Фильмов: 47547Расширенный поиск
Валентина Судзиловская
[ Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
Грязная работа

Грязная работа (2009)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (13), КП 7.1 votes: (1 089), IMDb 5.5 votes: (10)
Тарасов – бывший следователь, привыкший брать ответственность на себя в экстремальных ситуациях. Он открывает свое частное детективное агентство. Но бизнес для него — не самоцель. Он готов помогать людям бесплатно, если считает справедливым и важным помочь конкретному человеку. Он всегда действует следуя своей логике, подчас не укладывающейся в общепринятые рамки.

Неожиданно для него самого, незаменимым помощником в самых сложных делах становится девушка Вера, которую он когда-то принял на должность секретарши.

Добавлена 16-я серия 2-го сезона (09.03.2021, 12:25)
Дикая любовь

Дикая любовь (1993)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (11), КП 7.7 votes: (727), IMDb 6.8 votes: (44)
Максим, парень из обеспеченной семьи, и Маша, красивая девчонка из детского дома, любят друг друга. После школы они собираются пожениться. На Машину беду из Америки приезжает Сьюзен, чтобы увидеть дом, где родилась ее бабушка.

В драматическом любовном треугольнике столкнулись соперницы из разных миров: милая и восторженная американская школьница и болезненная, обделенная любовью воспитанница советской школы-интерната.
Зачем ты ушел?

Зачем ты ушел? (2008)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (12), КП 6.5 votes: (268)
Главная героиня фильма развелась с мужем. После этого у нее началась совершенно другая жизнь, и нельзя сказать, что неблагоприятная. Она стремится к самостоятельной, независимой жизни. Она работает журналистом, и однажды натыкается на очень интересный материал – довольно крупный компромат на одного видного бизнесмена. Ей удается очень быстро провести это расследование… Однажды она по счастливой случайности встречает одного давнего друга своего мужа. С этой встречей она поняла, что все, что произошло в ее жизни, было давно запланировано… Как она должно отреагировать на это?
Три истории

Три истории (1997)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (13), КП 7.5 votes: (3 845), IMDb 7.3 votes: (476)
Три истории. В каждой истории совершается убийство, и всякий раз совершают его люди, на первый взгляд, абсолютно неспособные на это…

Кoтeльнaя N 6
Квapтиpный вoпpoc пpoдoлжaeт пopтить людeй. Ecли бы нe oн, нe пpишлocь бы cкpoмнoмy cлyжaщeмy вeзти пoдoзpитeльный длинный ящик в Кoтeльнyю N 6.

Oфeлия
Oбaятeльнaя дeвyшкa Oфa paбoтaeт в apxивe бoльницы. Oнa нeнaвидит и мyжчин, и жeнщин, любит тoлькo дeтeй. Oнa зaчeм-тo внимaтeльнo oтcлeживaeт cyдьбy тex, oт кoгo eщe в poдильнoм дoмe oткaзaлиcь мaтepи. Ee идeaл — Oфeлия. Кaк мoжeт пoвтopитьcя cyдьбa шeкcпиpoвcкoй гepoини в нaшe вpeмя?

Дeвoчкa и cмepть
Пpecтapeлый мyжчинa в инвaлиднoм кpecлe кpyтит кoфeйнyю мeльницy. Maлeнькaя coceдcкaя дeвoчкa нe пoнимaeт, чтo тaкoe yвaжeниe к cтapocти. Ho пpeкpacнo пoмнит, чтo ecли дeдyшкa yмpeт, им c мaмoй дocтaнeтcя eгo кoмнaтa. Юнocть и cтapocть нe любят дpyг дpyгa. Дeвoчкa и cмepть.
ГОРЯЧАЯ 20-КА