Фильмов: 47359Расширенный поиск
Serge Riaboukine
Серж Рябукин
[ Актёр ]
Дата рождения 1957-12-29
Возраст 66
Сортировать по:
Не показывать:
Богомол

Богомол / La Mante (2017)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (42), КП 6.8 votes: (612), IMDb 7.5 votes: (7 559)
Действие сериала разворачивается в Париже в наше время. Центральным персонажем триллера выступает Жанна Дебер (Кароль Буке) по прозвищу Богомол. Она печально известная женщина-серийный убийца, которая держала в страхе Францию больше 25 лет назад. По соглашению с полицией Жанна покидает свою камеру-одиночку, чтобы помогать в охоте на ее подражателя, при одном условии: если ее сын, ставший теперь полицейским, будет работать с ней. У Дамьена не остается выбора, серийный убийца гуляет на свободе и может нанести удар в любой момент.

Добавлена 6-я серия 1-го сезона (01.03.2018, 14:54)
Пассажир

Пассажир / The passenger / Le passager (2014-2015)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (20), КП 6.2 votes: (163), IMDb 6.5 votes: (194)
На вокзале Бордо обнаружен труп неизвестного, на голову которого убийца-изувер насадил огромную голову быка. Мифологическая символика ясна сразу — Минотавр в лабиринте железнодорожных путей. Задержанного неподалеку от места преступления человека, находящегося в состоянии полной амнезии, отправляют в психиатрическую клинику к доктору Матиасу Фреру. Офицер полиции Анаис Шатле, ведущая расследование, по долгу службы встречается с доктором, и они влюбляются друг в друга.

Дело о Минотавре становится первым в цепи аналогичных убийств, жертв которых маньяк «превращает» в Прометея, Икара и других мифологических героев. В поисках «поклонника» древнегреческих легенд Анаис выходит на могущественный концерн, который производит психотропные вещества и проводит эксперименты на людях, причем втемную. Человек, подвергшийся воздействию этих веществ, превращается в «пассажира без багажа», вся его предыдущая жизнь стирается, он превращается в другую личность. Таким пассажиром оказывается и доктор Фрер…

Добавлена 6-я серия 1-го сезона (22.03.2016, 00:30)
Грегори Мулин против человечества

Грегори Мулин против человечества / Grégoire Moulin contre l'humanité (2001)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (13), КП 7.2 votes: (834), IMDb 7.0 votes: (1 163)
Грегори Мулена всю жизнь преследовали неудачи. Мало того, что он появился на свет в пятницу, 13-го, так еще и сумасшедшие родители в день его рождения выбросились из окна. В детстве его побила любимая девочка, а безоблачную юность испортили чокнутая бабка и дядюшка-алкоголик. Бедный Грегори уже почти поверил, что счастье обошло его стороной, но однажды случилось невероятное: Грегори Мулен влюбился в очаровательную незнакомку, более того, он отважился признаться ей в любви.

Если бы Грегори знал, что для этого ему придется носиться по ночному Парижу, спасаясь от безумных футбольных фанатов, жестоких бандитов, фальшивого Гитлера и сексуальных маньяков, он бы сразу отказался от своей затеи. И все же он бросит вызов непредсказуемой судьбе, чтобы, пережив вереницу невероятных приключений, стать самым счастливым человеком на свете!
Везет как утопленнику

Везет как утопленнику / Boudu (2005)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (8), КП 6.6 votes: (593), IMDb 5.4 votes: (1 070)
Это произошло в самую обычную весеннюю ночь, которая не предвещала ничего серьезного. Кристиан - хозяин довольно знаменитой в городе галереи картин - случайно замечает человека, который собирается утопиться. Им является Буду - человек, у которого даже дома своего нет, и он вынужден жить на улице. Кристиан, не задумываясь, спасает тому жизнь. Он не понимает, что с ним делать, поэтому по доброте душевной приводит Буду к себе домой. Он решает, что это всего на несколько часов, позволяя бездомному очухаться, прийти в себя, осознать ситуацию. Однако Буду, которого Кристиан никак не планировал в своей жизни, в корне изменит всю его жизнь...
Захватчик

Захватчик / L'envahisseur (2011)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (4), КП 5.7 votes: (83), IMDb 6.7 votes: (517)
Он силен и харизматичен в свои годы. И, чтобы его жизнь не прошла даром на родине, в Африке, Амаду отправляется за приключениями в Америку. Единственная проблема, то, что он абсолютно один на чужом континенте со своими правилами и устоями. Судьба приводит африканца Амаду в Брюссель. Но парень не теряется и начинает строить свою собственную новую жизнь. У него, к сожалению, это не получается, и надежда покидает его. И, кажется, шанса нет, но тут он встречает красивую и успешную бизнес-леди по имени Аньес. Чем закончится эта история? Сможет ли проявить свои лучшие качества парень?
Играй как «Зизу»

Играй как «Зизу» / 3 zéros (2002)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (6), КП 6.1 votes: (256), IMDb 4.3 votes: (938)
У Тибора — есть мечта — попасть в сборную Франции по футболу. Для этого у него имеются все данные и даже… агент Маню — ловкач и болтун, с которым они вместе коротали время в тюремной камере номер 27.

С помощью некогда известного футболиста, а теперь «прожженного» дельца Колонна (лауреат 2-х премий «Сезар» Жерар Ланвен) Тибор с «черного хода» проникает в манящий мир большого футбола, где его ждет или громкая слава «нового Зидана»… или позорный провал.
Девочки сверху: Французский поцелуй

Девочки сверху: Французский поцелуй / Mes copines (2006)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (7), КП 5.6 votes: (1 019), IMDb 4.4 votes: (211)
Манон, Аврора и Мари мечтают о победе на конкурсе танцев, организованном парижской мэрией. Приз — целый месяц в «стране их мечты». Но перед решающим днем Манон охватывает такой страх перед сценой, что она теряет способность двигаться.

Остается единственный шанс — уговорить Джену, прекрасную танцовщицу и девушку с характером. Джена соглашается, поставив единственное условие: подруги должны восполнить недостаток техники чувственностью. И для начала им, терзаемым всяческими комплексами, нужно на деле узнать, что это такое — быть «секси»…
Адский небоскреб

Адский небоскреб / Don't Die Too Hard! / La tour Montparnasse infernale (2001)


Рейтинг: HD 8.6 votes: (12), КП 6.3 votes: (3 676), IMDb 5.7 votes: (3 749)
Два мойщика окон случайно оказываются у самой вершины небоскреба в тот момент, когда здание захватывает группа террористов. Незадачливые герои решают во что бы то ни стало спасти девушку, которую видели в окне. Им и в голову не приходит, что именно она возглавляет банду и готова на все, чтобы избавиться от лишних свидетелей.
Бессонная ночь

Бессонная ночь / Sleepless Night / Nuit blanche (2011)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (6), КП 6.6 votes: (1 699), IMDb 6.7 votes: (3 845)
Винсент — коп, который в ходе операции крадет у бандитов мешок кокаина. Гангстеры решают похитить сына Винсента, чтобы вернуть кокаин. Но к этому моменту герой уже не имеет при себе наркотики. Чтобы спасти своего сына, он должен отложить столько, сколько может, время обмена. Предстоящая ночь, кажется, самая длинная в его жизни и, возможно, даже последняя…
Багровые реки 2: Ангелы апокалипсиса

Багровые реки 2: Ангелы апокалипсиса / Crimson Rivers 2: Angels of the Apocalypse (2004)


Рейтинг: HD 8.8 votes: (105), КП 6.9 votes: (27 554), IMDb 5.9 votes: (21 423)
Капитан Пьер Ниман — полицейский. Чертовски хороший полицейский. Один из лучших. Его работа требуется в особенных случаях. Он умный и храбрый, за словом в карман не полезет. Он любит работать один, но зачастую ему требуется напарник, а то и два. Он ненавидит собак, но имеет свою собственную — йоркширского терьера.

Ему доставляет радость воздать по заслугам бандитам и убийцам, тем более, что они верят в свою безнаказанность, пока не перейдут дорогу Пьеру Ниману. Ниман расследует дело о человеке, замурованном в стену с загадочными знаками. В это время Реда, молодой капитан полиции, находит у дверей церкви полумёртвого двойника Иисуса Христа. Реда полагает, что эта история как-то связана с расследованием Нимана, учеником которого он был в полицейской школе.

В округе продолжаются убийства: таинственные монахи, обладающие сверхъестественной силой, убивают случайных встречных и исчезают бесследно. При помощи Мари, специалистки по истории религий, Ниман и Реда пытаются найти ответы на все вопросы…

ГОРЯЧАЯ 20-КА