Фильмов: 47557Расширенный поиск
Shae D'Lyn
Шаэ Д’Лин
[ Актриса ]
Дата рождения 1962-11-24
Возраст 61
Рост 1.65 м
Сортировать по:
Не показывать:
Хорошенькая

Хорошенькая / The Pretty One (2013)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (23), КП 6.2 votes: (2 304), IMDb 6.3 votes: (8 399)
Эксцентричную молодую девушку однажды принимают за ее умершую сестру-близнеца. И вот Лорен решает жить так, как ее мертвая сестра Одри. Унылая жизнь тут же меняется неожиданными приключениями и событиями. Они кажутся ничем, по сравнению со старой никчемной жизнью. Появляются новые отношения, друзья. Однако вскоре Лорен понимает, что это не ее жизнь, что нужно всегда оставаться собой, несмотря на все злоключения. Самооценка девушки поднимается и она желает в один момент закончить весь маскарад. В общем, это история для подростков, которая точно пойдет им на пользу. Ведь что бы с тобой не случилось, всегда надо помнить о том, что нужно оставаться собой.
Жизнь в мотеле

Жизнь в мотеле / The Motel Life (2012)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (14), КП 6.1 votes: (761), IMDb 5.9 votes: (3 764)
Этот фильм снят по книге Вилл Влаутина под названием «Жизнь в Мотеле». Его главными героями становятся два брата Джерри и Фрэнк Ли. Еще в детстве Джерри в результате своей глупости попадает под поезд и в итоге лишается ноги. Совсем скоро после этого события у них умирает мать, а отец в это время находится в тюрьме. Ребята остаются совсем одни и им нужно зарабатывать деньги, чтоб прокормить себя. Они постоянно переезжают из мотеля в мотель, так как подрабатывают разнорабочими и живут очень бедно. От этого братья по вечерам любят выпить. Фрэнк любит сочинять различные захватывающие истории, а Джерри в это время их иллюстрирует.
Но вот однажды вечером Джерри сбивает подростка-велосипедиста, который сразу умирает. Парень был сам виноват, но свидетелей нет, и главный герой знает, что ему не поверят. Братья решают бежать в маленький город Элко. В нем живет бывшая девушка Фрэнка по имени Энни. Они надеются, что именно там у них все наладится, и она им поможет.
Каникулы в Вегасе

Каникулы в Вегасе / Vegas Vacation (1997)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (10), КП 6.5 votes: (2 566), IMDb 5.9 votes: (51 050)
Семейство Грисуолдов во главе с папой Кларком полным составом отправляется на отдых в Лас-Вегас. Лас-Вегас, традиционно известный как игорный и развлекательный центр, встречает гостей во всем великолепии. Цирк, эстрада, карнавальные шествия и, конечно, бесчисленные казино, — ну как тут не соблазниться и не попытать счастья?!

Папа Кларк решает, что пусть вся семья развлекается каждый на свой лад. Его жена Эллен вначале возражает, но недостаточно активно. Ее тянет послушать блестящее исполнение песен местной знаменитости Уэйна Ньютона.

Сын Расти легко вошел в тусовку прожигателей жизни, а у младшей дочери Одри произошла сильная переоценка ценностей после того, как она примерила новое платье.

И, наконец, сам глава семьи, увлекшись блэк-джеком и покером, проиграл почти весь семейный бюджет. Отдыхавший поблизости кузен Эдди, большой оригинал, — даже он оказался не самым лучшим советчиком папе Кларку и тоже проигрался… Кто же знал, чем чреваты соблазны Лас-Вегаса?
ГОРЯЧАЯ 20-КА