Фильмов: 47359Расширенный поиск
Weronika Rosati
Вероника Розати
[ Актриса, Продюсер ]
Дата рождения 1984-01-09
Возраст 40
Сортировать по:
Не показывать:
Лови волну. Стихия с характером

Лови волну. Стихия с характером / Send It! (2021)


Рейтинг: HD 4.5 votes: (28), КП 6.2 votes: (4 436), IMDb 4.6 votes: (232)
Техасский спортсмен Билли отправляется на чемпионат мира по кайтсёрфингу. По пути встречает и влюбляется в Скай, которая пытается убежать от своего прошлого.
Снега больше не будет

Снега больше не будет / Never Gonna Snow Again / Śniegu już nigdy nie będzie (2020)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (21), КП 6.7 votes: (373), IMDb 6.4 votes: (627)
Женя был в Чернобыле в момент аварии. Возможно, из-за нее он обрел особые способности. Сейчас он – успешный массажист, который лечит не только тело, но и душу. Богатые клиенты доверяют ему свои тревоги, переживания и сокровенные секреты. Так Женя превратился в гуру: одинокие и несчастные, несмотря на своё богатство, люди спешат на массаж, чтобы услышать, как жить дальше.
Консультации по изменам

Консультации по изменам / Porady na zdrady (2017)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (33), IMDb 3.7 votes: (137)
Калина, которой изменил жених в день свадьбы, и Фретка, которую оставил парень, раскручивают необычный бизнес, призванный раз и навсегда решить проблему мужской неверности. Подруги помогают женщинам проверять на верность их партнёров. Всё идёт хорошо до момента, когда Калина должна соблазнить Мацека — тренера и специалиста по женско-мужским вопросам. Его жена Беата подозревает его в измене и хочет иметь неоспоримые доказательства. Калина, учитывая класс «противника», берётся за дело с удвоенной энергией. Но на этот раз весь план идёт насмарку: Мацек не похож на остальных мужчин, которых легко удалось поймать на измене. Сердце Калины, несмотря на прежний горький опыт, снова начинает биться сильнее, большая любовь — лишь вопрос времени.
Крейсер

Крейсер / USS Indianapolis: Men of Courage (2016)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (231), КП 5.7 votes: (12 209), IMDb 5.3 votes: (13 652)
Лето 1945 года. До конца Второй мировой оставались считанные недели… Крейсер ВМС США «Индианополис» доставил на американскую военную базу на острове Тиниан боеголовку атомной бомбы. На обратном рейде корабль был торпедирован японцами и пошел ко дну. «SOS!» капитана Маквэя не был услышан. И живые позавидовали мертвым: палящее солнце и зубы акул, жажда и галлюцинации, безумие и адские муки отчаяния…
Инородное тело

Инородное тело / Obce ciało (2014)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (16), КП 5.5 votes: (518), IMDb 4.7 votes: (177)
События фильма отправляют своего зрителя то в Италию, то в Польшу, то в Россию. Совершенно неожиданно возлюбленная одного итальянца решает уйти в монастырь. Парень, не готовый к такому повороту, отправляется вслед за ней. Он находит работу в одной довольно престижной энергетической компании. Он верит, что девушка еще может передумать и вернуться к нему. Однако парень даже и не представляет, через что ему придется пройти. Его ожидает тяжелое испытание, которое проверит не только искренность его чувств к девушке, но и то, насколько сильна его вера. Его ждет встреча лицом к лицу с современным миром, с его цинизмом, неизмеримой жестокостью. Он должен сделать выбор, который станет для него самым трудным...
Ребенок Розмари

Ребенок Розмари / Rosemary's Baby (2014-2015)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (66), КП 6.0 votes: (3 539), IMDb 5.5 votes: (5 712)
Молодая и прекрасная Розмари Вудхаус не может пожаловаться на сложившуюся судьбу, ведь у неё прекрасный, умный и талантливый, а самое главное, любящий муж, а также чудесные друзья и уютная новая квартира. Всё складывается как нельзя лучше, но Розмари тревожит лишь одно: она страстно хочет ребёнка. И, наконец, её желание исполнилось. Но кто бы мог подумать, что их милые и любезные соседи окажутся сумасшедшими сатанистами, которые мечтают о воцарении на земле Антихриста, и именно в Розмари они увидят его царственную мать! Слишком поздно главная героиня поняла, что стала избранницей великого Князя тьмы и что её долгожданный малыш отмечен страшным знаком дьявола…

Добавлена 2-я серия 1-го сезона (30.05.2017, 18:38)
Сонливость

Сонливость / Sennosc (2008)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (3), КП 7.5 votes: (379), IMDb 7.2 votes: (351)
Знаменитый молодой писатель, сделавший когда-то неверный выбор, застрял в эмоциональной ловушке, из которой не может найти выход. Талантливая актриса, страдающая нарколепсией, заперта в свом роскошном доме и подозревает мужа в измене. Наконец, начинающий врач не может выбраться из-под опеки родителей и зажить на свой лад. Стечение обстоятельств приводит к тому, что их дороги пересекаются. Каждый под влиянием импульса снова пробуждается к жизни и начинает в очередной раз искать собственный путь, на котором опять могут случиться любовь, ненависть, предательство, смерть… всё.
Неудержимый

Неудержимый / Bullet to the Head (2012)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (157), КП 6.1 votes: (37 202), IMDb 5.7 votes: (51 650)
Киллер из Нового Орлеана объединяется с молодым полицейским из Нью-Йорка, расследуя дело, которое выводит их с мрачных задворок Нового Орлеана в светлые коридоры правительственных зданий в Вашингтоне. Необычный дуэт формируется в результате двух жестоких убийств. Герои убирают всех, кто стоит у них на пути, и готовы пожертвовать всем, чтобы отомстить.
Облава

Облава / Oblawa (2012)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (33), КП 6.1 votes: (132), IMDb 6.5 votes: (825)
Действие фильма происходит во время Второй мировой войны. Главный герой — капрал Выдра, солдат партизанского отряда, специализирующийся на исполнении смертных приговоров на немцах и польских изменниках. На этот раз Выдра получает приказ — убить своего школьного друга — Кондолевича…
ГОРЯЧАЯ 20-КА