Фильмов: 47547Расширенный поиск
Chete Lera
Чете Лера
[ Актёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Смотри, что ты наделал

Смотри, что ты наделал / Mira lo que has hecho (2018-2020)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (9), IMDb 7.4 votes: (509)
Берто Ромеро - известный испанский комик. Когда у них с женой Сандрой рождается первенец, Берто приходится признать, что жизнь на самом деле намного сложнее, чем выступать со сцены.

Добавлена 6-я серия 2-го сезона (12.11.2019, 04:50)
Сикарии: Ночью в тишине

Сикарии: Ночью в тишине / Sicarivs: La noche y el silencio (2015)


Рейтинг: HD 4.5 votes: (13), КП 6.3 votes: (198), IMDb 6.4 votes: (358)
Главный герой считает себя чем-то вроде древнеиудейского сикария, хладнокровного убийцы, живущего специфическими нуждами общества, а именно - необходимостью периодического устранения отдельных его представителей. Он считает себя тенью в ночи, неким присутствием, которое вы ощущаете, но не видите. Он - та дрожь, от которой у вас гусиная кожа, когда приходит осознание, что вы не в одиночестве. Он- ночь, которая усиливает ваши страхи. Он - молчание, которое топит ваши крики. Вся философия этого проникновенного особенным умом и цинизмом человека раскрывается перед зрителем на фоне его убийств, сделанных за одну ночь. Не убив заказанную жертву, киллер понимает, что не просто нарушил контракт и кодекс неписанной чести, но и открыл себе дорогу туда же, куда ещё недавно отправлял своих жертв. Его единственный шанс на спасение состоит в том, чтобы быть быстрее тех, кто способен свести с ним счеты. За одну ночь он должен совершить невозможное...
Грязный мальчик

Грязный мальчик / El niño de barro (2007)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (27), КП 6.5 votes: (404), IMDb 6.2 votes: (767)
Буэнос-Айрес, 1912 год. В стране одного за другим обнаруживают убитых детей, и никто не может поймать убийцу. В это же время одна мать-одиночка решает отвести своего терзаемого кошмарами и страшными видениями сына к врачу, где вдруг выясняется, что мальчик способен определить причину смерти одного из подростков, тело которого даже ещё не было вскрыто патологоанатомами. На следующий день ребёнка уже стали подозревать в убийстве своих сверстников – до того точно он описывал обстоятельства смерти убитых. Фильм, снятый на реальных событиях, ещё одно доказательство того, что великий дар может стать и проклятием…
Загадка Галиндеза

Загадка Галиндеза / El misterio Galíndez (2003)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (4), КП 6.1 votes: (90), IMDb 5.7 votes: (557)
Молодая, привлекательная девушка готовится к защите диссертации. Тему своей научной работы она выбрала довольно интересную, загадочную и в то же время, как оказалось, опасную. Девушка пытается изучить историю борца за права Басков по имени Иисус Галиндзер, но чем глубже она погружается в тайны его жизни, тем для неё открываются всё более интересные факты. Её исследовательской работой начинает интересоваться полиция, и расследование перестаёт носить исключительно научный характер. Круговорот событий начинает вращаться всё сильнее и девушка понимает, что находится в смертельной опасности. Кому-то очень не выгодно, чтоб вся правда вышла на поверхность…
Открой глаза

Открой глаза / Open Your Eyes / Abre los ojos (1997)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (55), КП 7.6 votes: (12 855), IMDb 7.7 votes: (70 831)
Сезар — красивый парень и богатый наследник, однажды влюбившись, уводит девушку у своего друга. И словно в наказание судьба сыграла с ним злую шутку: его лицо стало безобразным.

Но происходит странное: его прежняя жизнь не утрачена безвозвратно, иногда он по-прежнему красив и счастлив. Что это? Параллельные жизни или одна из них только сон?! Где теперь реальность?
ГОРЯЧАЯ 20-КА