Фильмов: 47568Расширенный поиск
Нюша Шурочкина
[ Актриса, Композитор ]
Дата рождения 1990-08-15
Возраст 33
Рост 1.61 м
Сортировать по:
Не показывать:
Снежная королева 2: Перезаморозка

Снежная королева 2: Перезаморозка (2014)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (97), КП 6.5 votes: (11 708), IMDb 6.0 votes: (2 133)
Тролль по имени Орм был слишком тщеславным. На протяжении всей жизни он только и мечтал, чтобы его считали героем. Однажды ему выпадает шанс. Ветер с севера говорит, что приближается зима, и похищает прекрасную Марибель. Теперь принцесса выйдет замуж за того, что сможет освободить ее от плена. К женитьбе на принцессе прибавится и целое королевство. Когда-то Орм и его друзья смогли победить злобную зиму, однако теперь Орм не хочет делиться славой и собирается сделать все самостоятельно. Однако его доспехи – это всего лишь сковородки, за его спиной стоит отряд троллей, которые боятся любого шороха. Его ждет трудный путь, полный опасностей. Но ему повезло, ведь друзья не собираются оставлять его одного. Отважная девочка Герда, скромный мальчик Кай, умная Афродита и жизнерадостная Лута отправятся в удивительное путешествие, чтобы помочь другу.
Друзья друзей

Друзья друзей (2013)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (285), КП 3.3 votes: (36 652), IMDb 2.8 votes: (400)
В канун Нового года пересекаются истории промоутера, впервые оставшегося дома с пятилетним ребенком, трех музыкантов из филармонии, решившихся на ограбление сурового бизнесмена, на домашнюю вечеринку к которому их отправил тот самый промоутер, и бедного студента, пригласившего на первое свидание в дорогой ресторан дочку того самого сурового бизнесмена. В результате, каждый из героев попадет в нелепые, пикантные, опасные, но все равно очень смешные ситуации, выбраться из которых им, конечно, помогут, друзья…

Снежная королева

Снежная королева (2012)


Рейтинг: HD 8.1 votes: (124), КП 6.1 votes: (18 787), IMDb 5.4 votes: (2 254)
В стремлении сотворить Новый мир — холодный и практичный, где четкость линий призвана заменить эмоции, а северный ветер должен остудить людские души, Снежная Королева избавляется от всех представителей творческих профессий. Маленькой и смелой Герде, отправившейся в опасное путешествие, чтобы спасти своего брата Кая, предстоит столкнуться с этим холодным миром Снежной Королевы. Преодолевая все сложности и преграды на пути к своей цели, Герда не только обретает семью, но и веру в себя, находит поддержку новых друзей.
ГОРЯЧАЯ 20-КА