Фильмов: 47359Расширенный поиск
Beier Bao
Бао Бэйэр
[ Актёр ]
Дата рождения 1984-05-03
Возраст 39
Сортировать по:
Не показывать:
Затерянные в горах Куньлунь

Затерянные в горах Куньлунь / Lost in the Kunlun Mountains / Mi hang Kunlun xu (2022)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (13), IMDb 7.7 votes: (33)
Сотни лет назад, Пять великих кланов спрятали свои сокровища в горах Кунь Лунь, наказав своим потомкам охранять сокровищницу. На заре Китайской Республики кланы начали распадаться и некому стало защищать несметные богатства Пяти кланов.Тян-Гуань Пяти кланов (высший чиновник избранный кланами) пропал, и его сын Дин Юньци, обучающийся заграницей, поспешил вернуться в Шанхай. Разыскивая своего отца, молодому и отважному мастеру боевых искусств пришлось столкнуться с кланом расхитителей сокровищниц под предводительством, одержимого поиском ценных реликвий, военачальником Ло Юньсуном. И встретить подругу детства и первую любовь У Шуан, которая считает отца Дин Юньци предателем, ставшим расхитителем сокровищ.

Добавлена 36-я серия 1-го сезона (15.11.2022, 17:26)
Кунг-фу монстр

Кунг-фу монстр / Kung Fu Monster / Wu lin guai shou (2018)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (15), IMDb 3.7 votes: (157)
Династия Мин. По всей стране объявлена награда за поимку некоего зверика, сбежавшего из дворца. В это самое время группа местных борцов за справедливость решает ограбить государственную казну. Пути странного существа и грабителей пересекаются.
Путешествие на Запад: Демоны

Путешествие на Запад: Демоны / Journey to the West: Demon Chapter / Xi you fu yao pian (2017)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (62), КП 5.8 votes: (822), IMDb 5.4 votes: (2 691)
Монах Тан Сен отправляется вместе с тремя своими учениками на Запад. Внешне кажется, что члены их команды вполне гармонично сосуществуют, однако на самом деле внутри каждого из них роятся свои мысли и переживания. После серии событий, связанных с поимкой демона, монах и его ученики становятся ближе друг другу. Между ними налаживается взаимопонимание. Пройдя через многие испытания, им удается разобраться со своими внутренними конфликтами и стать слаженной командой изгоняющей демонов.
Сладкие шестнадцать

Сладкие шестнадцать / Sweet Sixteen / Xia you qiao mu (2016)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (18), КП 6.4 votes: (239), IMDb 5.2 votes: (223)
Яван и Сяотянь дружат с детства. В старшей школе они влюбляются друг в друга и дают обещание всегда быть вместе. Отец Яван берёт в семью Сяму, сына его давнего друга, потому что в той семье произошло несчастье, и мальчик остался сиротой. Теперь у девушки есть младший брат, которого она очень любит и о котором заботится. Но ответное чувство Сяму совсем не такое, как у сводной сестры.
Приключения в Гонконге

Приключения в Гонконге / Gang jiong (2015)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (12), КП 5.4 votes: (109), IMDb 5.4 votes: (1 232)
Фильм рассказывает о бывшем художнике по имени Сюй Лай. Его жизнь вращается вокруг жены, которая одержима идеей завести детей. Отправляясь в отпуск, Сюй Лай надеется воссоединиться со своей первой любовь.
Чжун Куй: Снежная дева и тёмный кристалл

Чжун Куй: Снежная дева и тёмный кристалл / Zhong Kui fu mo: Xue yao mo ling (2015)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (69), КП 5.7 votes: (307), IMDb 5.4 votes: (1 070)
Молодой человек Чжун Куй — в поздней китайской мифологии повелитель демонов, а к началу эпохи Тан Чжун Куй превратился из божества, оберегающего от злых сил, в божество, усмиряющее и истребляющее демонов — наделённый таинственными силами вынужден сражаться с духами Неба, Земли и Ада ради спасения своих соотечественников и любимой женщины…
Дворец

Дворец / Gong Suo Chen Xiang (2013)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (57), КП 7.5 votes: (188), IMDb 6.7 votes: (97)
В эпоху Канси, Чэнь Сян вошла во дворец и подружилась со своей ровесницей — служанкой Лю Ли. Лю Ли, хотевшая добиться повышения и найти себе тёпленькое местечко, пыталась заигрывать с принцами. Лю Ли предаёт Чэнь Сян, а та влюбляется в 13-го принца. Пережив все козни судьбы, пара наконец-то обретает счастье.
Фреска

Фреска / Mural (2011)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (16), КП 7.0 votes: (122), IMDb 5.4 votes: (480)
Герои фильма — мужчины, которые считают что если нарисовать на стене рай, то возможно туда попасть. Однако им приходится несладко, так как у каждой истории есть темная сторона. Вот и для этих мужчин проявилась темная сторона в виде королевы, которая ненавидит мужскую половину человечества.
ГОРЯЧАЯ 20-КА