Фильмов: 47359Расширенный поиск
Mîna Tominaga
Мина Томинага
[ Актриса ]
Дата рождения 1966-04-03
Возраст 57
Рост 1.62 м
Сортировать по:
Не показывать:
Полиция будущего

Полиция будущего / Patlabor: The Movie / Kidô keisatsu patorebâ: The Movie (1989)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (37), КП 6.9 votes: (1 151), IMDb 7.2 votes: (3 298)
Не слишком далекое будущее. Для строительных работ изобретены специальные роботы, так называемые «Лаборы». Однако, преступники приспособили их для боевых действий.

Чтобы справиться с таким криминалом была организована мобильная полиция, которая использовала «Патлаборы» — это полицейская версия строительных роботов, оснащенная револьверной пушкой и электро-шоковой дубинкой.

И вот перед нами разворачивается жизнь ребят из второго дивизиона мобильной полиции, начиная от поступления туда, тренировок и заканчивая боевыми дежурствами.
Бродяга Кэнсин: Течение времени

Бродяга Кэнсин: Течение времени / Samurai X: Reflection / Rurôni Kenshin: Seisô hen [OVA-2] (2001-2003)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (7), КП 8.0 votes: (872), IMDb 8.2 votes: (3 591)
Много воды утекло с тех пор, как Химура Кэнсин отказался от своего меча-сакабы в пользу спокойной жизни. Кэнсин и Каору женились, и у них родился сын Кэндзи. Но мир недолог, Кэнсин вновь призван защищать интересы страны. Каждый день верная Каору ходит в гавань в надежде, что любимый вернётся. Картины прошлого не оставляют её — первая встреча с Кэнсином, все события прошлых лет…

Добавлена 2-я серия 2-го сезона (16.01.2020, 19:47)
ДНК 2

ДНК 2 / DNA²: Dokokade nakushita aitsu no aitsu (1994)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (11), КП 5.9 votes: (81), IMDb 6.5 votes: (270)
Момонари Дзюнта — необычный парень. У него аллергия на девушек — при малейшем намеке на эротическую сцену его начинает выворачивать наизнанку. Однако после случайно сделанной ему инъекции изменителя ДНК он начинает на время превращаться в Мега-Плейбоя — свою абсолютную противоположность, «идеального мужчину» и кумира всех девушек мира.

Только двух девушек Дзюнта интересует таким, как он есть. Одна из них — Аой Карин, патрульный из будущего, сделавшая Дзюнте неверную инъекцию, другая — Куримото Ами, брак с которой обговорили еще родители юноши…

Добавлены 1-15 серии (Финал) (28.10.2015, 14:01)
Кулак Северной звезды: Легенда Кенширу

Кулак Северной звезды: Легенда Кенширу / Shin Kyûseishu densetsu Hokuto no Ken - Kenshirô den (2008)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (20), КП 7.1 votes: (119), IMDb 6.8 votes: (443)
Фильм повествует нам историю одного человека, который является носителем древнейшего искусства под названием «Кулак Северной Звезды» или, как звучит в оригинале, «Хокута Кеншикен». Кен – главный герой фильма – мало себе представляет, какие способности скрыты в его плоти. Нам показаны события, с которых и начинается долгий и эпический путь легендарного борца за справедливость, который, конечно же, не обойдётся без настоящей мужской дружбы, любовных страстей и сопереживания главному герою. Фильм насыщен интригующими моментами, которые заставят зрителя задуматься о дальнейшей сюжетной линии.
Бродяга Кэнсин

Бродяга Кэнсин / Rurôni Kenshin: Ishin shishi e no Requiem (1997)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (19), КП 7.8 votes: (464), IMDb 7.4 votes: (1 688)
Гражданская война, которую в истории называют Реставрацией Мэйдзи, наконец-то позади. И вот в Японии происходят реформы, которые приносят западные тенденции. Сегуна больше нет, есть парламент и правительство, торговля и предпринимательство развиваются. И вот самураи неузнанные бродят по стране. Один из них Химура Кэнсин. Когда-то он был убийцей поневоле. Но теперь он начал новую жизнь и пытается искупить свои грехи.
Кэнсина оказался в Токио — бывшем Эдо, где он спасает Каору Камия, молодую хозяйку небольшого семейного додзё. И вскоре додзе Камия становится пристанищем бродяг — Каору, Кэнсин, наемный боец Саносукэ и сирота Яхико.
ГОРЯЧАЯ 20-КА