Фильмов: 47547Расширенный поиск
Андрей Аверьянов
Дата рождения 1974-10-27
Возраст 49
Сортировать по:
Не показывать:
Старушки в снегах

Старушки в снегах (2021)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (11)
Фактически это предыстория фильмов «Старушки в бегах» 1 и 2. А какими они были раньше? А такими же решительными и легкими на подъем! Таинственная открытка от старинной знакомой, полученная в канун Нового Года – и вот уже «Старушки в снегах» мчатся на синей Волге навстречу новым приключениям!
Московские тайны. Проклятие Мастера

Московские тайны. Проклятие Мастера (2019)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (22)
В Москве, на Патриарших прудах, снимается экранизация романа «Мастер и Маргарита». Прямо во время съемки погибает артист, играющий роль Воланда. Есть подозрение, что некто решил таким чудовищным способом сорвать проект: либо конкуренты продюсера, либо жители Патриарших, чей покой нарушило появление съемочной группы. Впрочем, у покойного актера могли быть и личные враги… Тем временем, бедствия сыплются, как из рога изобилия. Кинематографисты уверены: все дело в давнем проклятии. Любому известно, что роман «Мастер и Маргарита» не предназначен для экрана, и тому, кто все же рискнет его адаптировать, придется худо.

Добавлены 1-2 серии из 2 (12.10.2019, 11:28)
Расплата

Расплата (2017)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (33), КП 5.9 votes: (221)
Семейная жизнь для Ларисы окончательно превратилась в кошмар. Муж страшно пил и бил ее. Сама Лариса из-за частых болезней маленькой дочери не могла удержаться ни на одной работе. Однажды соседка решила помочь героине и познакомила ее с семейной парой челноков Мариной и Романом, которые предложили Ларисе поехать вместе с ними в приморский город, стать их помощницей.

Но новая жизнь сказкой не стала. Роман забрал у Ларисы паспорт… и в качестве уплаты своих долгов продал ее с дочкой в «рабство»: теперь они вынуждены просить милостыню на набережной. Лариса пытается найти защиту, но в городке о нищенском бизнесе все знают и помогать ей никто не хочет…

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (31.10.2019, 17:14)
Белая стрела. Возмездие / Полёт Белой стрелы

Белая стрела. Возмездие / Полёт Белой стрелы (2015)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (20), КП 7.3 votes: (1 925)
Валерий Блинов, Максим Сороколет, Слава Генералов и Павел Верба — настоящие мужчины, «не в бронзе», но живые, чувствующие люди. Их умение чувствовать чужую боль превращает их в ангелов справедливого возмездия, в неотвратимую и безжалостную к негодяям карающую силу. Убийцы, насильники, наркоторговцы и бандиты — все получат по заслугам, или, как говорят сами герои: получат «поделом». Преступники не обязательно будут ликвидированы физически, но в любом случае их жизни уже не будут безоблачными в своей безнаказанности, как прежде. Там, где зарвавшийся подлец смог откупиться от суда, или с помощью оборотней в погонах развалить очевидное «дело», — «Белая стрела» всегда найдёт свою цель.

Добавлена 12-я серия 1-го сезона (29.11.2015, 22:36)
Белые волки 2

Белые волки 2 (2014)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (36), КП 6.1 votes: (263)
Когда арестовывают Ли, в город приходит новый, загадочный «хозяин». Он потихоньку прибирает в свои руки весь бизнес, что принадлежал Ли – местного лидера и криминального авторитета. Очагиров – в прошлом партнер Ли – быстро входит в сотрудничество с новым «хозяином» и подробно расписывает ему всю схему местного криминального бизнеса. После их встречи, которая состоялась в Москве, он отправляется домой, где его сразу же убивают. Когда Ли арестовали, в городе поменялось руководство ГУВД. Теперь появился новый генерал, а вместе с ним и два его помощника – Махнов и Сечной.
В это время новый «хозяин» время не теряет. Он осваивается, заводит партнеров. Самым приближенным ему человеком стал Белецкий – адвокат, который уже жил в этом городе когда-то. «Хозяин» хочет с помощью Белецкого и его верных людей захватить власть над этим городом. Он хочет провести одно серьезное дело, а именно – провернуть серьезную сделку на миллионы и купить завод. Стало совершенно понятно, что новый «хозяин» - человек с амбициями и сюрпризами. Ли был авторитетом, но, по крайней мере, все знали, что от него ожидать. Новый «хозяин» оставляет много загадок и вопросов. Самое интересное – он вершит свои дела, но никто ни разу его не видел...

Добавлены 11-12 серии (16.11.2014, 23:10)
Простая жизнь

Простая жизнь (2013)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (19), КП 5.3 votes: (227)
Главная героиня сериала – Маша. Она родилась и выросла в Москве, вышла замуж за любимого мужчину, которого зовут Сергей. Однако в их семью пришло горе, муж оказался в тюрьме. Маша готова пойти на что угодно, лишь бы вытащить мужа, поэтому она продает квартиру и бросает работу. Когда Сергея освободили, супруги остались ни с чем. Но не это самое страшное. Когда у тебя криминальное прошлое, никто не захочет взять тебя на хорошую работу. Им ничего не остается делать: они бросают Москву и отправляются в маленькую деревушку, где у Маши есть подруга. Деревенская жизнь на первый взгляд кажется очень простой, но смогут ли люди, привыкшие к манерам и образованным людям, жить в довольно новых условиях?
Туман рассеивается

Туман рассеивается (2010)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (13), КП 6.0 votes: (428)
В картине рассказано о том, как нашим разведчикам удалось предотвратить назревающий международный конфликт, который по последствиям он мог бы быть сравним с Карибским кризисом. Есть документы, которые подтверждают, что при развитии конфликта западной стороной предполагалось использование атомного оружия. Основные события развиваются в 70-ые годы, в сюжете участвуют реальные исторические персонажи: Крючков, Брежнев, Андропов..

Добавлены 1-8 серии [Весь сериал] (10.12.2013, 17:45)
Миннесота

Миннесота (2009)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (12), КП 5.9 votes: (867), IMDb 6.4 votes: (67)
История двух братьев — хоккеистов провинциальной команды. Одному из них предлагают контракт в Америке, но он отказывается ехать без брата. На сложных взаимоотношениях братьев, мечтающих вырваться из тягучей провинциальной жизни, строится психологическая драма талантливых людей, которым тесно в клетке привычного им мира, но покинуть эту клетку труднее, чем кажется.
Белые волки

Белые волки (2012)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (47), КП 5.9 votes: (507)
Офицеры группы спецназа «Белые волки» стоят на страже спокойствия и порядка в государстве. Они борются со злом во всех его проявлениях: их то направляют на захват группы наркоторговцев, то на обезвреживание спившегося и полубезумного отставного майора, ветерана войны в Чечне, убившего жену, соседку и взявшего в заложники двух маленьких девочек. «Белые волки» охотятся за беглыми преступниками и обезвреживают банды налетчиков и грабителей, обеспечивают безопасность важных свидетелей и освобождают заложников…
ГОРЯЧАЯ 20-КА