КА