Фильмов: 47519Расширенный поиск
Toshio Furukawa
Тошио Фурукава
[ Актёр ]
Дата рождения 1946-07-16
Возраст 77
Сортировать по:
Не показывать:
Мобильный доспех Гандам Единорог RE:0096

Мобильный доспех Гандам Единорог RE:0096 / Mobile Suit Gundam Unicorn Re:0096 (2016)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (19)
Мир будущего - таинственен и загадочен. Никто не знает, что будет через 200 лет или 1000. Может Земли не будет, а оставшиеся люди будут сражаться с пришельцами из космоса? Или может мы сами покорим космос и станем галактическими путешественниками.... 96 год, Вселенский век, а в мире все так же назревают конфликты и войны.

В один из таких конфликтов был замешен обыкновенный студент Академии Анахайм - Банагер Линкс, который живет в космической колонии. По случаю судьбы, парень сталкивается с симпатичной девушкой Одори, которой в последствии спасает жизнь. Как раз встреча с ней изменит будущее и настоящее парня и приведет к очень неожиданным последствиям. Теперь они оба вмешались во вселенский конфликт, а Банатеру еще и предстоит быть тем, кто спасет этот мир. Назревает война, агрессия растер, активисты радикальной группы пытаются найти Ящик Лапласа - единственное, что осталось от уничтоженной космической колонии. Именно этот ящик причина вражды Земной федерации и террористов, потому что он имеет уникальную силу и решает исход многовековой борьбы. Сумеют ли они добраться до него или Земная Федерация сможет уничтожить террористов? И какая же роль Банатера Линкса в этой давней войне и почему именно он стал избранным?

Добавлены 1-22 серии из 22 (07.09.2017, 10:21)
Драконий жемчуг супер

Драконий жемчуг супер / Dragon Ball Super: Doragon bôru cho (2015-2018)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (57), КП 6.9 votes: (1 124), IMDb 8.1 votes: (16 203)
Спустя 6 месяцев после победы над Маджином Буу, с помощью Драгон-Боллов, Зет-Воины стирают людям память о Маджине Буу и связанных с ним событиях и начинают жить мирной жизнью. Чи-Чи заставляет Гоку искать работу, а тот, в свою очередь, хочет спокойно тренироваться, чтобы быть готовым к угрозам из вне. Остальные же герои наслаждаются миром и покоем.

Добавлена 131-я серия 1-го сезона (19.05.2018, 00:01)
Полиция будущего

Полиция будущего / Patlabor: The Movie / Kidô keisatsu patorebâ: The Movie (1989)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (37), КП 6.9 votes: (1 151), IMDb 7.2 votes: (3 298)
Не слишком далекое будущее. Для строительных работ изобретены специальные роботы, так называемые «Лаборы». Однако, преступники приспособили их для боевых действий.

Чтобы справиться с таким криминалом была организована мобильная полиция, которая использовала «Патлаборы» — это полицейская версия строительных роботов, оснащенная револьверной пушкой и электро-шоковой дубинкой.

И вот перед нами разворачивается жизнь ребят из второго дивизиона мобильной полиции, начиная от поступления туда, тренировок и заканчивая боевыми дежурствами.
Драконий жемчуг: Возрождение

Драконий жемчуг: Возрождение / Dragon Ball Z: Resurrection 'F' / Doragon bôru Z: Fukkatsu no «F» (2015)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (19), КП 7.1 votes: (186), IMDb 7.3 votes: (20 812)
После прошедшей битвы Сон Гоку с богом разрушения Биллс-сама в предыдущем фильме, остатки войска Фриза вернулись на Землю, чтобы найти Драгон Боллы. Их цель состоит в том, чтобы возродить Фризу и вернуть его к власти. Подвернувшийся под руку император Пилаф и остальная часть его банды решают помочь собрать Драгон Боллы, чтобы помочь им возродить Фризу. И это худшее желание в истории в конце концов было исполнено...И так, битва превыше богов начинается!
Яблочное зернышко

Яблочное зернышко / Appurushîdo (1988)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (33), КП 6.5 votes: (632), IMDb 6.4 votes: (2 093)
Серия разрушительных и кровопролитных войн в 2131 году стала причиной вымирания всего человечества. Город под названием Олимпус, превратился в единственный островок безопасности среди всепоглощающей смерти и хаоса. При помощи сильной армии город смог дать отпор врагам и возобновить рост экономики города. Добиться таких результатов помогли биороиды – новая раса, созданная путем клонирования людей.
Биороиды – люди, с усовершенствованными генами и возможностью контроля над эмоциями. Эта раса вскоре составила около 80% жителей Олимпуса. Они имели возможность контролировать город, и это вызвало бурное недовольство остальных 20% жителей Олимпуса.
В город приезжают солдаты по имени Дюнан Натс и Бариариус с целью осуществления проекта по отбору человеческого материала. Эти опытные военные отлично выполняли свой долг, служа в спецотряде ESWAT.
Но вскоре они начинают убеждаться в том, что мир и благополучие в городе, это всего лишь золотая клетка, в которой правят высокомерные и недоверчивые биороиды.
Мобильный воин Гандам

Мобильный воин Гандам / Kidô senshi Gandamu (1979-1980)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (12), КП 7.3 votes: (377), IMDb 7.4 votes: (1 024)
На планете Земля становится мало места для всего населения, поэтому в космосе появляются «Стороны» - огромные искусственно созданные колонии. Вскоре одна из колоний – Герцогство Зион – объявляет войну за независимость против других миров.
Житель Стороны-7, молодой Амуро, случайно находит дома летающее оружие Гандам, когда-то принадлежавшее его отцу. Юноша решает вступить в ряды армии Земной Федерации и вместе с членами экипажа космического корабля «Белая база» бороться против войск мятежников. На чьей стороне окажется победа: мощной армии Зиона или оснащённых Гандами войск землян?
ГОРЯЧАЯ 20-КА