Фильмов: 47557Расширенный поиск
Gilbert Melki
Жильбер Мелки
[ Актёр ]
Дата рождения 1958-11-12
Возраст 65
Сортировать по:
Не показывать:
Преимущества путешествий поездами

Преимущества путешествий поездами / Advantages of Travelling by Train / Ventajas de viajar en tren (2019)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (20), КП 6.4 votes: (4 290), IMDb 6.4 votes: (3 056)
Импозантный мужчина в поезде знакомится с молодой женщиной по имени Хельга Пато. Он представляется психиатром Анхелем Санагустином и рассказывает о самом кошмарном случае из своей практики — истории параноика. Она скорее напоминает причудливые сказки «Тысячи и одной ночи», но оказывается лишь началом череды поразительных происшествий, погружающих Хельгу в водоворот безумия, перверсий и маний.
Это правда, если я вру 2

Это правда, если я вру 2 / Would I Lie to You? 2 / La Vérité si je mens! 2 (2000)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (9), КП 6.7 votes: (205), IMDb 6.3 votes: (3 663)
Эдди, Иван, Серж и их друзья — болтливые и темпераментные парни, которые обожают быстроходные автомобили, моментально раздевающихся женщин, сверкающие часы и блестящие тряпки. Еще недавно они торговали модной одеждой, были преуспевающими бизнесменами, но конкуренты давят все сильнее и сильнее. А тут еще жены и любовницы.

Так что впору «выкидывать белый флаг»! Спасти положение может только чудо, и вот эти маленькие Давиды бросают очень остроумный и изобретательный вызов Голиафу — огромной сети супермаркетов «Евроскидка»…
Корпорация аферистов

Корпорация аферистов / Incautos (2004)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (20), КП 7.0 votes: (255), IMDb 6.9 votes: (843)
Эрнесто с детства привык выпутываться из разных сложных ситуаций. И этот дар развился в нём настолько хорошо, что повзрослев, он решил использовать его в личных корыстных целях.

Став одним из самых известных в округе мошенников, Эрнесто с лёгкостью проворачивал доволно запутаные махинации и при этом умудрялся оставаться в стороне от взгляда закона. Однако аппетит приходит во время еды.

Появляются полезные связи и важные знакомства. Однажды Эрнесто решается на самую серьёзную афёру в своей жизни и у него нет права на ошибку…
Анна М.

Анна М. / Anna M. (2007)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (1), КП 6.2 votes: (81), IMDb 6.7 votes: (723)
Страдающая эротоманией, Анна совершенно уверена, что её любит доктор Заневски, и эта навязчивая уверенность принимает весьма агрессивную форму…
Второе дыхание

Второе дыхание / Le deuxième souffle (2007)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (6), КП 6.6 votes: (676), IMDb 5.7 votes: (885)
Гюстав Минда — известный преступник, который совершает побег из тюрьмы. Но прежде чем покинуть страну с любимой женщиной, он решает подзаработать. Гюстав с легкостью проворачивает очередную аферу, но полиция поворачивает дело так, что подельники Гюстава начинают подозревать его в предательстве. Отложив планы, Гюстав решает сделать все возможное, чтобы отстоять свою честь в преступном мире.
Сутенер

Сутенер / Le mac (2010)


Рейтинг: HD 8.3 votes: (39), КП 6.9 votes: (26 019), IMDb 6.0 votes: (2 869)
Его зовут Жильбер Шапель и он успешный банкир. В один прекрасный день его жизнь круто меняется! Оказывается, у Жильбера есть брат-близнец, который является опасным преступником и сутенером. Полицейские разыскали Жильбера и предложили ему необычную сделку! Жильбер сыграет роль своего брата и у него всего 36 часов на превращение из банкира в сутенера!
Ларго Винч: Начало

Ларго Винч: Начало / Largo Winch (2008)


Рейтинг: HD 8.3 votes: (50), КП 7.0 votes: (38 745), IMDb 6.5 votes: (13 404)
Ларго Винч — сирота, усыновленный миллиардером, его приемный отец погибает при загадочных обстоятельствах. В 26 лет Ларго наследует огромную корпорацию и миллиардное состояние. Теперь он — владелец заводов, газет, пароходов. Но, большие деньги — большие проблемы. Ларго Винч попадает в первые списки Форбс, и в черные списки конкурентов, на него точат зуб компаньоны и даже самые верные друзья готовы предать. Ларго Винч — принимает бой. Красавец, бунтарь, воин-одиночка — готов пройти огонь, воду и медные трубы, чтобы противостоять заговору и восстановить справедливость.
Ангел-А

Ангел-А / Angel-A (2005)


Рейтинг: HD 8.7 votes: (210), КП 7.8 votes: (137 207), IMDb 7.0 votes: (35 417)
28-летний Андре должен десятки тысяч евро различным бандитам по всему Парижу. Когда подходит срок расплаты, он понимает, что шансов расплатиться — нет. И в полиции, и в американском посольстве ему отказывают в помощи.

Но вот, решив покончить с собой, он видит на мосту сногсшибательную красотку в очень маленьком черном платье, которая прыгает в Сену. Андре бросается за ней. Спасенная девушка обещает помочь Андре во всем: она придумывает удивительные способы добывать деньги и помогает решить проблемы с кредиторами. Но тут Андре начинает задаваться вопросом — почему эта восхитительная девушка так старается ради него?
ГОРЯЧАЯ 20-КА