Фильмов: 47545Расширенный поиск
Jerry Siegel
Джерри Сигел
[ Сценарист ]
Дата рождения 1914-10-17
Дата смерти 1996-01-28 (81)
Сортировать по:
Не показывать:
Лига справедливости Зака Снайдера

Лига справедливости Зака Снайдера / Zack Snyder's Justice League (2021)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (642), КП 7.8 votes: (583 706), IMDb 7.9 votes: (436 371)
Вдохновившись самопожертвованием Супермена, Брюс Уэйн вновь обретает веру в человечество. Он заручается поддержкой новой союзницы Дианы Принс, чтобы сразиться с ещё более могущественным противником. Бэтмен и Чудо-женщина набирают команду сверхлюдей для борьбы с пробудившейся угрозой.
DC: Супердевочки

DC: Супердевочки / DC Super Hero Girls (2019-2021)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (27), IMDb 7.2 votes: (1 442)
Сюжет построен вокруг Дианы, Кары и Барбары, больше известных миру как Чудо-Женщина, Супергерл и Бэтгерл, а также других девчонок супергероев. Каждый день юные супергероини совершенствуют свои необычайные способности, чтобы защищать жителей Метрополиса от самых опасных преступников. Однако, несмотря на это, у них есть множество других забот, с которыми сталкивается каждый подросток: разногласия с друзьями и семьей, полная неразбериха в отношениях, а также необходимость посещать среднюю школу. Но стоит только добавить немного суперсилы в повседневную жизнь, как все становится куда интереснее...

Добавлена 26-я серия 2-го сезона (26.10.2021, 09:04)
ЛЕГО Фильм-2

ЛЕГО Фильм-2 / The Lego Movie 2: The Second Part (2019)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (75), КП 6.6 votes: (32 303), IMDb 6.6 votes: (69 877)
Прошло пять лет с тех пор, как все было прекрасно, и теперь жители пластмассового мира столкнулись с новой невероятной угрозой — вторженцами LEGO DUPLO®, прибывшими из космоса и разрушающими всё на своем пути куда быстрее, чем герои могут построить вновь. В результате жёлтым человечкам приходится жить в мрачной постапокалиптике, но Эммет этого не замечает и продолжает радоваться жизни. Однажды появляется неуязвимый корабль-разведчик и утаскивает с собой выдающихся, по его мнению, героев — Люсю в том числе. Чтобы спасти друзей и восстановить гармонию во вселенной ЛЕГО, Эммет отправляется в необыкновенную галактику, где правит постоянно меняющая форму Королева, и всегда царит музыка.
Юные титаны, вперед!

Юные титаны, вперед! / Teen Titans Go! To the Movies (2018)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (33), КП 6.5 votes: (6 049), IMDb 6.8 votes: (15 395)
Робин, напарник Бэтмена и лидер команды Юных титанов, решает исправить вопиющую несправедливость. Если даже Аквамен получил собственный фильм, то чем они хуже?! Друзья отправляются в Голливуд, полные желания стать героями лучшей в мире супергеройской картины. Но на пути им попадается суперзлодей Слэйд, мечтающий поработить Землю, так что Робину, Киборгу и остальным придётся пересмотреть свои планы.
Смерть Супермена

Смерть Супермена / The Death of Superman (2018)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (36), КП 6.9 votes: (2 237), IMDb 7.4 votes: (12 532)
Кларк Кент подумывает о том, чтобы раскрыть возлюбленной, Лоис Лэйн, свой самый большой секрет - что он является Суперменом. В это же время на Землю прибывает страшное чудовище Думсдэй, обладающее невероятной силой и злобой. Все супергерои в составе Лиги справедливости с трудом сдерживают монстра, поэтому Супермену придётся отложить свои личные дела и постараться помочь товарищам победить врага.
Бэтмен против Супермена: На заре справедливости

Бэтмен против Супермена: На заре справедливости / Batman v Superman: Dawn of Justice (2016)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (955), КП 6.8 votes: (255 041), IMDb 6.5 votes: (749 722)
Опасаясь, что действия богоподобного супергероя так и останутся бесконтрольными, грозный и могущественный страж Готэм Сити бросает вызов самому почитаемому в наши дни спасителю Метрополиса, в то время как весь остальной мир решает, какой герой ему по-настоящему нужен. И пока Бэтмен и Супермен пребывают в состоянии войны друг с другом, возникает новая угроза, которая ставит человечество под самую большую опасность, с которой оно когда-либо сталкивалось.
Супермен

Супермен / Superman (1978)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (35), КП 7.1 votes: (13 409), IMDb 7.3 votes: (159 381)
Цивилизация планеты Криптон стоит на грани гибели. Ученый Джор-Эл, чтобы спасти своему ребенку жизнь, отправляет его на Землю. Маленький мальчик вырастает и открывает в себе неземные возможности. Он — Супермен!

Огромная сила и способность летать помогают ему в борьбе с любыми проявлениями зла. И когда коварный злодей Лекс Лютор строит зловещие планы, угрожающие всему человечеству, только Супермен может помешать ему…
Лоис и Кларк: Новые приключения Супермена

Лоис и Кларк: Новые приключения Супермена / Lois & Clark: The New Adventures of Superman (1993-1997)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (27), КП 7.2 votes: (1 997), IMDb 6.8 votes: (17 136)
Отважная журналистка узнает, что космический корабль «Мессенджер» ждет катастрофа. Как раз в этот момент из Канзаса приезжает Супермен и устраивается журналистом в редакцию газеты «Дэйли Плэнет» под именем Кларк Кент. Лоис и Кларк начинают работать вместе, расследуя обстоятельства саботажа космического проекта. Им противостоит супербогач, злодей Лекс Лютер, который хочет прибрать к рукам открытия профессора Платта по производству уникальных лекарств в космосе.

Добавлена 22-я серия 4-го сезона (22.03.2020, 22:30)
Витрина DC: Супермен/Шазам! – Возвращение черного Адама

Витрина DC: Супермен/Шазам! – Возвращение черного Адама / DC Showcase: Superman/Shazam!: The Return of Black Adam (2010)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (33), КП 6.7 votes: (1 765), IMDb 7.2 votes: (5 652)
Мультфильм выполненный в анимационном стиле, главным героем которого является очень молодой и ничем не примечательный парень, которого зовут Били Баксон. Только теперь на его небольших плечах будет лежать большая ответственность вместе с божественным подарком, который будет преподнесен непосредственно от древнего божества. Благодаря полученным супер силам и непобедимому божественному духу, его задачей станет объединение своих сил вместе с легендарным суперменом, для того чтобы победить Черного Адама. Черный Адам считается несокрушимым, и при помощи своих магических сил он желает полностью уничтожить планету.
Витрина DC: Мираж

Витрина DC: Мираж / DC Showcase: The Spectre (2010)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (9), КП 6.8 votes: (665), IMDb 7.3 votes: (2 036)
Главного героя картины зовут – Корриган. Задачей Корригана является расследование одного убийства, которое было совершено очень профессионально. После того как было совершено покушение на одного успешного и известного кинорежиссера Бреннера, у него осталась круглой сиротой дочь, по имени - Эмми. Но если за дело берется Корриган, то абсолютно любое преступление будет раскрыто, а преступник будет наказан. Лос-Анджелес прячет истинную сущность людей, но в то время, как к ним приходит слава, почет, деньги и известность, сразу видно кто из какого теста сделан и кем является на самом деле.

ГОРЯЧАЯ 20-КА