Фильмов: 47561Расширенный поиск
Peter White
Питер Уайт
[ Актёр ]
Дата рождения 1937-10-10
Возраст 86
Сортировать по:
Не показывать:
Паспорт в Париж

Паспорт в Париж / Passport to Paris (1999)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (14), КП 6.8 votes: (14 571), IMDb 5.2 votes: (5 863)
Мэлани и Элиссон собираются навестить родственников во Франции. Пакуя свои вещи, они с нетерпением ждут встречи с новыми веселыми приключениями. И они не будут разочарованы. Приехав в Париж, Мэлани и Элиссон без ума влюбляются в двух французских ребят!

Вместе они колесят вокруг Парижа на мопедах и осматривают достопримечательности. Близняшки совершают одно веселое безумство за другим: отправляются за покупками по парижским бутикам, изучают Нотр-Дам, ужинают на Эйфелевой башне.
Дневник наемного убийцы

Дневник наемного убийцы / Diary of a Hitman (1991)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (22), КП 5.9 votes: (557), IMDb 5.2 votes: (2 097)
Главный герой фильма – мужчина по имени Деккер. Он работает киллером. Нельзя сказать, что он плохой человек. Особого удовольствия его работа ему не доставляет. Он куда больше любит проводить время за более приятными занятиями, ему нравится общаться с соседями, да и детей он любит. Он никогда и никого не обижал зазря. К убийствам он относится лишь как к работе, бизнесу, не вкладывая в это ничего личного. Однако Зейн – очень мерзкий тип – нанимает Деккера для одного весьма неприятного дела. Ему предстоит убить женщину и маленького ребенка. Деккер согласился на это дело, рассчитывая, что это всего лишь бизнес, однако оно изменило все…
Хотя со мною никто не идёт

Хотя со мною никто не идёт / Though None Go with Me (2006)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (4), КП 7.5 votes: (94), IMDb 7.1 votes: (485)
1951 год, Америка с головой погрязла а войне в Корее. Вернувшись на родину, Элизабет ЛеРой задумывается о поисках своего жизненного пути. Неожиданно для себя она влюбляется в нового городского священника. Но когда тот отправляется с миссией в Корею, жизнь Элизабет также меняется.
ГОРЯЧАЯ 20-КА