Фильмов: 47528Расширенный поиск
Дмитрий Бедерин
[ Актёр ]
Дата рождения 1990
Возраст 34
Сортировать по:
Не показывать:
Муж в хорошие руки

Муж в хорошие руки (2023)


Рейтинг: HD 3.3 votes: (30)
Самоуверенная красавица Ирина, уходя от ботаника-мужа Сергея к любовнику поэту Игорю, решает «по доброте душевной» пристроить бесквартирного, неприспособленного к быту супруга в хорошие руки — и дарит его соседке, «старой деве» и «белой вороне», учительнице Лиде. Поступок Ирины настолько оскорбляет Сергея и Лиду, что они решают назло изобразить «идеальную пару». Совместный быт и «дружба» против Иры сближают Сергея и Лиду. Девушка понимает, что влюбляется в соседа. И, казалось, есть шанс на личное счастье. Но к этому времени Ирина успевает разочароваться в своём поэте и теперь, несмотря на измену, настроена во что бы то ни стало вернуть «подаренного» мужа.

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (22.01.2023, 23:07)
Кулагины

Кулагины (2021)


Рейтинг: HD 4.2 votes: (14)
Алиса Кулагина — начальник экспертной группы отдела по работе с нераскрытыми преступлениями. Новенькие майорские погоны на плечах, благодарность министра и уважение коллег — это на службе, а за пределами конторы — не сложившаяся женская судьба. Единственный родной человек Алисы — отец Леонид Кулагин, знаменитый в прошлом адвокат. Но с ним трудно найти общий язык: Алиса не может простить отцу, что между работой и семьей он всегда выбирал работу. Кулагина назначают куратором отдела Алисы, и поводов для конфликтов прибавляется.

Добавлена 50-я серия 1-го сезона (05.01.2022, 11:53)
Любовь с первого взгляда

Любовь с первого взгляда (2021)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (11)
Можно ли найти настоящую любовь на просторах сети? Узнать родственную душу в незнакомце? Герои истории ищут ответы на эти вопросы. Каждый эпизод — это отдельная история мужчины и женщины, которые познакомились в мобильном приложении и впервые встречаются лично. Эта встреча будет сопряжена со своим набором романтических ситуаций, неожиданных открытий, чистосердечных признаний, а иногда и опасных поворотов…

Добавлена 10-я серия 1-го сезона (08.10.2021, 13:09)
Мастер охоты на единорога

Мастер охоты на единорога (2018)


Рейтинг: HD 4.5 votes: (17)
На Александру Корзухину выходит необычный заказчик. Загадочность и некоторая мистичность клиента заставляет Корзухину согласиться на поиски старинного гобелена. Словно под гипнозом мужчины, Саша пускается в новое приключение, которое становится всё опаснее с каждым шагом. Очевидно, что за Единорогом охотится не она одна — каждый, кто может рассказать о гобелене, умирает до того, как Саша успевает задать вопросы. А вопросов все больше, и главный из них: что за человек этот заказчик, да и человек ли он?

Добавлены 1-4 серии из 4 (06.05.2019, 14:33)
Кассирши

Кассирши (2019)


Рейтинг: HD 4.0 votes: (23)
Двадцатилетняя Мария приезжает в Москву, чтобы найти своего отца, о котором почти ничего не знает. Она устраивается в магазин кассиршей, где знакомится с тридцатилетней Ириной и сорокалетней Ольгой. В то время как Ирина стремится выйти замуж, чтобы у ее дочери наконец-то появился папа, одинокая Ольга копит деньги на мечту — собственную квартиру. Однако пока их мечтам не суждено осуществиться.

Машу не сломило разочарование от встречи с родным отцом. Она устраивается в больницу медсестрой, постепенно приближаясь к своей мечте. Ирина дает дочери слово, что сосредоточится на своей карьере и забудет о романах, но затем знакомится с сыном квартирной хозяйки, Русланом, и понимает, что слово будет сдержать тяжело… А Ольгу судьба в лице волонтера Ильи приводит в детский приют.

Добавлены 1-4 серии из 4 (01.05.2019, 08:25)
Сорок розовых кустов

Сорок розовых кустов (2018)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (18), КП 6.1 votes: (116)
На горной Крымской дороге падает в пропасть маршрутное такси. Погибают все, кроме трёх героинь: Александры — бизнесвумен из Москвы, Анны — фельдшера скорой помощи из Крыма и Иветты — поэтессы из Питера. В больнице, где женщины проводят ночь, они знакомятся, и каждая рассказывает о своей жизни.

Эта история про то, что ничего случайного в жизни не бывает, и если люди остаются в живых в безвыходной ситуации, то только лишь для того, чтобы исправить прежние ошибки, совершить много добрых дел, встретить настоящую любовь и даже посадить сорок розовых кустов.

Добавлены 1-4 серии из 4 (23.09.2018, 11:25)
Сфинксы северных ворот

Сфинксы северных ворот (2018)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (21)
Романтическая поездка за город превратилась в кошмар. Возлюбленный Александры обвинен в убийстве. И только ее невероятное упорство, профессиональные знания и вера в его невиновность, помогут Саше снять с любимого человека страшные обвинения, раскрыть кровавую семейную тайну и найти похищенный много лет назад шедевр.

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (27.05.2018, 09:03)
Алмазы Цирцеи

Алмазы Цирцеи (2017)


Рейтинг: HD 4.4 votes: (24)
Александра Корзухина получает заказ на реставрацию резного панно XVI века, приобретенного на аукционе в Бельгии. Но приступить к работе ей не удается: курьер, который привез это уникальное художественное произведение, был убит на пороге Сашиной мастерской, а панно исчезло. С этого момента Саша становится невольной участницей смертельного соревнования за обладание артефактом, который является не только произведением искусства, но и ключом к разгадке семейной тайны о несметных сокровищах.

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (16.12.2017, 17:10)
Алтарь Тристана

Алтарь Тристана (2017)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (20)
Переживая кризис в личной жизни и в профессиональной сфере, Саша соглашается консультировать полицейских, в расследованиях которых фигурируют произведения искусства. Чтобы помочь капитану Грекову вычислить убийцу театрального художника, Саше необходимо восстановить портрет неизвестной женщины. Однако вскоре становится понятно, что гибель художника была далеко не первой и не последней в череде загадочных смертей в театре, а неуловимый убийца начинает с Корзухиной свою опасную игру. Игру, главной ставкой которой становится не только жизнь самой Саши, но и жизнь близкого ей человека.

Добавлены 1-4 серии 1-го сезона (10.12.2017, 20:20)
Трюфельный пёс королевы Джованны

Трюфельный пёс королевы Джованны (2017)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (16)
В жизни Саши Корзухиной неожиданно появляется ее мать, которую она не видела уже много лет. Женщина пытается наладить отношения с дочерью, но внезапно исчезает. На следующий день в мастерскую приходит следователь: он ищет мать Александры, которую подозревает в убийстве и похищении уникальной серебряной статуэтки — трюфельного пса. Несмотря на сложные чувства к матери, бросившей ее еще подростком, Саша не может остаться в стороне и пытается выяснить, что произошло на самом деле. Собственное расследование выводит Корзухину на настоящих преступников, которые в погоне за наживой не остановятся ни перед чем.

Добавлены 1-4 серии из 4 (03.12.2017, 11:40)

ГОРЯЧАЯ 20-КА